Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Данный знак "Опасный участок" имеет предупреждение только для одного из потоков - из Стерлитамака в Уфу. Но нужно предупреждение и в обратном направлении. Прошу поправить
странно. Там направления нет конкретного, значит должно со всех реагировать. Переместил на центр.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
734
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Нижний Новгород, Сормовское ш., около станции м. Буревестник. Вместо демонтированной Стрелки повесили Кордон.
 

Вложения

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Нижний Новгород, Сормовское ш., около станции м. Буревестник. Вместо демонтированной Стрелки повесили Кордон.
и как мне найти это место?
посмотрите первое сообщение этой темы, работа будет быстрее проделана. спасибо.
 

Плохие дороги

Куратор Базы Данных
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
440
Регион
Поволжье
Детектор
нет
Авто
Lada

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
917
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro
Вопрос по Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 43560. Контроль светофоров
В базе у нее направление только в спину, но с противоположной стороны перекрестка так же движение по полосам, вечерами пробки там внушительные и абсолютное большинство стоит и не нарушает. Может указать два направления?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Вопрос по Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 43560. Контроль светофоров
В базе у нее направление только в спину, но с противоположной стороны перекрестка так же движение по полосам, вечерами пробки там внушительные и абсолютное большинство стоит и не нарушает. Может указать два направления?
Не надо. Очень сомнительно, что сможет она встречное расстояние контролировать.
 

S-Volkoff

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
429
Регион
КЧР
Детектор
Глаза
Авто
Kia Sorento
Последнее редактирование:

Znatok

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
161
Регион
Башкортостан
Детектор
Intego Superior
Авто
Ваз 2101
странно. Там направления нет конкретного, значит должно со всех реагировать. Переместил на центр.
Да, странно, что не реагирует, поэтому и я просил перемещать на полосу, где не опевещает, но все равно не помогло. Я бы грешил на РД, но на аналогичных знаках в других местах он оповещает в обе стороны.

Может удалить его вообще и создать новый такой же с такими же параметрами?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 045
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Может удалить его вообще и создать новый такой же с такими же параметрами?
Менять базу под устройство - неправильно.
Я бы грешил на РД, но на аналогичных знаках в других местах он оповещает в обе стороны.
А другие примеры можно было, чтобы сравнить?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Да, странно, что не реагирует, поэтому и я просил перемещать на полосу, где не опевещает, но все равно не помогло. Я бы грешил на РД, но на аналогичных знаках в других местах он оповещает в обе стороны.

Может удалить его вообще и создать новый такой же с такими же параметрами?
ссылку на которые оповещает, такие же, сравню все параметры.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 575
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
734
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан

Вложения

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Камеры демонтированы:

Изменился тип на "маломощный":
 

Kartas

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
11
Регион
Крым
Детектор
Стрелка
Авто
VW Golf MK4

Вложения

Znatok

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
161
Регион
Башкортостан
Детектор
Intego Superior
Авто
Ваз 2101
Менять базу под устройство - неправильно.

А другие примеры можно было, чтобы сравнить?
Да не, у меня как раз цели сделать базу наиболее точной, универсальной и актуальной. Иначе я бы даже ничего и не отправлял, довольствовался бы тем, что и так есть. Заливал бы базы и катался бы.
Ради благого дела я даже постараюсь проехать с разными устройствами по точкам, к которым у меня замечания, чтобы быть беспристрастным. Но другое дело, что это дело времени - одного-двух месяцев, быстрее не получится.
А пока мои текущие наблюдения опишу следующим сообщением
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 524
Пользователи
29 725
Новый пользователь
_sirius_
Верх Низ