Реклама

SHO-ME G-800 STR

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Да и ГАИ более изощрённые стали, наверное тоже форумы читают. А ну признавайтесь, кто тут "казачёк" засланный!:)
Ага, точно,:) не иначе как в Управлении сидит и методические рекомендации пишет;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Да не. Я то не против. В курсе про такое. Просто наши местные кадры до такого не опускались.:) А теперь начали. Точно форумы читают:)
Офф. А мне нравятся хитрые установки, а то, поставят Крис в чистом поле в лоб, а он фонит за 2 км. Как дети, чес слово :D.
Офф2. @zalet4ik кино выкладывал в теме Виста Некст - Воронежские молодцы - умеют работать, 5 баллов ;).
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Согласен с @vovan11. Будучи жителем Воронежа, отказался от установок FZ. Там где не может быть, гипотетически, радаров, там не разгонишься, потому справляются фильтры. А где ложняки есть, по характеру сигнала (уровень, нарастание и т.д.) можно предположить о наличии или отсутствии радара. Или, хотя бы, понимать, что раз сигнал есть, может быть и радар, и ехать с разрешенной скоростью.[DOUBLEPOST=1425281316,1425279794][/DOUBLEPOST]
Воронежские молодцы - умеют работать, 5 баллов
Чет, не вижу видео. Прямой ссылки нет? Любопытно посмотреть где и как. А то я в декабре нахапал штрафов.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Народ есть вопр по новой прошивке.
Ну точто точки ранее отрабптывает это не критично.
А вот кто тестил на арены. А то что то он молчит и на нпкоторое короткое время К9, возм конечно откл 2 рд нет чтоб проверить, может и помеха, а радар выкл. Вкл диап Х и К. АО 5 АМ 10 всегла трасса. Просто помнится у когото пробл была не видит в К, но видит в Ка только сейчас вспомнил, завтра попробую. Но на робота отрабатывает как и ранее отл даже в лоб еше далее. Гейгер супер. Кстати с самопальными базами при АТО 0 работает отл.
P.S. арены стационарные
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А вот кто тестил на арены.
Весь Киров тестил, у них там почти все Арены.
А то что то он молчит и на нпкоторое короткое время К9, возм конечно откл 2 рд нет чтоб проверить, может и помеха, а радар выкл.
Не должно быть проблем с обнаружением Арены.
п/с и пишите пожалуйста без ошибок, ну ничего, мягко говоря, не понятно...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Весь Киров тестил, у них там почти все Арены.

Не должно быть проблем с обнаружением Арены.
п/с и пишите пожалуйста без ошибок, ну ничего, мягко говоря, не понятно...
Ок спасибо. По поводу орфографии поправил, с тел писал.
 
Последнее редактирование:

rubberdick

Продвинутый
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
122
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800, Combo Slim
Авто
Nissan Tiida, Nissan Xtrail
А у всех так: при проезде "жирафа" (передвижной Стрелки) РД орет в диапазоне К?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Кстати с самопальными базами при АТО 0 работает отл.
Так, куда ж ему деваться. При АТО=0 он работает как и раньше с обычными базами работал. Тут ничего нового в плане работы с базами.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
@vovan11 Володь, можно рассчитывать на мартовское обновление двухточечной базы?
 

ser9009

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Регион
Екатеринбург
Детектор
sho-me g800
Авто
ваз
Привет всем. недавно купил радар sho-me 800 в конце буква N. Подскажите, какую базу камер надо залить и прошивку.
 
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Прошивка от 30 октября 2014 года, база радаров от 2 марта 2015 года. Ссылка в подписи, раздел обновления
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

TriddicK

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
31
Регион
Воронеж
Детектор
G800STR(N) ПО:11.02.2015
Авто
Honda CR-V
Привет ВСЕМ.. Наконец-то! Свершилось!! Выпустили прошивку, которая полностью меня удовлетворила! Катался 2 дня-нарадоваться не могу! Прошлая(январская) прошивка меня устраивала, кроме 1 нюанса: слова "диапазон К" и "ограничение xx километров в час" были записаны в разных звуковых форматах, а сейчас видимо переписали и фразы произносятся четко и понятно. Походу наша девушка вылечилась от ларингита... Здоровья ей и счастья! И Вам ВСЕМ-НЕ БОЛЕТЬ!!

P.S. Еще базы бы обновить...
 
Последнее редактирование:

Petrovich_k

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
12
Регион
Тюмень
Детектор
conqueror x-323sho-mee g800str
Авто
suzuki aerio
TriddicK, присоединяюсь! с прошивкой 20141030 мой шомик 800str (с буквой N в конце серийного номера) наконец то заработал как надо, крисы (мы их называем микроволновками) начал ловить в диапазоне K а не в Ka. Огромная благодарность разработчикам! и конечно же pioner за информацию:
Прошивка от 30 октября 2014 года, база радаров от 2 марта 2015 года. Ссылка в подписи, раздел обновления
Кстати проверял сегодня стингеровским тестером на сработку радарной части шомика на стрелку и кордон, действительно работает!!. В общем, всем доброго здравия и приятных поездок!!
P.S. Ребят, видео не просите, ленивый я :), просто поверьте ;).
 
Последнее редактирование:

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
с прошивкой 20141030 мой шомик 800str (с буквой N в конце серийного номера) наконец то заработал как надо,
Попробуйте тестовую февральскую с миниголосом с 2т базами на своем шомике. Любопытно. Мой на всех прошивках работал в К диапазоне. Не понравится - откатитесь на официальную. Хотя, лично я, сильно сомневаюсь, что не понравится.
 

AAN_54

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
12
Регион
Ростов на Дону
Детектор
Sho-Me G 800 STR s|n F
Авто
Ssang Yong New Actyon
Попробуйте тестовую февральскую с миниголосом с 2т базами на своем шомике.
Добрый день! Вы имеете ввиду прошивка 11.02.15 с миниголосом (2Р) и база РФ тестовая две точки 04.03.15. Сейчас установлены февральские тестовые и прошивка и базы. Пока не пробовал, с миниголосом я правильно понимаю это более кроткие фразы предупреждений.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Добрый день! Вы имеете ввиду прошивка 11.02.15 с миниголосом (2Р) и база РФ тестовая две точки 04.03.15.
Да, все, что Вы написали, я и имел в виду. А что уже есть мартовская база 2 точки? У @pioner'а?
 

AAN_54

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
12
Регион
Ростов на Дону
Детектор
Sho-Me G 800 STR s|n F
Авто
Ssang Yong New Actyon
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 263
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ