Реклама

База данных GPS для Sho-Me (проблемы и решения)

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Да, грузового, но радары судя по реакции радар детектора начали работать в активном режиме. Фото делать там не очень удобно. Может Ваш местный куратор прояснит ситуацию...
Куратор - это человек, имеющий доступ к базе и возможность ее редактировать. Соответственно, он вносит предоставленные данные, а не ищет их, чтобы внести. Поэтому фото или видео проезда участка с «радаром» от Вас необходимо для определения наличия радара.
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
Куратор - это человек, имеющий доступ к базе и возможность ее редактировать. Соответственно, он вносит предоставленные данные, а не ищет их, чтобы внести. Поэтому фото или видео проезда участка с «радаром» от Вас необходимо для определения наличия радара
Хорошо, понял. Ещё хотел спросить: если я двигаюсь на грузовом транспорте с радар - детектором, оповещения же тоже не будет об этих камерах, хотя и было бы полезно? Или я что то должен включить на радар - детекторе?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Хорошо, понял. Ещё хотел спросить: если я двигаюсь на грузовом транспорте с радар - детектором, оповещения же тоже не будет об этих камерах, хотя и было бы полезно? Или я что то должен включить на радар - детекторе?
Настройка ПЛТ. По умолчанию Выкл.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Последнее редактирование:

Александр Фирсов

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2
Регион
Украина, Дніпропетровська область, Кривой Рог
Детектор
G-900 STR
Авто
Kia pro ceed
Здравствуйте, прошу помощи, есть радар G900str. Если кто-то может сделать актуальные базы для Украины, буду очень признателен. Заранее спасибо всем кто откликнется.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте, прошу помощи, есть радар G900str. Если кто-то может сделать актуальные базы для Украины, буду очень признателен. Заранее спасибо всем кто откликнется.
Здравствуйте! База с официального сайта неактуальна?
 

Александр Фирсов

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2
Регион
Украина, Дніпропетровська область, Кривой Рог
Детектор
G-900 STR
Авто
Kia pro ceed
Здравствуйте! База с официального сайта неактуальна?
Здравствуйте, спасибо что откликнулись.
Там нет базы для Украины я так думаю, камеры Кривого Рога не видит. Или я ошибаюсь.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте, спасибо что откликнулись.
Там нет базы для Украины я так думаю, камеры Кривого Рога не видит. Или я ошибаюсь.
Украина входит в базу давно. Недавно установленные радары в базе могут отсутствовать. Информацию о них Вы можете предоставить в соответствующей теме форума, они будут внесены в базу speedcamonline.ru, а оттуда уже попадут в устройство.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Это не моя обязанность, как вбивать и откуда из каких баз. Об этом должен думать производитель девайсов.
Я сейчас пройдусь и удалю все ваши сообщения как флуд.

Претензии направляете производителю через обратную форму на сайте: Официальный сайт компании SHO-ME: контакты компании
 

Лев Король

Продвинутый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
432
Регион
24 Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
toyota, ваз
Я уже писал что РД эту точку не оповещает. Был ответ что поправлено, но после нескольких обновлений корректной работы так и нет. Бывает колокольчик брякнет когда уже поравнялся.
Проверено на нескольких РД. У меня 800тый и парочкой сигнатурных.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я уже писал что РД эту точку не оповещает. Был ответ что поправлено, но после нескольких обновлений корректной работы так и нет. Бывает колокольчик брякнет когда уже поравнялся.
Проверено на нескольких РД. У меня 800тый и парочкой сигнатурных.
Именно эту камеру я не правил. В моем сообщении, что исправлено указана ссылка на другую камеру. Сейчас исправил эту точку. Должно оповещаться
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
Здравствуйте. Вот камера гром-1 Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 34464. Грузовой контроль правее неё (дальше от дороги метров на 10 на том же уровне что и Гром) висит такая штука (на фото). Я так понял, это Сова - контроль парковки, там нельзя на плотине останавливаться на обочине.
Ну, и на подъезде фонит в районе этого Грома что то знатно диапазоном К. Метров за 250 начинается около самого 9 баллов. Если с обратной стороны ехать, то излучения в диапазоне К нет, пока столб с Громом не проедешь, потом, конечно, в спину фонит. Сигнатурный анализ включен.
 

Вложения

Последнее редактирование:

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 327
Регион
Самара
Детектор
iBOX Sonar LaserScan Signature
Авто
Hyundai Palisade

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

scorpion334

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
5
Регион
Киев
Детектор
Sho-me Combo 5 A7
Авто
Skoda Octavia A5 FL
Подскажите пожалуйста, в обновления баз для Combo 5 A7 входят базы для Украины ? Спасибо .
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 327
Регион
Самара
Детектор
iBOX Sonar LaserScan Signature
Авто
Hyundai Palisade
Не оповещает об Этой камере
Идет оповещение о конце контроля средней скорости и сразу о начале контроля средней скорости со следующего участка
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 448
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ