Реклама

V1connection Android

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Звука не было. По переносу - вряд ли.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Логично.. если будет перенос звука то ни кто не будет покупать ремут аудио... тогда надо стороннюю прогу полюбому делать.. чтобы и звук перенесен был и в ней и севи реализовать запросто можно... странно почему за бугром этим еще ни кто не занялся...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Мне кажется, что это просто игрушка для продвинутых пользователей.
 

faceless

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
6
Детектор
V1
Авто
Solaris
А еще никто не получил?
Если бы USPS и ЕМС разродились то я бы уже пользовался данной приблудой давно. 10 декабря вылетела из США и тишина...

---------- Post added at 23:52 ---------- Previous post was at 23:50 ----------

а еще такой вопрос. у меня есть savyy и выносной дисплейчик. тоесть заняты все разъемы и этот свисток уже не подоткнуть. а что если сделать разветвитель на ACC будет ли хватать мощности сигнала?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У меня тоже 10 вылетела посыль, сегодня с таможни вышла. Звонили и обещались доставить 3-го.
Вообще америкосы ставят в гнездо разветвитель, вроде работает.
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
есть savyy и выносной дисплейчик. тоесть заняты все разъемы и этот свисток уже не подоткнуть
Если подоткнуть свисток, то, как следствие, смарт пойдёт на лобовуху. Возникает вопрос: зачем нужен экранчик и смарт одновременно?
 

faceless

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
6
Детектор
V1
Авто
Solaris
oaveil, не всегда смарт будет использоваться. хочется чтобы без лишних переключений кабеля работало всё вместе...
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
скачал прогу ,почитал описание к проге в гуглевом переводе ,штуковина интересная ,хочется толковой русской инстукции ,телефон уже есть (нота2.:)
осталось понять на сколько нужна сия приблуда ,
погодю отзывов от счастливых обладателей.*DRINK*
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
:-[



Как бы вот так:) Стрелку не кажет, как и ожидалось. Все источники выводит своей частотой. Есть управление программированием V1 и Savvy. Savvy можно перевести в км/ч и выставить любой порог.Угадать помеха или реальный радар в К диапазоне не реально, но об этом и Майк писал, так что быть уверенным как в Ка диапазоне быть нельзя, а в Ка у нас радаров нет.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Надо дружить их с программой стрелка.. тогда от нее будет толк... а в идеале чтобы интерфейс валика был перенесен в программу стрелка.
Еще вопрос. Я так понимаю дорожные испытания были? Программа работает в фоне? В случае сработки в фоне есть индикация? Звук есть?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да , вчера прокатился от Москвы до дома.Индикация как на видео выше. Есть 3 режима индикаци.
1.Как на Валентине - число источников,диапазоны и стрелки направления излучения.

2. Виртуальная опасность и направление излучения каждого источника отдельно

3.Вывод каждого источника с частотой на дисплей


Звуков планшет не издавал, но это тоже ожидалось.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, третий вариант прикольный. Полнейшая информация выдаётся о угрозах и их направлениях.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну да, он мне больше понравился.Радаров не встретил(кроме Стрелок:D), уже убирали, а двери фонят на все цвета радуги по частотам, сразу видно что не один поставщик китодатчиков.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
А как на счет работы в фоновом режиме? Есть всплывающие предупреждения?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Всплывающие окна с чем? Просто у меня нет ничего на Андроиде и для теста отобрал у братца планшет и включил одну прогу с V1:)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
к примеру запускаем программу валентина а сверху запускаем навигацию. Будет она работать в фоне и если будет то как? вот в чем вопрос. Программа стрелка спокойно работает в фоне а когда идет предупреждение выкидывает всплывающее окно. Если программа валька может такое то прекрасно.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Понял, это не включал. Прога Стрелка спецом писалась для навигационной программы, поэтому и работают в паре адекватно.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Прога Стрелка спецом писалась для навигационной программы,
она просто живет в фоне а что поверх ей все равно. У меня обычно на смарте запущена навигация и видеорегистратор в фоне. вот еще бы вальковскую програму в фон поместить и все. Программа стрелка с вальком будет прекрасно уживатся и их даже можно и не скрещивать. Валька запущен а стрелка в фоне кидает предупреждения по верх интерфейса валька. Но при такой связке теряется много вкусного которое очень легко можно было бы реализовать. Например приглушение по скорости ограничения в данном месте, или бан помех по координатам как в эскорте... и таких вкусняшек можно напридумывать вагон...
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
paschket, еще раз огромное спасибо за девайс! Отличный Вы мне подарок сделали к старому Новому году*DRINK*

Что касается первых ощущений ( пока только тактильных :pardon:) :
по моим ощущениям устройство оказалось чуть-чуть больше, чем кажется на картинке.
Пластик высокого качества, но сама пресс форма корпуса видимо не очень высокого-небольшие щели присутствуют( это я придераюсь :pardon:) . В наличии короткий проводок и пластиковый шнурок для возможности "пристегнуть" за что-нибудь девайс стационарно. В целом впечатления очень положительные.

Андроида нет(пока, возможно что-нибудь возму простенькое спецом для этого) - поэтому про программу ничего сказать не могу.
Буду пытаются скрестить с ноутбуком - если появятся результаты- обязательно отпишусь.
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
ikar, а у Вас какая прошивка?

Спасибо за краткое описание. Как глухонемой - все понимаю, но сказать не могу:)
*DRINK*
3.893. Я собственно Валентин из-за ESP и брал. На тот момент как законченное устройство ред Лайн интересней был,IMHO. Но мне и РД нужен не столько для нарушения скоростного режима, сколько, скорее, как техно игрушка. Поэтому на Валентине остановился -есть возможность самому "покопаться"
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 262
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ