Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 054
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Разве можно заметить малошумный радар, когда рядом фонящая опель (мазда, порше и пр.)?
Вы не поверите - можно. Валентин - по количеству источников, Висты Некст отлично индицируют, и частично фильтруют посторонние источники (ДМЗ, двери и пр).
Недавно читал на этом форуме, попал один товарищ на скорость 130 км/ч из-за такого автомобиля, правда не помню какой у него был РД.
Ну дык я в том году и попал, когда Аудюху преследовал, которая меня достала.
Зы. Сначала пытался её отпустить, остановились перед мостом через Суру, но он видимо тож останавливался, и началось преследование. Эт я ещё заметил, что пошло нарастание на фоне ДМЗ, да и предполагал, что там может быть Крис (граница НиНо), поэтому чуток сбросил, но в +40 влетел. Но чес говоря, мне было пофик. И таки да, я его сделал.
 

XXX

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
30
Регион
Татарстан
Детектор
нет
Авто
Lexus
Именно, особенно за счет бана помех.

Это скорее к производителям автомобилей и их вспомогательных систем.

Я по Москве умудряюсь в тишине ездить уже не первый год...

Мне всё же кажется, что это заблуждение, основанное на совершенно неравнозначных (неравноповторяемых) отзывах и видео.

А китайские (корейские и т.д. и т.п.) производители и их представители научились нормально общаться со своими покупателями (потребителями), слушать (и прислушиваться) к их мнению, дискутировать и находить консенсус, и достаточно оперативно реагировать на пожелания. А канадцы... я промолчу...
1. По отзывам и видео видел реакцию на ДМЗ топовых китайских/корейских и канадских РД. Например, Эскорты ловят фон от VW примерно в радиусе 100м. SS9950 и Кобра - не меньше километра. Последние на этом фоне залетали.

2. Производителям авто наплевать на РД. Им никак не мешает РД в работе. Поэтому это проблемы производителей РД.

3. Мне лично Стрит Сторм на почту не отвечает. Другим не писал. Судя по тому, что Эскорт видит все мобильные радары, как-то адаптирует базы GPS для РФ, обновления ПО, то работа с Россией ведется. Кроме минусов с GPS у канадцев (а почти каждый может использовать программу типа Стрелки), не вижу преимуществ у китайцев/корейцев. У них даже частоту не показывает.[DOUBLEPOST=1434004317,1434004060][/DOUBLEPOST]
я с ним разгоняюсь и до 240 по gps;) но есть два но: 1. номера спереди нет :D 2. на байке .. а вот 180 на авто не поеду;) есть тоже два но: 1. больше 175 по GPS не едет 2. не вытянет он с +90 :eek: а от одиночного в лоб вообще с таких скоростей вы будете джек-потом у экипажа ДПС:D а про помехи .да есть такое ( на встречные рд:eek: на упакованные авто )но я езжу в к-гипере и версия у меня нервная 940RU( ловит стрелки в чистом поле) и самое главное после полетов на спорте в машине низко летать уже нет сил и желания;)
Он и на РД реагирует? С ним на трассе хоть есть смысл до +60 разгонятся без урона частой замены тормозных колодок? Если реагирует на все, как вы на трассе то с ним уживаетесь?[DOUBLEPOST=1434004896][/DOUBLEPOST]
Вы не поверите - можно. Валентин - по количеству источников, Висты Некст отлично индицируют, и частично фильтруют посторонние источники (ДМЗ, двери и пр).

Ну дык я в том году и попал, когда Аудюху преследовал, которая меня достала.
Зы. Сначала пытался её отпустить, остановились перед мостом через Суру, но он видимо тож останавливался, и началось преследование. Эт я ещё заметил, что пошло нарастание на фоне ДМЗ, да и предполагал, что там может быть Крис (граница НиНо), поэтому чуток сбросил, но в +40 влетел. Но чес говоря, мне было пофик. И таки да, я его сделал.
Валентин - он не все мобильные радары ловит. В частности стрелку. Да, у нас сейчас в регионе их нет, но неизвестно что будет завтра.
По Вист Некст много отрицательных отзывов. И дороже всех белов, китайцев/корейцев, редлайна и эскорта 9500, дешевле лишь разнесенок и макса.
А вот конкретно только по частоте и гейгеру можно увидеть впереди криса, если впереди же едет шумная машина с максимальным показателем гейгера? На примере RX65, эскорта 9500 и редлайна.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
По Вист Некст много отрицательных отзывов. И дороже всех белов, китайцев/корейцев, редлайна и эскорта 9500, дешевле лишь разнесенок и макса.
Мы растём и по отрицательным отзывам (спасибо участникам тестирования! ;)) проведена работа над ошибками и выпущена новая версия, всё уже исправлено. Да и с ценой неправда ваша, дороже только корейцев/китайцев, Б/У премиумы не берём.
 

XXX

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
30
Регион
Татарстан
Детектор
нет
Авто
Lexus
Мы растём и по отрицательным отзывам (спасибо участникам тестирования! ;)) проведена работа над ошибками и выпущена новая версия, всё уже исправлено. Да и с ценой неправда ваша, дороже только корейцев/китайцев, Б/У премиумы не берём.
Редлайн и Эскорт 9500 стоят 23000р.
Какая ваша цена?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 193
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Валентин - он не все мобильные радары ловит. В частности стрелку. Да, у нас сейчас в регионе их нет, но неизвестно что будет завтра.
Вопрос ко всем: в каком разделе создать тему "С какой целью покупать РД с детектом Стрелки для использования в регионах, где её нет и никогда не будет?"
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 054
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

XXX

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
30
Регион
Татарстан
Детектор
нет
Авто
Lexus

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 296
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Так @zalet4ik был расстроен РД и отправил его обратно.
Сергею попался бракованный экземпляр.[DOUBLEPOST=1434053528,1434053261][/DOUBLEPOST]
Валентин - он не все мобильные радары ловит. В частности стрелку. Да, у нас сейчас в регионе их нет, но неизвестно что будет завтра.
Завтра может появиться новый радар, который не будет брать ни один РД.;)
зы. Уже давно существует вариант доработки Валентина для приема Стрелки.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
"С какой целью покупать РД с детектом Стрелки для использования в регионах, где её нет и никогда не будет?"
Вопрос интересный, тем более, что многие и за город то редко выезжают, но изредка посещают МСК и верят, что им просто необходим РД с стрелколовом.
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Так @zalet4ik был расстроен РД и отправил его обратно.
Я бы сказал так, что он его не отправил обратно, а протестировал и вернул... Да, в процессе тестирования были обнаружены некоторые недостатки, но они озвучены и по ним уже проведена работа (причем в весьма оперативные сроки)... Также могу добавить от себя, что у Залётчика очень высокая планка требований по радар-детекторам - поэтому он и ездит с Valentine One (и я вполне понимаю его выбор)... Кстати, по некоторым радарам вист некст действительно отработал не хуже Валентайна, а это уже дорогого стоит по сравнению со стоковым вистом... ;)
 

XXX

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
30
Регион
Татарстан
Детектор
нет
Авто
Lexus
Вопрос интересный, тем более, что многие и за город то редко выезжают, но изредка посещают МСК и верят, что им просто необходим РД с стрелколовом.
Конечно из области фантастики, но ведь могут с Татарстана арендовать жирафа с Москвы, когда у последних навар понизится. Вот я собираюсь в Москву в конце июня, некоторые едут на юга через Москву...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 193
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 296
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

ale81012803

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
5
Регион
Воронежская
Детектор
Whistler
Авто
Ваз 1119
Добрый всем. Хотя и пролистал рекомендации,но всё равно спрошу.Какой РД взять? И есть ли смысл с GPS брать? Бюджет 4500 руб. Превышаю не более чем на 50 км, в основном менее. Езжу по М4 Богучар - Воронеж.

P.S. Что можете сказать за Whistler WH-119ST+ ,кто знает ?
 
Последнее редактирование:

sanek.dok

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
19
Регион
vrn
Детектор
нет
Авто
civic
Может быть кто нибудь все таки что нибудь посоветует?
Подскажите какой детектор предпочтительнее? Девайс нужен в основном для трассы. Но и в городе может пригодиться. По цене в районе вот этих....
Sho me 800, 900
Ss 9540ex или выбрать что то другое?
А может раскошелиться на ss9750ex?
И какие преимущества будут если взять последний?
Спасибо.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 713
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ