Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
Почитайте последние сообщения о Супре:) По надёжнее:D
Увы,сравнительную статистику не вел,но исходя из практики, кто в ближайшем окружении купил 67-ю Супру у всех ОК, чего не скажешь и приобревших SS.Но даже если и пошел брак, то сравнить цену на SS,который в 2-3 раза дороже Супры,а брака достаточно.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Всем доброго времени суток, помогите определится с выбором РД, знакомый просит.
1. 5000 - 7000
2. 68/32%
3. +40 иногда но редко +60
4. РД берётся в основном для трассы, но в нашем городе полно натыканых Кордонов и их число постоянно растёт, поэтому нужно их уверенно улавливать.
склоняюсь к Supra iG77VST или посмотреть что то из бюджетных Street Storm или?
Кордон в спину и уверенно отлавливать не синонимы;) а для трассы все одно продукция из Б.У. белэскортов лучше:) из бюджетных стритов только с 9000 катался... шумноват( есть немотивированные ложные в чистом поле):eek: по дальнобою супра по сравнению с ESP платформой стрита по крисам и аренам сливает. так что за 5-7 только новый стрит на ESP для иногда но редко +60 и то при условии что вашему знакомому повезет и брак его минует.да кстати опытные охотники легко прервут бреющий полет;)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

bes_com

Продвинутый
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
104
Регион
Рязань
Детектор
X-COP 6000s
Авто
BMW 325i
Кордон в спину и уверенно отлавливать не синонимы;) а для трассы все одно продукция из Б.У. белэскортов лучше:) из бюджетных стритов только с 9000 катался... шумноват( есть немотивированные ложные в чистом поле):eek: по дальнобою супра по сравнению с ESP платформой стрита по крисам и аренам сливает. так что за 5-7 только новый стрит на ESP для иногда но редко +60 и то при условии что вашему знакомому повезет и брак его минует.да кстати опытные охотники легко прервут бреющий полет;)
значит Cупра и невыёживатся +40 или сыграть в лотерею с SS...
значит пока ещё думаем, вопрос остаётся открытым, ждём ещё мнений...
 

troppii

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
6
Регион
Белгород
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
KIA CEED
Всем доброго времени суток, помогите определится с выбором РД.
1. 10000 - 12000
2. 70/30%
3. +40 редко +60
4. РД берётся в основном для города, ну и для трассы, для поездок на моря =)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем доброго времени суток, помогите определится с выбором РД.
1. 10000 - 12000
2. 70/30%
3. +40 редко +60
4. РД берётся в основном для города, ну и для трассы, для поездок на моря =)
а чем Марлин не устраивает?
 

troppii

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
6
Регион
Белгород
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
KIA CEED
а чем Марлин не устраивает?
Всем устраивал да вот незадача перестал ловить камеры, в сервисах никто не берется чинить.

Вот и встал вопрос по покупке нового комбо.
Может что лучше есть ?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем устраивал да вот незадача перестал ловить камеры, в сервисах никто не берется чинить.

Вот и встал вопрос по покупке нового комбо.
Может что лучше есть ?
Возьми Шо-Ми Комбо №1 по цене и качеству меня полностью устраивает.[DOUBLEPOST=1455526836][/DOUBLEPOST]
в сервисах никто не берется чинить.
На гарантии?
 

troppii

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
6
Регион
Белгород
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
KIA CEED
Возьми Шо-Ми Комбо №1 по цене и качеству меня полностью устраивает.[DOUBLEPOST=1455526836][/DOUBLEPOST]
На гарантии?
Скорее нет, куплен был в Новом Уренгое, эксплуатировался в Белгороде, документы и чек уже скорее всего потеряны, да и в пользовании почти два года.

Что то я почитал про SHO-ME Combo№1 жалуются на плохую камеру :

"1. Качество видео днем среднее. Объектив не любит попадания солнечных лучей,а при выезде с тоннеля просто слепнет на несколько секунд. На скорости более 50 км/ч плохо различаются гос.номера. автомобилей.
2. Ночью все еще хуже. Объектив засвечивается любыми приборами освещения (фонари над дорогой,подсветка рекламы,фары встречных авто). Гос.номера встречных авто не читаются. Ночной режим съемки ? Да его просто нет, не смотря на заявленные характеристики данного прибора на сайте technopoint.ru . "
+ "Первые пару месяцев отработал исправно, после периодически начал зависать. Поменял флешку - не помогло, обновил прошивку и базу камер - не помогло, стал еще чаще зависать, Reset не помогал. "
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
"1. Качество видео днем среднее. Объектив не любит попадания солнечных лучей,а при выезде с тоннеля просто слепнет на несколько секунд. На скорости более 50 км/ч плохо различаются гос.номера. автомобилей.
2. Ночью все еще хуже. Объектив засвечивается любыми приборами освещения (фонари над дорогой,подсветка рекламы,фары встречных авто). Гос.номера встречных авто не читаются. Ночной режим съемки ? Да его просто нет, не смотря на заявленные характеристики данного прибора на сайте technopoint.ru . "
+ "Первые пару месяцев отработал исправно, после периодически начал зависать. Поменял флешку - не помогло, обновил прошивку и базу камер - не помогло, стал еще чаще зависать, Reset не помогал. "
Бред! Единичный случай. Я чуть ли не самый первый владелец этого аппарата! Всё устраивает, полностью! Вполне нормальное там видео. Ну, может,на Марлине чуть получше.
 

troppii

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
6
Регион
Белгород
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
KIA CEED
Ну а по поводу SHO-ME Combo№3 что можешь сказать?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Всем устраивал да вот незадача перестал ловить камеры, в сервисах никто не берется чинить.

Вот и встал вопрос по покупке нового комбо.
Может что лучше есть ?
Тут только про грабли на ум приходит;) хотя любителям комбайнов это наверно неактуально..ну девайс то всего один и не загружает лобовое;) и еще..комбо от инспектора или шомика и редко +60 не синонимы:eek:
 

MMMariya

Зашел Спросить
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
не пользуюсь пока
Авто
Хундай туксон
Добрый день. Я новичок здесь, девочка, прошу сильно не издеваться :).
Хочу сделать подарок мужу на 23 февраля. Пена, трусы и носки уже не актуальные подарки;), я думаю меня поймут многие мужчины.
Хочу купить ему видеорегистратор с радаром. До этого дня ничем не пользовались.
1. Сумма покупки до 15000 р.
2. В основном трасса.
3. +40, +60
4. Приобретается для дальних поездок на машине, на море и так, попутешествовать.

Нужен совет, помогите пожалуйста, не пройдите мимо :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

PoziK

Зашел Спросить
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
2
Регион
НН
Детектор
нет
Авто
нш
Добрый день!
1. 5000-7000
2. 65-35
3. 50-80
Склоняюсь к shome g 475 str или G700 str, но какой лучше не знаю, может еще варианты. Подскажите
За ранее спасибо)
 

MMMariya

Зашел Спросить
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
не пользуюсь пока
Авто
Хундай туксон
А если сравнивать Neoline X-Cop 9000 и SHO-ME Combo №1 А7 кто выигрывает из них?
Просто посмотрела обзор, сравнение Sho-Me Combo №1 A7 , Inspector Marlin и Neoline X-Cop 9000
И складывается ощущение, что Неолайн немного выигрывает у них.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Добрый день!
1. 5000-7000
2. 65-35
3. 50-80
Склоняюсь к shome g 475 str или G700 str, но какой лучше не знаю, может еще варианты. Подскажите
За ранее спасибо)
Подскажу..супра IG 67-68. хотя если вы боитесь например уснуть за рулем:) то 475 вам с легкостью в этом поможет;) уверяю не заснете:) а у 700 были проблемы с дисплеями:eek: оно вам надо ? P.S дисплей у 475 мне нравится больше чем у 68 ... но тишина за рулем куда приятнее. но вот только одно но:+50 а уж тем более +80:eek: ни кто из них не потянет..
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 829
Пользователи
29 697
Новый пользователь
tbm131075
Верх Низ