Реклама

INSPECTOR 9000 ST - прием Стрелки радарной частью + база данных GPS

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Базы для INSPECTOR 9000 ST можно обновлять от сюда:

NSPECTOR 9000ST Updating Procedure
Firstly initial users must download right Net Framework and Driver-DTL USB-to-Serial according to your computer operating system from http://ryru.gpscamera.org/

And then you can update of INSPECTOR 9000ST is
http://public.gpscamera.org/Service...Pack.application?type=INSPECTOR/9000ST&lng=ru



INSPECTOR 9000ST 更新
請先到
http://ryru.gpscamera.org/ 依據作業系統 下載相對應版本的 .Net Framework 及驅動 DTL USB-to-Serial

INSPECTOR 9000ST
http://public.gpscamera.org/Service...Pack.application?type=INSPECTOR/9000ST&lng=ru
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Базы для INSPECTOR 9000 ST можно обновлять от сюда
Ну, в принципе, мазохизм ГосДума запретить, вроде, еще не успела... :)
Или у РГ-Авто есть стойкая уверенность в том, что уж для них-то с gpscamera.org будет выдаваться что-то другое? :pardon:
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Или у РГ-Авто есть стойкая уверенность в том, что уж для них-то с gpscamera.org будет выдаваться что-то другое?
Passerby, сам не проверял!
Но база должна быть от Gaf!
Будет возможность,проверю.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
TroubleMaker, мне напомнить, что там еще должно быть? :lol:
Сейчас там будет получена база версии 0012 (либо, с меньшей вероятностью, 0054). Поскольку китайцы подравняли начинку этих версий, какая именно из них приползет - непринципиально. А результат, как и с предыдущим вопросом, известен заранее...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А "оно" есть! От 50 до 200м!
А сколько было обещано? :-[
Ну если так,то это,что!?- ServiceP.../9000ST&lng=ru
Это - запуск стандартной обновлялки с указанием конкретной модели зверушки.
Чтоб стало понятнее, можно зайти на http://ryru.gpscamera.org/ и поводить мышью по картинкам...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
А сколько было обещано?
Мне сложно сказать! Кому и сколько!
Это - запуск стандартной обновлялки с указанием конкретной модели зверушки.
Значит будем ждать отзывы пользователей!
Будет возможность,сам прокачусь с данной моделью.
 

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Заказал.Завтра должен забрать...Жаба конечно душит :D
 

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Чудо техники на руках...Первые впечатления таковы: Корпус сделан добротно,и его и инструкцию приятно держать в руках.Управление это жесть!!!Дисплей(радарный),если это можно назвать дисплеем такое ощущение что позапрошлый век :lol:..Радарная часть без питания не работает,а регистраторная не настраивается при питании от USB.Для настроек радара нужно одну кнопочку с определенным интервалом нажимать до 10 раз...Проворонил интервал...все сначала...:angryfire:И это в век когда любой телефон может почти все...В поле еще не испытывал.Обновился по ссылке выше.Комп его никак не видит...Что то изменять не получиться.А вообще я реально не понимаю что тут стоит 8т.р.Наверное полученная выгода от отсутсвия писем счастья..Будем надеятся:)Завтра буду испытывать в бою!!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
dmitrii_spb, c поздравлениями торопиться не будем, подождем вторых впечатлений... :)

Если Вас не затруднит:

1) рассудите наш с TroubleMaker спор... При включении прибора на дисплее, где часы и т.д., кратковременно должно высвечиваться трехзначное число. Я ставил на 012 - угадал? :)

2) Посмотрите, плиз, где-то в настройках регистратора должна быть версия прошивки. На форуме есть люди, которые их коллекционируют... :) А если серьезно, пытаются определить наилучшую...
 

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Версия ПО IN.9000ST.30425dvri ,при включении без питания ничего не высвечивается,при включении от юсб сразу режим загрузки dn.Может от прикуривателя нужно...

---------- Post added at 00:19 ---------- Previous post was at 00:11 ----------

Как то случайно появилась какая то цифра 717,что значит не знаю :blink:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Версия ПО IN.9000ST.30425dvri ,
Предполагая, что, как только увидят, сразу накинутся с подобным: https://www.rd-forum.ru/218904-post267.html , подсказываю, что стоит заранее прочитать... :)
https://www.rd-forum.ru/186289-post171.html
при включении без питания ничего не высвечивается,при включении от юсб сразу режим загрузки dn.Может от прикуривателя нужно...

Да, это видно только при включении в рабочем режиме, от прикуривателя. Совершенно не горит, просто внимание обратите завтра...
Как то случайно появилась какая то цифра 717,что значит не знаю :blink:
Сложно так сходу сказать, но, думаю, владельцы аналогов смогут угадать, что это может быть...
 

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
При включении пишет 001,и через секунду появляются часы.Качество изображения регистратора очень даже неплохо.По радару,на двери реагирует точно!!Проехал мало по центру города.
Я правильно понял что обновлять лучше на rd update?? Х диапазон вообще нужен,или его лучше отключить??
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Я правильно понял что обновлять лучше на rd update??
Базы обновления как я понимаю разная у rd update и по ссылка,что я сам выкладывал для обновления 9000го.
На сколько мне известно файл баз обновляется для данной модели на китайском сайте в районе 1-5 числа каждого месяца. Поставщик файла данных speedcamonline.

Х диапазон вообще нужен,или его лучше отключить??
Если в вашем регионе нет Соколов,то отключайте!
 

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
А соколы в Питере есть??Ссылки приведеные вами указаны в инструкции как оф.сервис обновления.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
А соколы в Питере есть??
Смотрите на форуме в региональном разделе про Сокола!
Ссылки приведеные вами указаны в инструкции как оф.сервис обновления.
Так и есть!
На сколько я в курсе,ТЗ для баз 9000го отличается от rd update. Соответственно они разные.
Как удалось выяснить в базах 9000го есть муляжи Стрелок.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
При включении пишет 001,и через секунду появляются часы.
Хм... Признаю ошибку. По крайней мере версия базы - отличается от распространенных и, соответственно, как минимум, база подготавливается отдельно, а не подсовывается из общей кучи.
Я правильно понял что обновлять лучше на rd update??
Пока не надо, чуть позже напишу в личку.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
На сколько я в курсе,ТЗ для баз 9000го отличается от rd update. Соответственно они разные. Как удалось выяснить в базах 9000го есть муляжи Стрелок.
Было бы странно, если бы ТЗ совпадали... :-[
И - да, они, действительно разные... :lol:
На сколько мне известно файл баз обновляется для данной модели на китайском сайте в районе 1-5 числа каждого месяца. Поставщик файла данных speedcamonline.
Меня опять терзают смутные сомненья... (с)
И про ежемесячные обновления, и про источник данных...

Если кратко, то, с помощью dmitrii_spb, окончательно прояснилось, как именно было реализовано то самое ТЗ. :lol:

Нет, действительно, под эту модель был выделен отдельный регион (судя по всему, как и просили) - area=INSPECTOR_RU
Действительно, при обновлении с офф.сервиса эти зверушки будут получать свою собственную базу текущая версия 0001, в которой 1443 камеры, вместо 76.334 в евроверсии, например.

А остальное, надо полагать, сущие пустяки, абсолютно не стоящие какого-либо внимания...

Ну, не указано ни у одной из камер направления, ну, будет сработка при проезде в любую сторону мимо нее на расстоянии от 400 метров до километра (даже по параллельной дороге) - так, зато, не останется незамеченной!

Ну, какая, собственно разница, что из общего количества 831 камера отмечена как мобильная, стационаров - 133 штуки, а остальное - посты ДПС? Все равно тормозить, пофиг, как будет озвучено!
Нет, я, конечно, допускаю, что по отдельному ТЗ китайцы могли и соответствие типов разметки в базе с их озвучиванием поменять... Но тратить на выяснение этого еще полдня - нет ни малейшего желания.

Достоверность данных - это, конечно отдельная песня...
При выборочном просмотре сильно порадовали, например, первая строчка и та, что с координатами строго 45 \ 45 :lol:
Ну, дык, не поедете мимо них - так и беспокоиться не о чем!

В общем - Enjoy, people!

Да, если непонятно, в приложенном файлике - табличка с расшифровкой базы, любуйтесь...
 

Вложения

dmitrii_spb

Остался Почитать
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Детектор
Inspector 9000ST
Авто
citroen berlingo b9
Попробуем другую базу...
В центре города,по не понятным причинам,пропадает связь со спутниками и девайс с криками разгоняется до 180км/ч...Стоишь себе на светофоре,а он орет сбавьте скорость...:)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 499
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ