Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG55VST

docspri

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2
Регион
Московская обл.
Детектор
SUPRA DRS-iG55VST
Авто
йети
В мануале к ig55vst на стр.12 есть пункт №10, где написано следущее: "Впервые в данном радар-детекторе реализована функция ступенчатого нарастания звукового и визуального уровня сигнала во всех диапазонах...". Что-то я не наблюдаю на дисплее ступенчатого нарастания кроме символов компаса, текущей скорости и диапазона К. Я чего-то не понимаю или инструкцию тупо скопировали с ig68vst? В меню РД в пункте "Индикация уровня сигнала Стрелки СТ/М" выставлено "Вкл".
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
В мануале к ig55vst на стр.12 есть пункт №10, где написано следущее: "Впервые в данном радар-детекторе реализована функция ступенчатого нарастания звукового и визуального уровня сигнала во всех диапазонах...". Что-то я не наблюдаю на дисплее ступенчатого нарастания кроме символов компаса, текущей скорости и диапазона К. Я чего-то не понимаю или инструкцию тупо скопировали с ig68vst? В меню РД в пункте "Индикация уровня сигнала Стрелки СТ/М" выставлено "Вкл".
я думаю это рудимент из инструкции к 68-му, звуковое нарастание, понятное дело, есть, а визуал в 55-м ограниченный.
 

kaj19732

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
8
Регион
Тольятти
Детектор
Supra iG55, iG68,i68
Авто
Skoda
Ребята кто знает. по ошибке прошил 55-ю прошивкой от 68. теперь прошивальщик не видит радар. хотя в диспетчере устройств виден как неизвестное устройство. что сделать? или все кердык-кирпич?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ребята кто знает. по ошибке прошил 55-ю прошивкой от 68. теперь прошивальщик не видит радар. хотя в диспетчере устройств виден как неизвестное устройство. что сделать? или все кердык-кирпич?
ну как минимум в сервис по гарантии его можно сдать
 

evgenijjnek

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
2
Регион
Башкирия
Детектор
supra ig55vst
Авто
Kia Sportage
Не подскажите почему радар не всегда дает звуковое оповещение, т.е. когда говорит про диапазон К, то только моргает, приходится постоянно смотреть на радар.
 

kapris

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
3
Регион
Московская область
Детектор
Supra DRS-iG55VS
Авто
Suzuki
У него стоит программная отсечка с какой скорости начинать звуковое оповещение, почитайте инструкцию, залезьте в настройки.
 

evgenijjnek

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
2
Регион
Башкирия
Детектор
supra ig55vst
Авто
Kia Sportage
У него стоит программная отсечка с какой скорости начинать звуковое оповещение, почитайте инструкцию, залезьте в настройки.
Спасибо, завтра испытаю.
 

zholin

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
DRS-iG55VST
Авто
Volkswagen Golf Plus
Приобрел данное устройство, проверил на ходу. Вроде все работает.
Но при потряхивании внутри чего-то брякает.
Это нормально или дефект?
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Приобрел данное устройство, проверил на ходу. Вроде все работает.
Но при потряхивании внутри чего-то брякает.
Это нормально или дефект?
:)
не должно быть такого.
 

Dmitry&Santa

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
12
Регион
Республика Коми
Детектор
SUPRA DRS-iG55VST SS STR-9530E
Авто
Hyundai Santa Fe New 2,7 AT 4W
Есть два вопроса:
1. Оставляя РД SUPRA DRS-iG55VST в машине, в минус (-5С -20С), он быстро находит спутники, но изменения показания скорости очень сильно запаздывают. Как купил, еще теплым (из магазина) установил и в поездке до дома РД адекватно показывал изменения скорости, выносил теплый из дома - аналогично. Это особенность модели? Это у всех так или только у меня? :)
2. Подключив РД к буку и открытой программе Upgrade Tool (2014.08.11), я изменил настройки, в том числе, часовой пояс (наше новое зимнее время РД явно не понял) с +4 на +3, но подключив РД в машине, изменений я не обнаружил. После выставления изменений нужно производить дополнительные действия (нажать какую то кнопку в программе, "обновление настроек" к примеру)?
ЗЫ Прошу не пинать, читал тему, но ответов на свой вопрос не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:

zholin

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
DRS-iG55VST
Авто
Volkswagen Golf Plus
Поменял, все в порядке, ничего не брякает.
По акции в красном магазине за 2990.
Это первый детектор, поэтому пока осваиваю.
Внешний вид блестючий немного напрягает, да провод питания дубовый на морозе.
Но за такие деньги сойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Есть два вопроса:
1. Оставляя РД SUPRA DRS-iG55VST в машине, в минус (-5С -20С), он быстро находит спутники, но изменения показания скорости очень сильно запаздывают. Как купил, еще теплым (из магазина) установил и в поездке до дома РД адекватно показывал изменения скорости, выносил теплый из дома - аналогично. Это особенность модели? Это у всех так или только у меня? :)
отображение скорости всегда происходит с некоторой задержкой, так как опрос GPS приемника производится дискретно, через определенные интервалы времени. отображение скорости также зависит от условий приёма и качества сигнала GPS.

2. Подключив РД к буку и открытой программе Upgrade Tool (2014.08.11), я изменил настройки, в том числе, часовой пояс (наше новое зимнее время РД явно не понял) с +4 на +3, но подключив РД в машине, изменений я не обнаружил. После выставления изменений нужно производить дополнительные действия (нажать какую то кнопку в программе, "обновление настроек" к примеру)?
да, нужно нажать "обновление настроек"
 

ua3glo

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
64
Регион
48
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Авто
Доброго времени суток. Подскажите у модели с GPS Supra DRS-iG68VST есть ли диапазон Ultra K,Х, а также берет ли треноги Крис-П с обновленной прошивкой в лоб, спину и примерная дальность? А то все пишут про стрелку и т.д. у нас их нет пока, зато по 5-7 треног на 50 км.
 

Dmitry&Santa

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
12
Регион
Республика Коми
Детектор
SUPRA DRS-iG55VST SS STR-9530E
Авто
Hyundai Santa Fe New 2,7 AT 4W
После месяца работы, сегодня на дисплее РД стали тусклыми светодиоды. После нескольких перезапусков, светодиодный дисплей засветил привычным ярким светом, но потом опять дисплей стал тусклый... У кого то такое было? Чем исправили? :)
 

ua3glo

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
64
Регион
48
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Авто
Скорее всего неконтакт дисплея, либо в сервис, либо самому пропаять контакты.
 

Альберто

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Регион
самарская обл
Детектор
Supra ig55vst
Авто
круз
Подскажите кто может. После прошивки перестал брать триноги, по джипиэс берет также автодории и стационарные.
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Подскажите кто может. После прошивки перестал брать триноги, по джипиэс берет также автодории и стационарные.
возможно, если вы использовали старый update tool 2013 года, который работает с прошивкой 2013 (для 55-й такой вообще нет). также возможно при прошедшей неправильно или не до конца процедуре прошивки, также возможно нужно проверить настройки РД и выставить правильные.
 

krabel

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
1
Регион
С-Пб
Детектор
SUPRA DRS-iG55VST
Авто
Kia Rio 2010
Добрый день. а можно подключить детектор напрямую(без балалайки с кнопкой), например к габаритам?
И ещё непонял как отключить звук на время, в мануале написано кнопкой "М", так же написано, что кнопка "М" ставит метку при скорости более 10км/ч.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Добрый день. а можно подключить детектор напрямую(без балалайки с кнопкой), например к габаритам?
можно

И ещё непонял как отключить звук на время, в мануале написано кнопкой "М", так же написано, что кнопка "М" ставит метку при скорости более 10км/ч.
это ошибка в инструкции, звук во время срабатывания РД отключается кнопкой Dim
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 504
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx

Новые сообщения

Верх Низ