Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Вот представьте село, знак 40, автодория больше километра между камерами. Едит дедок или чайник со скорость 40, и за ним несколько машин. Я выхожу на обгон, разгоняя при этом до сотни а то и больше.
Можете привести примеры участков дорог, где автодориями контролируется ограничение скорости 40 км/ч, да еще протяженностью более 1 км, на которых вам приходится разгонятся "до сотни а то и больше", что бы обогнать автомобиль, двигающийся со скоростью 40 км/ч.
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
насколько помню что только на визир или на сокол с видеоблоком наш рд реагирует... но вот на трассе было что пару раз крякал просто .. это ложняк был, но вот было разок когда с нарастанием и до 6... это на что такое быть может?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
насколько помню что только на визир или на сокол с видеоблоком наш рд реагирует... но вот на трассе было что пару раз крякал просто .. это ложняк был, но вот было разок когда с нарастанием и до 6... это на что такое быть может?
На автомобиль с АКК или датчиками слепых зон.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Супровцы, браво!!
В новой прошивке убрали косяки по АДории.
На участке Раменское МСК-БронницыМСК-Рязань все отработал на ура! В том числе те участки, которые до этого "косячил"...
IMHO немного добавили чувствительности диапазона К, т.к. начинал ловить сигналы дальше, чем на пред.прошивке.
Еще раз - мои аплодисменты!

P.S. в РД были залиты штатные файлы от прошивки...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Супровцы, браво!!
В новой прошивке убрали косяки по АДории.
На участке Раменское МСК-БронницыМСК-Рязань все отработал на ура! В том числе те участки, которые до этого "косячил"...
IMHO немного добавили чувствительности диапазона К, т.к. начинал ловить сигналы дальше, чем на пред.прошивке.
Еще раз - мои аплодисменты!

P.S. в РД были залиты штатные файлы от прошивки...
Есть или остался единственный недочет при участке более 1000метров порог на превышение не работает, если задумался то можно и залететь, но обещают поправить.
 

witek

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
12
Регион
Рязанская обл
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Шкода
женёк! подскажи пожалуйста на подьезде в Рязань со стороны Москвы есть пост ДПС с фермой! Вопрос за какое расстояние начинает детектировать супра на эти камеры?
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
На автомобиль с АКК или датчиками слепых зон.
пардон после своего слова "реагирует" не указал что в Х диапазоне то:D про круиз и прочие ложняки в К это я знаю:)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
женёк! подскажи пожалуйста на подьезде в Рязань со стороны Москвы есть пост ДПС с фермой! Вопрос за какое расстояние начинает детектировать супра на эти камеры?
Если ты про Дягилевский пост - то скажу следующее:
Если ехать с Рязани, то пищит от ж/д переезда.
А вот "с Москвы" радар по ходу выключен. Такие "явления" периодически наблюдал и со стритштормом (он его ловил от стеллы Рязань нарастая, а иногда молчал до самого поста). Т.е. периодический радар на въезд в Рязань не работает (IMHO).
То же примерно и с супрой...[DOUBLEPOST=1395539284,1395539108][/DOUBLEPOST]
Есть или остался единственный недочет при участке более 1000метров порог на превышение не работает, если задумался то можно и залететь, но обещают поправить.
Пересмотрю на ВР. Мне кажется, что звук превышения был у меня на всех участках, включая те, на которых до этого косячил...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Если ты про Дягилевский пост - то скажу следующее:
Если ехать с Рязани, то пищит от ж/д переезда.
А вот "с Москвы" радар по ходу выключен. Такие "явления" периодически наблюдал и со стритштормом (он его ловил от стеллы Рязань нарастая, а иногда молчал до самого поста). Т.е. периодический радар на въезд в Рязань не работает (IMHO).
То же примерно и с супрой...[DOUBLEPOST=1395539284,1395539108][/DOUBLEPOST]
Пересмотрю на ВР. Мне кажется, что звук превышения был у меня на всех участках, включая те, на которых до этого косячил...
Звук появляется только в последние 700метров.... До этого молчит
Посмотри аидео Вадима где еще шомпк есть и повторюсь расстояние междуикамерами более 1000метров при мение звук при превышении порога скорости отрабатывает нормально.
 

Max-NN

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
3
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
-
Подскажите, плз. Такая ситуация. Прошил новой прошивкой, программа отписалась что все нормально, но радар в машине не включился и теперь в программе для прошивки не определяется. Менял компьютеры, системы, сносил и ставил драйвера по новой. Есть ли какой то сброс к заводским настройкам или сразу в сервис?
 

nexd

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
46
Детектор
Whistler 78PRO
Авто
MB W211
Если он не включается и не виден, то как ты собираешься его "сбросить"?
 

Max-NN

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
3
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
-
Если он не включается и не виден, то как ты собираешься его "сбросить"?
Извините, Уважаемый. Вы когда нибуть занимались прошивкой других устройств? Смартфонов, телефонов, планшетов, роутеров, медиаплееров...? Через меня прошло более трех десятков различный устройств, под управлением различных ОС. И ни разу не попадалось устройство, которое нельзя было бы принудительно обнулить или загнать в режим прошивки. Именно этим и обусловлен мой вопрос.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Звук появляется только в последние 700метров.... До этого молчит
Посмотри аидео Вадима где еще шомпк есть и повторюсь расстояние междуикамерами более 1000метров при мение звук при превышении порога скорости отрабатывает нормально.
Вот такое может быть, т.к. примерно первую половину участка молчал точно...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Таки поставь Стрелку на телефон и покатайся с ней.
Можно конечно, но хотелось бы обойтись одним девайсом, в частности обсуждаемым РД[DOUBLEPOST=1395596148,1395595663][/DOUBLEPOST]
Можете привести примеры участков дорог, где автодориями контролируется ограничение скорости 40 км/ч, да еще протяженностью более 1 км, на которых вам приходится разгонятся "до сотни а то и больше", что бы обогнать автомобиль, двигающийся со скоростью 40 км/ч.
Ну например в селе Старошешминск между Чистополью и Нижнекамском! Мало что ли где еще могут поставить! даже если 50,60,70,80 - не принципиально! Главное же принцип работы, а именно отображение средней скорости на участках дороги, где эта скорость измеряется автодорией! В остальных случаях текущая скорость - самое то!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
но хотелось бы обойтись одним девайсом, в частности обсуждаемым РД
Я не предлагаю заменить. Посмотреть, как это сделано в более других устройствах.
Может тогда точнее сформулируешь, как должен работать РД.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
На перспективу разрабам ПО: в меню сделать выбор, что показывать при езде по автодории - среднюю или фактическую скорость.
 

Damir-777

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
17
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Renault Sandero
На перспективу разрабам ПО: в меню сделать выбор, что показывать при езде по автодории - среднюю или фактическую скорость.
Василий уже говорил что они так заморачиваться не будут. Потому что и так гибкие настройки.
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Я не предлагаю заменить. Посмотреть, как это сделано в более других устройствах.
Может тогда точнее сформулируешь, как должен работать РД.
Простите что тут непонятного! мне написать формулу как считать среднюю скорость? я в увидел в ролике Вадмиа как работает по автодории Г 800, и всего лишь написал что по моему он отработал лучше, измерив среднюю скорость вместо "супроской" фактической!
Если вы пользовались другими приборами, но может напишите ваше мнение по определению атодории?[DOUBLEPOST=1395599872,1395599791][/DOUBLEPOST]
На перспективу разрабам ПО: в меню сделать выбор, что показывать при езде по автодории - среднюю или фактическую скорость.
по моему неплохое решение проблемы)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Василий уже говорил что они так заморачиваться не будут. Потому что и так гибкие настройки.
по моему неплохое решение проблемы)
А какая проблема?
РД и так просчитывает среднюю скорость (ну раз есть звуковая отсечка на АД).
Осталось просто дать возможность вывести эту скорость на экран РД:D

Или звук АД идет не по средней скорости??
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 102
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ