Реклама

Система Автодория

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Надо еще подумать, как незаметно въехать на первой машине в зону контроля Автодории и аналогично как выехать втором
Для этого желателен односторонний участок контроля и место для разворота между
То есть финиширующий для чистоты эксперимента не должен фиксироваться стартовой камерой, а стартующий - на финишной

Посмотреть вложение 14202
Ну и крайне желательно отсутствие ГИБДД на участке, чтобы не было претензий к тому ТС, на который поставят номер первого ;)
Первый может сослаться, что потерял задний, и тут-же его оперативно подвезут те кто его "нашел", из группы поддержки

Есть участок-с въездом финиширующего авто не заметно для первой камеры проблем нет. Вот с выездом первого авто-надо думать. По карте вроде есть объезд(надо провести разведку на местности) либо между камерами обратно номер менять.
да и нет информации,шлют ли они штрафы.
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Я думаю не стоит экспериментировать с автодориями! а то светит статья 12.2.пункты 3 и 4
я потому и написал про отсутствие патруля ГИБДД в зоне

На самом деле проехать там надо несколько десятков (сотню) метров - только через поле зрения Автодории

Больше проблема будет для для того чьи будут номера, если скорость окажется в пределах возможной - потом не доказать отсутствие нарушения.

PS
либо между камерами обратно номер менять.
проезд второго ТС с родным номером через 2й рубеж спалит его при расследовании
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В Псарьках - шлёт, проверено. Всё предельно просто. Две рации (подойдут мобильники), один заезжает, второй стартует, метров за 200 перед второй камерой. Первый останавливается, и снимает номер.
Зы. Только интересно, если Дyрка вычислит скорость под 800 км/ч, какой штраф владельцу номеров будет. :D
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
В ТТХ написано диапазон 0-200 км/ч
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
@UNECE
Чёта ржу :D. Если найдётся Астра Н караван, серебристого цвета, готов поучаствовать в эксперименте у нас, на М7.
У меня тож серебристый караван, если че:) Тока до Псарьков ехать далековато...
Но в эксперименте, знания ради, поучаствовал бы.[DOUBLEPOST=1416844383]

Полагаю, что все аномальные вычисления выше 200 км/ч будут автоматически отброшены.
200 км/ч, думаю, это способность камеры номер определить на этой скорости, а не посчитать ее, исходя из времени.[DOUBLEPOST=1416844671][/DOUBLEPOST]
В ТТХ написано диапазон 0-200 км/ч
Так это мгновенная скорость скорее всего, на которой камера номер распознать способна.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я сейчас в отпуске, дома буду к середине декабря.
Зы. Я за любой кипешь, кроме голодовки. :D
Зы2. А результаты эксперимента (если всё пройдёт гладко), ведь не узнаешь. Тупо спишут на глюк Дyрки.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Я сейчас в отпуске, дома буду к середине декабря.
P.S. Я за любой кипешь, кроме голодовки. :D
Зы2. А результаты эксперимента (если всё пройдёт гладко), ведь не узнаешь. Тупо спишут на глюк Дyрки.
Это зависит от чувства юмора инспектора в ЦОДД - могут ради прикола и постановление прислать.:D На 500км/ч :eek:

Главное рассчитать все, и что бы меньше 300км/ч не получилось.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
А вот это опасно как раз:D
ну это опасно тем, что можно в рабочий диапазон(до 200) попасть и будет штраф. Но так прикольно,вокруг пробка, а средняя скорость 350:)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Возможно ли такое?
Трамвай разогнался до 82 км/ч и попал на камеру видеофиксации в Казани

23 января 0 2933

Курьезный инцидент случился на проспекте Победы в столице Татарстана. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекция, камера видеонаблюдения "Автодория" зафиксировала превышение допустимой скорости движения трамвая №5. Как выяснилось, транспортное средство ехало со скоростью 82 километров в час на участке дороги от инфекционной больницы до ул. Ломжинская. Подобное нарушение впервые было зафиксировано на камеру видеофиксации.

В настоящее время с водителем-нарушителем была проведена профилактическая беседа. Сейчас решается вопрос о лишении прав машиниста с последующим увольнением.
Пруфф
Насколько мне известно, у трамваев нет гос. номера. Как Дyрка смогла определить, что это был один трамвай?
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
Насколько мне известно, у трамваев нет гос. номера. Как Дyрка смогла определить, что это был один трамвай?
а если учесть, что между инфекционной больницей и ул.ломжинской нет автодорий, то, действительно, как?
и второе, за что собрались лишать водителя прав? Максимум штраф!
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Релакс :D, всего лишь "кря-кря" 80-го левела :p.

P.S. Но технические возможности проконтролировать скорость рельсохода имеются, в том числе и дЮркой.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
Насколько мне известно, у трамваев нет гос. номера. Как Дyрка смогла определить, что это был один трамвай?
С помощью оператора? На трамваях и троллейбусах может присутствовать номер, присвоенный им внутри парка. Водителя также можно установить по расписанию движения.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Uber

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Регион
Свердловская обл.
Детектор
нет
Авто
VW Tiguan
Надо еще подумать, как незаметно въехать на первой машине в зону контроля Автодории и аналогично как выехать втором
Для этого желателен односторонний участок контроля и место для разворота между
То есть финиширующий для чистоты эксперимента не должен фиксироваться стартовой камерой, а стартующий - на финишной

Посмотреть вложение 14202
Ну и крайне желательно отсутствие ГИБДД на участке, чтобы не было претензий к тому ТС, на который поставят номер первого ;)
Первый может сослаться, что потерял задний, и тут-же его оперативно подвезут те кто его "нашел", из группы поддержки
Просто надо поменяться передними (или задними) номерами перед въездом в зону, потом первому авто въехать в зону, потом первому поменять передний и задний номера. Дальше - как задумано. Второму перед выездом из зоны тоже поменять передний и задний.
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
это засветит номер второго ТС и помешает чистоте эксперимента
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 275
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ