Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
вчера прошился крайней прошивкой... сегодня на работу через ленинградку.... в зелек! впечатления - ложные естественно как были так и есть, но их легче переживаешь, тк нормально стало работать автоприглушение:) громкость стоит на 5. насчет автодории, то проговорило все по одному разу, ну а там где более 1 км то тупо долго на дисплее показывало 999... это теперь нормально считаеться?
Привет! Я сегодня с утра тоже по Ленинградке прокатился... Ложняков практически и не заметил. У тебя на каком участке они проходят и в каком диапазоне? А про счетчик - все работает правильно. Сегментов для расстояния только три и показать даже 1000 РД ну ни как не сможет. А тревогу при превышении скорости в тот момент когда на дисплее 999 поправили - сегодня проверил. То есть сигнал о превышении выставленном пользователем при наличии на экране трех 9 работает правильно. Когда расстояние становится равным или меньшим 999, сразу начинается нормальная индикация отсчета расстояния. Видео я думаю не нужно? И так в принципе все понятно...[DOUBLEPOST=1395905083,1395904869][/DOUBLEPOST]
А если не брать во внимание не излучающие комплексы - просто у нас в регионе таких нет
Тогда наверное лучше у владельцев спросить в профильных ветках... Или у Василия на сайте производителя.
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
@Vadim_21213 ой что то не вникал прям сильно насчет ложных... пиликает он и пиликает... где то по делу на стрелку, где то еще на какие то камеры над дорогой... где то просто на луну :D
хотя помню что стабильно и всегда пищит там где расширение полос есть где уже далеко от химок и знаки есть 40 и тд... где развязка... ну а так, то постараюсь на будущее повимательнее обратить внимание ма местность где он ложает... так же он стабильно пиликает с четким нарастанием в зелеке.... там где проектируемыц проезд и едешь на пром зону. там он крякает на то что фото выкладывали выше... где то говорит что это робот , а где то что К и с гейгером... так же в Щелково стабильно на одном участке улице в городе стабильно крякает в Х диапазоне. катаюсь я только на "трасса" и отсечка 60...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@mva66, было предупреждение о прекращении обсуждения мест покупки.
Отдохнёте недельку. Будте внимательнее.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Записал видео с Мультом, очень комфортно. Сначала GPS, сразу за ним диапозон К. Не уверен в расстаянии между осветительными столбами, но примерно 10 столбов бло с начала детектирования в К диапазоне
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
я бы даже сказал что в лоб он плохо у вас отреагировал. .. вяло, поздно и без нарастания! я на м4-м6 видео выкладывал то там было в разы лучше.... и без базы gps. да и вообще на открытом участке он робота берет отлично в лоб... а в спину вообще нет, только по факту проезда...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 296
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
А если не брать во внимание не излучающие комплексы - просто у нас в регионе таких нет
Тишину в машине до достижения выставленного порога скорости, тоже не брать во внимание? - Комфорт передвижения очень приятное дополнение к базе данных.[DOUBLEPOST=1395936667,1395936537][/DOUBLEPOST]
Теперь понятно, почему Боинги падают - их из РД расстреливают.
 

ildar

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
2
Регион
Башкортостан
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
AVEO T- 300
Всем привет! Сегодня купил Supra DRS-iG68VST хочу обновить базу, подскажите что как куда. Раньше рд не имел так что опыта нет. Заранее спасибо!
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Всем привет! Сегодня купил Supra DRS-iG68VST хочу обновить базу, подскажите что как куда. Раньше рд не имел так что опыта нет. Заранее спасибо!
Посмотри это ну и форум обязательно почитать надо иначе будет сложновато во всех тонкостях разобраться . Либо залей пока штатную и покатайся с ней . На первой странице данного форума тоже много интересного почерпнёшь.[DOUBLEPOST=1395944051,1395942854][/DOUBLEPOST]Новая прошивка на одноимённом сайте производителя.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ildar

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
2
Регион
Башкортостан
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
AVEO T- 300
Спасибо!
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Вчера был немного, если так можно сказать, огорчен работой Супры. до этого процентов на 90 был доволен.
Залетел на Искру. Ну тут сам виноват, шел по трассе 140, вязли на выстрел. После сработки РД успел оттормозиться на шипах по асфальту только до 117. пока мне выписывали штраф, разговорился с Гайцом. Он сказал что у него Амата есть, и типа на нее РД не срабатывают. ( АМАТА с виду очень похожа на видеокамеру)
Я ему говорю, типа все фигня, у меня РД современный, ловит все, и на лазер тоже сработает. Устроили тест (у гайца тоже возник интерес). Аматой он мне в лоб стрелял с 2-х -3 -х метрах. И увы, ноль реакции.
У меня стоял режим смарт, и соответственно при остановке город2. Я переключил на трассу, думая что поможет, убрал порог срабатывания. Все равно молчал. на дисплей информация ни о каком диапазоне не выводилась. инспектор остался даволен, а я расстроился. Значит на АМАТУ будет по-любому залет.
Видео я не снял, потому что и инспектор вряд ли бы согласился, да и как то быстро все произошло,не успел. Потом только подумал, что надо было бы снять.
Радует что Аматой не так уж часто пользуются из за ее невысокой дальнобойности (по словам гайца 600м).
Очень хотелось бы чтобы эту проблему изучили разработчики Супры. заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@ayrat_bars, залет на Амату будет по любому. Даже если РД оповестит о выстреле. Т.к. Амата выдаст скорость раньше, чем успеешь поднять ногу с педали газа. Против лазера только джаммер.
И 600 метров это очень дальнобойно. Искрой, Визиром стараются брать метров с 200-300.
А не так часто пользуются, потому что их мало пока. Но скоро должна быть очередная партия в 90 штук, тогда будем встречать намного чаще....

Update: почему еще могут не часто пользоваться и не любить расстояния. Аматой надо целиться. Навести на ГРЗ или фару и нажать кнопку. Не навести в сторону встречного потока, а именно прицелиться в нужную машину. Они же у нас как привыкли: сели в машине, навели Искру "в ту сторону" и сидят кнопку жмут на интересных объектах. И Искра ловит. А с Аматой такой трюк не пройдет. Не попала машина в перекрестье - фигу тебе, а не скорость...
Естественно, что чем больше расстояние, тем тяжелее целиться.
 
Последнее редактирование:

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Значит на АМАТУ будет по-любому залет.
Очень хотелось бы чтобы эту проблему изучили разработчики Супры. заранее спасибо.
Почитайте форум. Уже много раз обсуждалось, что лазер детектировать смысла практически нет и залёт будет почти у любого детектора.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
вот и реакция на 590 Мульт, тут уже все отрывисто и малошумно) Но GPS со своей задачей справился[DOUBLEPOST=1395997053,1395989327][/DOUBLEPOST]Вопрос, почему у меня не появляется сообешние "Робот"? Или это не робот вовсе?:)
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
вот и реакция на 590 Мульт, тут уже все отрывисто и малошумно) Но GPS со своей задачей справился[DOUBLEPOST=1395997053,1395989327][/DOUBLEPOST]Вопрос, почему у меня не появляется сообешние "Робот"? Или это не робот вовсе?:)
Уже писал, но повторюсь. У нас из 4х роботов определяет всего 2 как робот остальные как диапазон к, Да и на робот сначала К потом говорит Робот и РО отображает. Я так понял просто к роботу какуето частоту запрогр если в ней все Ок, но радары могут и уплыть в сторону и т.п.
И вообще это же ВСЕ диапазон К какая разница, что он скажет пиликнул сбавляй:D
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
просто я считаю что зачем плодить глюки... вообще не стоило делать "отдельное" НЕ работающее стабильно оповещение :))
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
просто я считаю что зачем плодить глюки... вообще не стоило делать "отдельное" НЕ работающее стабильно оповещение :))
Согласен. Какая разница "чем" тебя ловят?
Или что-то изменится, если ты будешь знать на что пойман? Так об этом можно ознакомится в письме счасть:D
Главное, чтобы оповещалось заранее хотя бы одним сигналом...
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Позднее проехал еще 2 раза! Обозвал роботом и показал "ро":)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 106
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ