Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
@k-234
У Каймана есть одно преимущество - альтернативная прошивка от @Kaliningrad для регистраторной части.
Вы это сейчас серьезно?
Была 1.1.2_Alt. Пропала через какое-то время с оф.сайта с формулировкой: "С альтернативным ПО возникли некоторые проблемы. До выяснения убрали."
Следующая была 1.1.5_Alt. Но основная 1.1.5, на которую можно было бы её поставить, не видит камеры, связанные с объектами базы координат с нулевым ограничением скорости (камеры контроля выделенной полосы, обочины и т.п.).
Преимущество-то есть, только использовать его нельзя ;).
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вы это сейчас серьезно?
Конечно. Из двух зол выбираем меньшее. Если девайсы ни в ... (здесь не ругаются), то хоть как рег юзать можно. ;)
Скажем так, пока не исправят (если это возможно) основные косяки, как РД они мне не интересны.
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
У Каймана есть одно преимущество - альтернативная прошивка от @Kaliningrad для регистраторной части.
Надо использовать это преимущество и обратить неверных последователей Sho-Me в истинную веру свидетелей кайман-с... ибо только истинно верующие в кайман спасутся и восстанут из праха во время второго пришествия.. и наступит рай на земле и будем мы жить в нем 1000 лет...а всех Sho-Meстов ждет забвение и Ад...
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
А что никто не поздравил Helga c праздником. Здоровья, счастья и удачи. А также огромного терпения и стальных нервов... это для общения с нами.. С 8 марта.. С уважением, стая товарищей свидетелей кайман-с...:);):drink:
 

Алексей 1208

Остался Почитать
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
inspector cayman s 1.1.4
Авто
пежо 408
Ну не знаю.Катал на тестовой версии по загородной трассе очень частые срабатывания на к диапазон,но не больше 1-2 делений, а так в принципе годная прошивка
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Как уже писал выше, у меня на 0226 тестовой прошивке несколько дней назад начала зависать радарная часть, один раз завис Кречетом при сработке на Мазду CX5, второй раз завис Кордоном, похоже тоже на ДМЗ...На экране хоть можно было увидеть, что завис, пока не заглушил авто, на экране висела надпись Кречет. Но вчера на трассе уже вечером когда подъезжал к своему городу то заметил, что радарная часть перестала срабатывать на знакомые радары, причём по базе их определяет. Не поверил, что вечером в городе могли отключить все радары, остановился, выключил зажигание, завел авто и о чудо - опять радарная часть начала определять камеры. На предыдущих прошивках такого небыло.
Похоже мой Cayman S медленно начал превращаться просто в видеорегистратор. :(
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Как уже писал выше, у меня на 0226 тестовой прошивке несколько дней назад начала зависать радарная часть, один раз завис Кречетом при сработке на Мазду CX5, второй раз завис Кордоном, похоже тоже на ДМЗ...На экране хоть можно было увидеть, что завис, пока не заглушил авто, на экране висела надпись Кречет. Но вчера на трассе уже вечером когда подъезжал к своему городу то заметил, что радарная часть перестала срабатывать на знакомые радары, причём по базе их определяет. Не поверил, что вечером в городе могли отключить все радары, остановился, выключил зажигание, завел авто и о чудо - опять радарная часть начала определять камеры. На предыдущих прошивках такого небыло.
Похоже мой Cayman S медленно начал превращаться просто в видеорегистратор. :(
Я об этих траблах писал выше...
Надеюсь сдохнет эта тварь! Унесу им её обратно... заберу деньги и возрадуюсь!! :):)
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Лучшее враг хорошему... 112 рулит..
Уважаемый, а можно узнать Ваш регион?[DOUBLEPOST=1520615520][/DOUBLEPOST]
Лучшее враг хорошему... 112 рулит..
Или лучше по-другому спрошу. В вашем регионе есть Арены? Или еще по-другому. Вы выезжаете на незнакомые дороги?
 
Последнее редактирование:

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
Уважаемый, а можно узнать Ваш регион?
В основном 77 и 50... Я не нарушаю, а потому мне глубоко по ... кто там Арена, а кто Кордон... На Ваш вполне законный вопрос - зачем купил? Отвечу... Мне его подарили... так что выкинуть или продать не могу.. Ну и пока не надоело слушать мадам... камера ограничение скорости...Приятный голос.. вот мне кажется что чуть чуть грассирует.. очень по нашему... Так что шабат, шалом ...;)
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
Вопросов больше не имею.
Приятно было поговорить...[DOUBLEPOST=1520619147][/DOUBLEPOST]
Надеюсь сдохнет эта тварь! Унесу им её обратно... заберу деньги и возрадуюсь!! :):)
Боюсь Вас огорчить... но не проканает...у них есть козырный ход... они заменят на новый... и круг замкнется...берите он будет со 112.. а она рулит...:)
 
Последнее редактирование:

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Приятно было поговорить...
Без обид… Ничего личного. Просто на этот форум заходят много людей. И Мне хочется, чтобы приобретатели устройств сделали правильный выбор. И я считаю своим долгом донести до тех, кто стоит перед выбором: Устройство Кайман С – это пустая трата денег. Это прибор с радарной частью, не определяющей радары «в спину», это устройство с плохим качеством видеосъемки (Alt не рассматриваю, т.к. не возможно использовать), это устройство с алгоритмом оповещения по GPS, которым не довольны большинство пользователей. И эти пользователи продолжают выражать своё недовольство. Но их никто не слышит! Тот, кто это производит – тупо рубит б а б л о.
Скажу еще одно… Сейчас на меня ополчатся Кураторы баз. Но, Вы, Кураторы, поставьте себя не место банального покупателя, который прочитал в мануале
1.JPG

Ключевое слово «ко всем»!
Я пошел в магазин. Купил. А потом оказывается, что Сам для компании Инспектор должен Кино наснимать. Зарегистрироваться, сфотографировать, привязаться к координатам, еще что-то сделать, песню спеть, станцевать… То есть преподнести на блюдечке то, за что уже заплатил деньги, и то, что компания Инспектор мне обязана предоставить. Мне, как человеку, заплатившему деньги, безразлично, где сотрудники компании Инспектор берут сведения о камерах. Лезут в базы установщиков камер, вступают в сговор с сотрудниками ГИБДД, сами нанимают штат сотрудников, которые ездят и дают им сведения, с инопланетянами общаются. Вот по хер! Мне надо, чтобы устройство оповещало меня О ПРИБЛИЖЕНИИ КО ВСЕМ СТАЦИОНАРНЫМ РАДАРАМ И КАМЕРАМ!

Не все такие продвинутые как Вы. Надо как-то покорректней. У вас же всё начинается с унижения человека, заявившего об отсутствии камер в базе, или не соответствии с базой.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Сейчас на меня ополчатся Кураторы баз. Но, Вы, Кураторы, поставьте себя не место банального покупателя, который прочитал в мануале
Сейчас Вы (и не только) очень сильно обидитесь, но... покажите хоть одного куратора базы, который пользовался бы продукцией Inspector (независимо от того, что написано у них на заборе в инструкции)...
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Сейчас Вы (и не только) очень сильно обидитесь, но... покажите хоть одного куратора базы, который пользовался бы продукцией Inspector (независимо от того, что написано у них на заборе в инструкции)...
Я не обиделся. Я просто хочу, чтобы кто-то сделал не правильный выбор. И не равнодушен к унижению людей.
А про базы камер.... это не только Инспектора наверное касается. Другие мануалы не читал. Но, надеюсь, что нигде не сказано, что водитель должен производителю данные о камерах предоставлять.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но, надеюсь, что нигде не сказано, что водитель должен производителю данные о камерах предоставлять.
Думаю, нет. Но, если фраза
Мне надо, чтобы устройство оповещало меня О ПРИБЛИЖЕНИИ КО ВСЕМ СТАЦИОНАРНЫМ РАДАРАМ И КАМЕРАМ!
прозвучала на полном серьёзе, у меня для Вас плохие новости - таких устройств нет.
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Да понимаю я всё. Маркетинг и дурилово везде! Сам попал. Не хочу, чтобы другие попали.
Сейчас готов хорошие деньги отдать за езду без штрафов... Но понимаю, что получить желаемое не получится ни за какие деньги. Дешевая китайщина везде!!
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Еще просьба - добавьте Полискан. Зачем убрали? У нас в Татарии их полно
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
На Sho-Me как я посмотрю много чего реализовано... только у нас .опа! Я эту функцию включения/выключения оповещений там и увидел... когда искал соседу радар детектор. Причем в обычном радар детекторе. А Вы говорите автозатемнение сюда реализовать...:D
Да наш гаджет это считай планшет! По процессору судя... А сделать нормальной его работу не могут... ужас!
Уже жалею что к выбору сего устройства не подошел тщательно... знакомым и соседям не советую этот бренд в принципе. Ибо стыдно... :(
А что именно под "много чего" Вы подразумеваете? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 478
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ