Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Привет! Понял, а то как-то странно... ;)
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Извиняюсь за вопрос: а у Шо Г800 разве есть в меню пункт выставления приоритета? Там вроде бы как только возможность отключения ГПС присутствовала. Или я что-то упустил?
Мой друг купил Супру, а с компом вообще на ВЫ, а у меня G800 STR, но присматриваюсь и на супру, для сравнения, скажу так что тоже не плохой. Но пока своему шомику изменять не буду. Вот если еще в ШО поменяют голос девочки на тот который был раньше, то для меня будет идеальный вариант.[DOUBLEPOST=1395816967,1395816807][/DOUBLEPOST]Я другу прошивал месяц назад, и тоже выставил приоритет толи GPS толи радар, не помню, и он у него тоже не работал толком, вот и спрашиваю какие рекомендации по выбору приоритета, у Шомика нет такого, вот и возникают некоторые не понятки[DOUBLEPOST=1395817045][/DOUBLEPOST]
@Vadim_21213 где-то читал, что у pveasb есть ещё и супра, точнее у кого-то из его знакомых/родственников. про неё и спрашивается.
Спасибо за разъяснение, извините что зашел в вашу ветку, вдруг этого нельзя по правилам
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Мой друг купил Супру, а с компом вообще на ВЫ, а у меня G800 STR, но присматриваюсь и на супру, для сравнения, скажу так что тоже не плохой. Но пока своему шомику изменять не буду. Вот если еще в ШО поменяют голос девочки на тот который был раньше, то для меня будет идеальный вариант.[DOUBLEPOST=1395816967,1395816807][/DOUBLEPOST]Я другу прошивал месяц назад, и тоже выставил приоритет толи GPS толи радар, не помню, и он у него тоже не работал толком, вот и спрашиваю какие рекомендации по выбору приоритета, у Шомика нет такого, вот и возникают некоторые не понятки[DOUBLEPOST=1395817045][/DOUBLEPOST]
Приоритет никак не влияет на качество определения радаров. Разница проявляется только при установке мобильного радара неподалёку от стационарного. Проще говоря, РД может оповещать лишь об одном объекте. а если их одновременно 2, то надо выставлять приоритеты.
Спасибо за разъяснение, извините что зашел в вашу ветку, вдруг этого нельзя по правилам
да ладно. у меня вообще нет ни супры, ни шоми.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Чувствительность стала сильнее (IMHO). Там где раньше ловил К-1 ловит К-2.
Не обязательно это от увеличения чуйки. Смена времени года, смена влажности, да и наконец редактирование ССМ шкалы(логика нарастания. При наличии необходимого оборудования на сигнал фиксированной мощности можно получать абсолютно разные значения силы сигнала.)[DOUBLEPOST=1395819366][/DOUBLEPOST]
в Москве теперь с радаром в диапазоне К ездить стало невозможно
А Вы это только заметили? :)
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Мой друг купил Супру, а с компом вообще на ВЫ, а у меня G800 STR, но присматриваюсь и на супру, для сравнения, скажу так что тоже не плохой. Но пока своему шомику изменять не буду. Вот если еще в ШО поменяют голос девочки на тот который был раньше, то для меня будет идеальный вариант.
Задам Вам вопрос: Вы в состоянии в течение 5-6 минут слушать не прекращающийся сигнал Х диапазона? Вам что, и вправду нравится К диапазон нарастающий постепенно, как буд-то впереди радар, а за тем резко пропадающий по причине того, что Вас догнал авто с датчиками, работающими в К диапазоне? Вы действительно считаете изменой покупку техники на порядок лучше работающей нежели та, которая у Вас есть на данный момент ( вопрос обобщенный и прошу не привязывать его к РД от Шо и Су) или Вас действительно устраивает то, что для возвращения поддержки Вашего РД, купленного менее пол-года назад, нужно такую бучу в инете поднимать а потом смотреть как те, кто плакался при известии о том что на них положили ... начинают петь оды тем, кто и положил на них и без столь мощного пинка уже никогда бы и не вернулся к их поддержке? Мне вот совершенно не нравятся такие расклады. По этому у меня на стекле и красуется Белка. А на счет идеального варианта - вопрос спорный. Голос - не самое пугающее в ... Если Вам нравится что для того что бы не попасть в неприятность необходимо что-то отключать в РД или делать БД специально, то это конечно право Ваше. Но Вы ведь наверняка смотрели мой ролик про отработку на стрелку и следом за ней идущую АД? Белка-то без каких-либо доп манипуляций в стандартных настройках отработала без сбоя, а Шо? Я ушел с ветки про 800, но он у меня есть и я катаю периодически оба РД. Поверьте что бы там не говорили "товарищи" о снятом видео после которого текут слезы - это так. Просто мне все это по барабану, по этому всю кучу выловленных косяков я и не выкладываю. Поверьте на слово - у Белки их практически нет в отличии от ... Просто они всплывут именно тогда, когда этого меньше всего ожидаешь. Про Белку этого не скажешь. Все сказанное и спрошенное прошу не принимать как обиду. Это не так. Просто я могу судить о том что говорю как все это сам выловивший и соответственно имеющий некий ценный опыт. Белка - законченный аппарат. :)
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Задам Вам вопрос: Вы в состоянии в течение 5-6 минут слушать не прекращающийся сигнал Х диапазона? Вам что, и вправду нравится К диапазон нарастающий постепенно, как буд-то впереди радар, а за тем резко пропадающий по причине того, что Вас догнал авто с датчиками, работающими в К диапазоне? Вы действительно считаете изменой покупку техники на порядок лучше работающей нежели та, которая у Вас есть на данный момент ( вопрос обобщенный и прошу не привязывать его к РД от Шо и Су) или Вас действительно устраивает то, что для возвращения поддержки Вашего РД, купленного менее пол-года назад, нужно такую бучу в инете поднимать а потом смотреть как те, кто плакался при известии о том что на них положили ... начинают петь оды тем, кто и положил на них и без столь мощного пинка уже никогда бы и не вернулся к их поддержке? Мне вот совершенно не нравятся такие расклады. По этому у меня на стекле и красуется Белка. А на счет идеального варианта - вопрос спорный. Голос - не самое пугающее в ... Если Вам нравится что для того что бы не попасть в неприятность необходимо что-то отключать в РД или делать БД специально, то это конечно право Ваше. Но Вы ведь наверняка смотрели мой ролик про отработку на стрелку и следом за ней идущую АД? Белка-то без каких-либо доп манипуляций в стандартных настройках отработала без сбоя, а Шо? Я ушел с ветки про 800, но он у меня есть и я катаю периодически оба РД. Поверьте что бы там не говорили "товарищи" о снятом видео после которого текут слезы - это так. Просто мне все это по барабану, по этому всю кучу выловленных косяков я и не выкладываю. Поверьте на слово - у Белки их практически нет в отличии от ... Просто они всплывут именно тогда, когда этого меньше всего ожидаешь. Про Белку этого не скажешь. Все сказанное и спрошенное прошу не принимать как обиду. Это не так. Просто я могу судить о том что говорю как все это сам выловивший и соответственно имеющий некий ценный опыт. Белка - законченный аппарат. :)
Да я же не ругаю белку, она мне даже нравится, может если буду покупать жене в машину то куплю именно белку. Но сейчас у меня ШО и пока я им пользуюсь. Пока не разу не подвел, и тех вариантов с расстановкой камер как вы пишите у нас на урале нет. Езжу по области в разные направления.
меня в супре вопрос именно во время прошивки что выставить , какой приоритет. За всю дорогу до челябинска и обратно супра не предупредила ни об оном посту дпс и о скрытых камера, хотя я знаю где они стоят, ездил с Шо, он везде предупреждал
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
pveasb, приоритет при прошивке выставлять не надо, можно потом на РД, или при входе в программу галку сменить, если супра не предупредила о постах дпс и других скрытых камерах, то видно нет в базе, или камеры были отключены.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@pveasb, я чувствую ответа не дождётесь:)
Ставьте приоритет РД
 

Юрий-В

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
GEELY
По умолчанию отключёны диапазоны Х и К, вот наверно и не среагировал на них
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
По умолчанию отключёны диапазоны Х и К
Ну при условии того что 99% Доплеровских радаров в России работают именно в К и 1% (Сокол) в Х(данные примерные), не мудрено что включенный не используемый в Раше диапазон Ка не помог:)
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Да я же не ругаю белку, она мне даже нравится, может если буду покупать жене в машину то куплю именно белку. Но сейчас у меня ШО и пока я им пользуюсь. Пока не разу не подвел, и тех вариантов с расстановкой камер как вы пишите у нас на урале нет. Езжу по области в разные направления.
меня в супре вопрос именно во время прошивки что выставить , какой приоритет. За всю дорогу до челябинска и обратно супра не предупредила ни об оном посту дпс и о скрытых камера, хотя я знаю где они стоят, ездил с Шо, он везде предупреждал
Ну по приоритетам - теорию не знаю, а на практике я пробовал все эти точки и с приоритетом ГПС и с приоритетом РД - результат одинаков. Может и есть какая-то ситуация, которую мне смоделировать не удалось, но она мне не попадалась. В Воскресенье по трассе рвану, там и проверю, может что-то и попадется интересное...[DOUBLEPOST=1395824906,1395824802][/DOUBLEPOST]
За всю дорогу до челябинска и обратно супра не предупредила ни об оном посту дпс и о скрытых камера, хотя я знаю где они стоят, ездил с Шо, он везде предупреждал
По ГПС не предупредила или по Радио модулю?
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Ну по приоритетам - теорию не знаю, а на практике я пробовал все эти точки и с приоритетом ГПС и с приоритетом РД - результат одинаков. Может и есть какая-то ситуация, которую мне смоделировать не удалось, но она мне не попадалась. В Воскресенье по трассе рвану, там и проверю, может что-то и попадется интересное...[DOUBLEPOST=1395824906,1395824802][/DOUBLEPOST]
По ГПС не предупредила или по Радио модулю?
диапазон ка несколько раз было
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
диапазон ка несколько раз было
Не понял. Что диапазон Ка? Не показывал работающие камеры по ГПС БД или не отрабатывал их по железу, а по ГПС показывал?? Посты ДПС должен отрабатывать как стационарные камеры если они внесены в базу ГПС. Но вот в моем регионе их кажется из базы на спидкаме поудаляли. Может и в у Вас то же?
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@sti 28 так я уже ответил, что надо ставить приоритет РД. и даже объяснил почему :) Но разговор решили продолжить)
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
@sti 28 так я уже ответил, что надо ставить приоритет РД. и даже объяснил почему :) Но разговор решили продолжить)
Я так и сделал, просто я думал , что если включен GPS, то радар должен в любом случае из базы сообщать про установленные камеры и все что есть в базе на данном участке дороги, если конечно это есть в базе. Просто шомик мой на той же дороге предупреждал о постах и камерах,
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
я думал , что если включен GPS, то радар должен в любом случае из базы сообщать про установленные камеры и все что есть в базе на данном участке дороги, если конечно это есть в базе
А кто то разве сказал что это не так?:)
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Я так и сделал, просто я думал , что если включен GPS, то радар должен в любом случае из базы сообщать про установленные камеры и все что есть в базе на данном участке дороги, если конечно это есть в базе. Просто шомик мой на той же дороге предупреждал о постах и камерах,
Ну я же Вас спросил: чем белка не ловит камеры? Вы так и не ответили. Про базы я Вам то же написал, кажется Вы просто не читаете ответов на свои вопросы и не читаете вопросы, которые задаются Вам. Это по меньшей мере странно. Ладно, далее... Базы-то в Шомике Вашем от какого числа? На спидкамонлайне постов ДПС осталось с гулькин ...ен! Видимо поудаляли за ненадобностью, хотя я лично считаю что они должны присутствовать в базах так как на них практически всегда работают ДПСники... Вы скачайте файл постов ДПС с сайта и посмотрите сколько их там осталось - вопросы сразу отпадут. Ну и так далее. :) Я Шом не могу просто сейчас проверить, его у меня на руках нет физически, но могу сказать с полной уверенностью - Шо тормозит по страшному. Как в анекдоте про многозадачность виндовса и форматирование дискеты...
 

urbanboy

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
8
Регион
Калининград
Детектор
Sho-me 520
Авто
Kia Ceed
Друзья помогите пожалуйста в покупке данного радар детектора
Если нельзя в теме - то можно в личку - адрес интернет магазина - который доставляет по России и принимает безнал от организаций.
Начинавшись темы - пообещал своему руководителю данный прибор - сегодня ринулся заказывать - а я его ни у кого нет в наличии.
По крайней мере в трех магазинах что в яндекс-маркете - и во всех что вываливаются на первый странице гугля по запросу
В СупраШоп мне по телефону вообще ответили что поступление только через месяц

По новой выбирать что то не хочется - тем более человек этот захотел - я выбирал между ним и Курьером 899 - но второй аппарат дороже - и этот вроде больше хвалят

Помогите если знаете - я нашел аппарат в наличии только в московском эльдорадо - но они не доставляют в регионы
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
@urbanboy я тоже не мог даже в Москве сразу найти и купить.... поэтому сделал так, нашел его http://www.pleer.ru/_109096_supra_drs_ig68vst.html тут и потом оставил там заявку на поступление... через пару дней пришла на почту малява.. уведомление, зашел на сайт и смотртю их там три.. вечером! утором смотрю уже 2! ну я позвонил или так через сайт что ли зарезеррвировал... и приехал успел забрал! так что попробуй оставь заявку.. ну а так по обстоятельствам! все же луччше чем ничего)
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 104
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ