Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
база от 14.03 Робот определяет как стационарный-должен же по новому?!
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
У всех такие показатели на последней прошивке?
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
Робот определяет как стационарный-должен же по новому
ну насколько я знаю то он если в базе есть то как стац радар вроде... а если радарной частью то так и говорит Робот и гейгер... но у меня были роботы только ложные... на деревья и на коробки на столбах:D а стац роботов не попадалось на предпоследней прошивке. Ибо всезабываю обновиться до крайней...
 

Eskander

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
7
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra DRS-iG68VTS
Авто
Mazda Millenia
А этого я честно не знаю... да и вообще начинаю сомневаться что это был ВИЗИР. Просто этот радар я так понимаю ручной, а то на что меня поймали находилось от патрульки метрах в 400... Почему решил что это был ВИЗИР... просто видел их ноутбук на котором была запущенна программа для контроля скорости и называлась она "Визир". Кстати сам радар стоял, судя по картинке, на земле и под углом к дороге.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Это да, по Москве ездить невозможно из-за вот таких датчиков, сработка в К или Робот


Я за то, чтобы обратно сузили диапазон или чтобы был выбор этого параметра в меню.
По трассе я пока не катался, но друг ездил на дальняк и сравнивал с Conqueror XR3008 - так у супры на новой прошивке все-равно меньше помех по трассе, но естественно конкур дальнобойней.
Что-то я совсем перестал понимать местных писателей.
На фото датчик скорости, он работает в К-диапазоне. Если РД реагирует на него, значит РД делает именно то, что от него требуется. Вы хотите сузить диапазон, чтобы РД перестал принимать сигналы К-диапазона что-ли?
Ну нажмите большую красную кнопку на шнуре, РД замолчит, зачем Василия этим доставать? Или К-диапазон отключите.
Я специально ездил с новой прошивкой и старой по одному маршруту. Никакой разницы в плане помех не вижу.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Что-то я совсем перестал понимать местных писателей.
На фото датчик скорости, он работает в К-диапазоне. Если РД реагирует на него, значит РД делает именно то, что от него требуется. Вы хотите сузить диапазон, чтобы РД перестал принимать сигналы К-диапазона что-ли?
Ну нажмите большую красную кнопку на шнуре, РД замолчит, зачем Василия этим доставать? Или К-диапазон отключите.
Я специально ездил с новой прошивкой и старой по одному маршруту. Никакой разницы в плане помех не вижу.
Согласен полностью.
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
На фото датчик скорости, он работает в К-диапазоне. Если РД реагирует на него, значит РД делает именно то, что от него требуется. Вы хотите сузить диапазон, чтобы РД перестал принимать сигналы К-диапазона что-ли?
Ну нажмите большую красную кнопку на шнуре, РД замолчит, зачем Василия этим доставать? Или К-диапазон отключите.
Я специально ездил с новой прошивкой и старой по одному маршруту. Никакой разницы в плане помех не вижу.
Это скорее печальная констатация факта, что в Москве теперь с радаром в диапазоне К ездить стало невозможно и разницы между новой и старой прошивкой по этим датчикам нет (только на новой оповещение Робот срабатывает), но некоторые пишут, что на трассе стало хуже с помехами, может действительно это только плацебо, сам по трассе зимой редко катаюсь и оценить не могу.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Это скорее печальная констатация факта, что в Москве теперь с радаром в диапазоне К ездить стало невозможно и разницы между новой и старой прошивкой по этим датчикам нет (только на новой оповещение Робот срабатывает), но некоторые пишут, что на трассе стало хуже с помехами, может действительно это только плацебо, сам по трассе зимой редко катаюсь и оценить не могу.
С роботом - да, стал в некоторых местах выскакивать, но Василий сказал, что разработчики исправят в прошивке сигнатуры робота. Он в принципе есть в ГПС, по сему пытаться выделить его радарной частью смысла нет. А увеличения количества помех ни в каком диапазоне на последних версиях прошивок у меня не проявилось... Все как и на коробочной прошивке - помех по минимуму и практически в тех же местах. Но биться с ними, отключая К диапазон, все таки не буду... :D
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Объясните пожалуйста, в чем разница в функционале радар-детектора при изменении в настройках размера скорости в порогах скорости и в допустимом превышении?
Jenek62 указал свои настройки
У всех такие показатели на последней прошивке?
Установлен город - 70, трасса - 100, превышение - 15.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Объясните пожалуйста, в чем разница в функционале радар-детектора при изменении в настройках размера скорости в порогах скорости и в допустимом превышении?
Jenek62 указал свои настройки

Установлен город - 70, трасса - 100, превышение - 15.
Превышение в 15км/ч - для точек ГПС.
Тут все просто - к точке с ограничением в 60 км/ч я подъезжаю в тишине на скорости 74км/ч.
А вот пороги скорости для режимов - это при каких скоростях РД будет подавать звук при приеме сигналов радаров на конкретном режиме...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Что-то я совсем перестал понимать местных писателей.
На фото датчик скорости, он работает в К-диапазоне. Если РД реагирует на него, значит РД делает именно то, что от него требуется. Вы хотите сузить диапазон, чтобы РД перестал принимать сигналы К-диапазона что-ли?
Ну нажмите большую красную кнопку на шнуре, РД замолчит, зачем Василия этим доставать? Или К-диапазон отключите.
Я специально ездил с новой прошивкой и старой по одному маршруту. Никакой разницы в плане помех не вижу.
Да проще в меню его отключить и вуоля:D А так может же как только гпс работать вкл режим и тоже норм...[DOUBLEPOST=1395768954,1395768837][/DOUBLEPOST]
С роботом - да, стал в некоторых местах выскакивать, но Василий сказал, что разработчики исправят в прошивке сигнатуры робота. Он в принципе есть в ГПС, по сему пытаться выделить его радарной частью смысла нет. А увеличения количества помех ни в каком диапазоне на последних версиях прошивок у меня не проявилось... Все как и на коробочной прошивке - помех по минимуму и практически в тех же местах. Но биться с ними, отключая К диапазон, все таки не буду... :D
Незнаю у нас на Робота говорит робот и РО отображает, на некоторые реагирует как К диапазон и вообще какая разница робот или К если там радар и вообще никогда оповещения не жду пиликнул сбавил...
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
Незнаю у нас на Робота говорит робот и РО отображает, на некоторые реагирует как К диапазон
ну вот в том то и ело тогда и вообще никчему делать громкое "ОТДЕЛЬНОЕ" оповещение.. если оно не работает. Лишний баг и все) РД и так нормально работал... никчему эти выкрутасы были)
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Скажите пожалуйста, что выставлять правильно по приоритету при прошивке gps или радар. Съездил после прошивки в Челябинск, радар всю дорогу молчал, только пару раз сработал диапазон К
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@pveasb правильно выставлять радар. иначе под отсчёт метров до стационара можно залететь на треногу.
А то что он молчит по трассе это нормально. я ездил Саранск-Ульяновск, он у меня тоже за всю дорогу 2 раза сработал, оба раза на крисы, других сработок не было. И по Ульяновску только в центре немного попикивал на двери, хотя я в режиме трасса ездил. не напрягал вообще.
 
Последнее редактирование:

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
@pveasb правильно выставлять радар. иначе под отсчёт метров до стационара можно залететь на треногу.
А то что он молчит по трассе это нормально. я ездил Саранск-Ульяновск, он у меня тоже за всю дорогу 2 раза сработал, оба раза на крисы, других сработок не было. И по Ульяновску только в центре немного попикивал на двери, хотя я в режиме трасса ездил. не напрягал вообще.
Что значит правильно выставлять радар. Меня интересует какой правильно выставить приоритет при прошивке.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@pveasb Я имел в виду, что правильно выставлять в меню приоритет Радар-детектор. даже если при прошивке поставили неправильно, этот пункт меняется в меню детектора.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Что значит правильно выставлять радар. Меня интересует какой правильно выставить приоритет при прошивке.
Извиняюсь за вопрос: а у Шо Г800 разве есть в меню пункт выставления приоритета? Там вроде бы как только возможность отключения ГПС присутствовала. Или я что-то упустил?
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@Vadim_21213 где-то читал, что у pveasb есть ещё и супра, точнее у кого-то из его знакомых/родственников. про неё и спрашивается.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 104
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ