Реклама

SHO-ME G-800 STR

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Послежу:D
Только не смейтесь, до сих пор на апрельской катаюсь, и уже привык к глюку при остановке перед КСС :D
Если не затруднит, скопипастите сюда основные отличия вчерашней паршивки, от апрельской!?
Сенкью :)
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
P.P.S. Даже если Вы такой летун :) При использовании одноточечной базы ставьте расстояние оповещения по GPS - за 1500 метров. Эти 50 метров не окажут существенного влияния. При использовании 2-точечной базы - можно сообщить куратору - точку входа хоть за три километра поставим :) (в рамках разумного, конечно, если объективно там можно сильно превысить).
Да все верно, такие вопросы с куратором потихоньку решаю.
P.S. наш шомик не предназначен для езды со столь значительным превышением скорости...
На этот случай, второй рд есть.:D
да и как-то согласно здравому смыслу и рассудку передвигаться даже по трассе на скоростях 160+ как-то опасно по-моему.
Опытный пилот за штурвалом. :D
А вообще в Казахстане лучше вообще не превышать - кошелёк целее будет с Вашими штрафами в десятках МРП.
Да Я знаю, что если меня зафиксируют.
то за мое превышение, государству в бюджет отдам 69тыс тенге.
в рублях, получается 23000р.
Но Я на трассе не привык медленно двигаться,
самый малый 150км/ч.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я ж не предлагаю все точки у себя в регионе заточить под мой РД и мою прошивку?
И это правильно:)
Положено вот на этой координате сказать PASS - он так и должен говорить, а не на 50 метров раньше или позже :)
Вроде ж про 20-30 говорили по поводу PASS?
При использовании 2-точечной базы - можно сообщить куратору - точку входа хоть за три километра поставим
Фигушки. Пусть АТО выключает после 100 и летает по одноточечной. Хватит полтора километра, чтоб оттормозиться:)
А вообще в Казахстане лучше вообще не превышать - кошелёк целее будет с Вашими штрафами в десятках МРП.
Вот это-да. Хотя, одни раз отделался всего лишь 20 литрами бензина. Ну совсем зеленые ребята попались:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Послежу:D
Только не смейтесь, до сих пор на апрельской катаюсь, и уже привык к глюку при остановке перед КСС :D
Если не затруднит, скопипастите сюда основные отличия вчерашней паршивки, от апрельской!?
Сенкью :)
@Daxter самое главное отличие - это совсем другой алгоритм обработки точек из базы, другими словами что бы вам было понятней пропали ложные оповещения на параллельных улицах, на изгибах дорожного графа, так называемые поворотные точки РД должен корректней обрабатывать, если точка правильно установлена куратором. Ну и много других изменений, таких как автоматический переход город-трасса, режим работы АТО изменен. Если вам так интересно не поленитесь и почитайте форум, многое узнаете.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не по факту... Но ведь и мы же не роботы за рулем, что б услышав звук PASS сразу же тапку в пол жать, когда камера висит впереди?:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да ради бога. Я ж не спорю:) Просто лично для меня 20-30 метров ни о чем. Даже при условии, что точку куратор поставил идеально-неидеально могли быть сняты координаты, могли быть сняты в движении, могли быть взяты с Гугло-Яндекса и выданы за снятые координаты... Я просто к тому, что кроме своих точек, которые сам снимал-я безоговорочно не верю ни одной точке ни в одной базе. Голову никогда не выключаю и по приборам не пилотирую:)
 

Svoland

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
17
Регион
61
Детектор
G800
Авто
КИА
Подскажите, есть ли проша от 11.02.2015 с мини голосом? Если есть - ссылку плиз.
 

Salem

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
38
Регион
13
Детектор
Crunch-213b; Sho-Me G800N STR
Авто
Camry V50
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Остался. Куда ж ему деться? Никто про это раньше не озвучивал. Всех устраивало:)[DOUBLEPOST=1424398094,1424397817][/DOUBLEPOST]Кстати а вход в зону тоже остался раньше? Должен был остаться... Проверь по какой нибудь из своих точек на прямолинейном участке. Глянь на спидкаме, где сектор начинается и посмотри где РД сработает...[DOUBLEPOST=1424398823][/DOUBLEPOST]О! Еще вариант. Отключить двухточечный режим и посмотреть, как PASS будет проходить. Координаты то камеры неизменны при этом. Надо попробовать:)
 

zhendos

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
3
Регион
Свердловская область
Детектор
Sho Me G800STR
Авто
Lexus RX
Возможно мне показалось, но по-моему ложных срабатываний стало больше в последней тестовой прошивке. Или этот алгоритм не менялся?
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
Только с трассы приехал.
На данный момент, остался довольным, новой прошивкой.

Впечатление, о новой февральской прошивке:
Первым делом, наверно успокою душу @vovan11!
Наконец то пост Узын Агаш начал отрабатывать все так, как надо.
На скорости 150км/ч, за 1,5км оповестил о посте Узын Агаш.
Который у меня в упор не хотел отрабатываться на предыдущих тестовых прошивках,
в особенности на больших скоростях.
Двигаясь с востока на запад, отлично сработал.
Двигаясь с запада на восток, отлично сработал.
Единственно где меня смутила прошивка,
это примерно перед постом отар за км 30 наверно,
если двигаться с востока на запад, прошивка вычудила,
что у меня на пути стрелка, который у нас в казахстане в помине нет.
На предыдущих тестовых прошивках, такого никогда не было.
Ну ладно, еще успею через неделю две по полной на трассе испытать.
Возвращаясь сегодня с Кордая, двигаясь с запада на восток.
С левой стороны дороги увидел машину ДПС, которые стреляли в лоб,
мой встречный поток, то есть для меня как бы в зад.
Но по факту, измеряли именно встречный поток в лоб, в ручном режиме.
Фиксация велось именно на мобильном радаре Искра в Авто ДПС.
У меня Sho Me G800STR N установлено за зеркалом заднего вида в салоне.
А Beltronics RX968S-R установлен на нижней части лобового стекла, по центру.

При выстреле в ручном режиме, Я похвально удивился своему Sho Me G800STR N.
Сработали оба РД, одинакова на одиночный выстрел Искры.
 
Последнее редактирование:

SERG7151

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
12
Регион
Тульская обл
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
служ. Волга - 31105
Привет всем. Только зарегистрировался. Первое впечатление, что форум только для продвинутых электронщиков - бросаетесь такими словами, что непонятно, о чём разговор. Но, думаю, что это обычные понты - какие мы крутые. Дальше. Благодаря вашему форуму 4.09.2014 г. купил именно 800-й перед поездкой на море по М-4. Не пожалел! Хорошо помог. Хотя я не гонщик на трассах. (Есть спецобучение по службе.) Теперь впечатления о 800-м. Сразу после покупки дальность сработки радовала (установил дальность на приборе 1500 м): стрелка - ~1300-1400 м, остальные по трассе - не менее 600 м. В ноябре-декабре дальность почему-то уменьшилась. ПОЧЕМУ!? В Тульской обл. поустановили "Кордоны". Сработка была 300-400 м. т.е. при превышении ГОТОВ. 19.02.2015 г. на свой риск перепрошил на вашу крайнюю тестовую прошивку. Сработка на Кордоны 600-700 м. в лоб, ~100-200 м. в зад. В разных местах срабатывает по разному. Стало больше ложных сработок. PASS срабатывает ~ метров на 30-50 раньше радара. По-моему, на "Визир" в руках гаишника сработала ~метров за 300. Как только поустановили Кордоны других радаров не встречаю. Езжу каждый день по трассе Новомосковск-Тула. Что вспомню или поеду за пределы области, опишу позже. Теперь несколько вопросов: что такое АТО и какой метраж ставить в настройках, что такое АТSPD - в официальной прошивке этого нет, что такое Azimut35. что такое алгоритм, одно-двухточечный режим, мини-голос? Извините за много вопросов. Я профан в вашей стилистике. Но, я думаю, таких много. Или, хотя-бы сноску, где можно получить мои ответы. Хотелось-бы раз ознакомиться и быть в курсе ваших обсуждений и равноправным пользователем.
 

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
Только из столицы,прошивка последняя,по трассе хорошо,ложняков мало,на мкаде и по москве хотел выключить,имею ввиду не ложняки а сколько там камер и стрелок.(настройки ставил как у коллег из москвы)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Первое впечатление, что форум только для продвинутых электронщиков - бросаетесь такими словами, что непонятно, о чём разговор. Но, думаю, что это обычные понты - какие мы крутые.
Доброй ночи. Интересная манера вести общение. Первый пост с вопросами, а начинается с того, что обвиняете людей в каких то понтах.
Ау, электронщики, поднимите руки. Сколько Вас тут? Штук 5 хоть будет?:)
Сразу после покупки дальность сработки радовала (установил дальность на приборе 1500 м): стрелка - ~1300-1400 м, остальные по трассе - не менее 600 м.
Если Вы про сработку радарной части говорите, то непонятно, каким боком сюда относится 1500 метров, выставленных в настройках.
Сработка на Кордоны 600-700 м. в лоб, ~100-200 м. в зад.
Вы действительно хотите, чтоб он у Вас Кордон брал так же за километр, как и Стрелку? Да еще и и в спину?
По-моему, на "Визир" в руках гаишника сработала ~метров за 300.
Либо метраж неверно оцениваете, либо это не Визир, Либо стреляли именно в Вас за 300 метров.
что такое АТО и какой метраж ставить в настройках, что такое АТSPD - в официальной прошивке этого нет, что такое Azimut35. что такое алгоритм, одно-двухточечный режим, мини-голос? Извините за много вопросов. Я профан в вашей стилистике.
Вот честно, до этого момента хотел помочь найти ответы на Ваши вопросы. А сейчас думаю. Вы
Благодаря вашему форуму 4.09.2014 г. купил именно 800-й
Неужели за 5 месяцев ну совсем ничего не читали? Если нет и Вам это не надо, то зачем к примеру мне сейчас тратить время, искать ссылки с ответами на Ваши вопросы? Вы за 5 месяцев этого не сделали-значит не особо и хотели...
Хотя... 90 процентов Ваших вопросов снимаются банальной прочиткой инструкции. Получите.
Ну про миниголос-тут уж извините. Только электронщики смогут ответить, я не в теме.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
@vovan11 Я считаю за такие наглости, можно было и не помогать, и не подсказывать. За 5месяцев, форум можно было вызубрить досконально.
Ему элемннтарно можно было, по форуму пройтись, и на все вопросы, ответы получить. Вон сколько Я уже видео выложил, сработки на визир.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 262
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ