Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Что то не работает у меня автоприглушение звука, прошит последней прошивкой вроде всё должно быть работать..., звук сейчас поставил на 4, выше ставить мозг вышибит, кто-нибудь может видео выложит, как всё работает.
Ну, друг мой, Вы даете!! Вы что, только последние посты читаете? На предыдущей странице посмотрите повнимательнее.
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
На предыдущей странице посмотрите повнимательнее
прошивка стоит последняя, уровень 4, на предыдущем детекторе после нескольких секунд интенсивного сигнала звук отключался, было видно только визуально, на супре так тоже должно быть, или нет?
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
прошивка стоит последняя, уровень 4, на предыдущем детекторе после нескольких секунд интенсивного сигнала звук отключался, было видно только визуально, на супре так тоже должно быть, или нет?
Конечно, там на видео слышно...
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
там на видео слышно...
значит есть косяк с детектором, хотя остальное всё работает. Попробую завтра вручную выключить и включить на детекторе, может поможет. А так после прошивки, галка в программе стоит.
В меню проверили - автоприглушение включено.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Добрый день всем! Не далее как вчера случилась приниприятнейшая история с моим братом. Был подстрелян на Бинар. Скорость примерно его, фото показали. Не исключен вариант и "уплывшей" частоты. Но хочется попросить форумчан живущих в тех краях, при возможности, проверить как этот радар отрабатывается. Произошло это прям на границе Воронежской и Липецкой обл-й
Те Бинары которые встречал по Липецкой области отрабатывались на ура Ушкой, но они их включенными практически не держат, стреляют только наверняка, часто встречал на платке под Ельцом. Где стояли и откуда ехали?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Произошло это прям на границе Воронежской и Липецкой обл-й
В Воронеже до хрена стоят по дороге в сторону столице...

И на платке уже стоят?:eek:
Хотя на платке под Домодедово в МСК стрелки стоят тупо через 1-2 км... Поэтому свыше 120 не поедешь...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а как они на платной останавливать могут? там остановка и стоянка пдд запрещена. это когда она бесплатной была, стояли там?
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
Хотя на платке под Домодедово
так вроде бы они ДО платного участка... а на платном участке в 23 км вроде бы ничего не стоит, и как сказали ничего не приходит по штрафам... но возле табличек светящихся об ограничении скорости РД пищит
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Так и работает а для запаса есть функция допустимое превышение от 0..20 км.ч
Я имел в виду, что сейчас текущую скорость показывает, а было бы здорово если бы среднюю контролировал)
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Я имел в виду, что сейчас текущую скорость показывает, а было бы здорово если бы среднюю контролировал)
Вы хотите разгоняться (превышать более чем на 20 км/ч, контролируемый предел скорости) а потом тормозить на контролируемом участке дороги? Мне кажется проще не превышать установленный лимит скорости, тем более до +20 не штрафуют. An-28 об этом написал. И судя по видеороликам алгоритм работы данной модели супры вполне адекватен.
 

Юрий-В

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
GEELY
Привет всем, подскажите так и должно быть. купил SUPRA DRS-IG68VST и обновил до новой прошивке, когда подключил то после загрузки и нахождение спутников слева показывает букву С и все.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Привет всем, подскажите так и должно быть. купил SUPRA DRS-IG68VST и обновил до новой прошивке, когда подключил то после загрузки и нахождение спутников слева показывает букву С и все.
Это включен режим "темный экран"...
Как только появится повод - РД сразу включит дисплей в рабочий режим. Если хотите, то кнопкой "DIM" можете выбрать режим яркости дисплея по Вашим вкусам. А вообще-то не мешает почитать инструкцию... ;) Посмотрите ролик на предыдущей странице и все станет Вам понятно. Но приходя на форум сначала все таки лучше почитать профильную ветку, а потом можно и спросить. Не в обиду, но ради справедливости.
 
Последнее редактирование:

Юрий-В

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
GEELY
согласен с тобой полностью и спасибо за ответ, перед покупкой читал тут все, видать не внимательно прошу прощения.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213

Юрий-В

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
GEELY
Vadim_21213 а БД полная с сайта, она по РФ? в основном интересует М4 и ярославка
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213

Юрий-В

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
GEELY
это я знаю что свою, пока посмотрю как аппарат[DOUBLEPOST=1395379440,1395379285][/DOUBLEPOST]это я знаю что свою, пока посмотрю как аппарат
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
а как они на платной останавливать могут? там остановка и стоянка пдд запрещена. это когда она бесплатной была, стояли там?
На этой развилке часто стоят http://maps.yandex.ru/-/CVfG5Ym9, секут направление с Москвы на юг, бьют только наверняка, наблюдал очереди машин из 10
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Вы хотите разгоняться (превышать более чем на 20 км/ч, контролируемый предел скорости) а потом тормозить на контролируемом участке дороги? Мне кажется проще не превышать установленный лимит скорости, тем более до +20 не штрафуют. An-28 об этом написал. И судя по видеороликам алгоритм работы данной модели супры вполне адекватен.
В Татарстане довольно много автодорий! Я часто езжу в командировки, и стиль вождения у меня давльно таки агрессивный (люблю притопить,где возможно, не создавая угроз остальным, не люблю плестись в конце колонны).
Вот представьте село, знак 40, автодория больше километра между камерами. Едит дедок или чайник со скорость 40, и за ним несколько машин. Я выхожу на обгон, разгоняя при этом до сотни а то и больше. Супра пищит естественно, предупреждая что я превысил. После обгона я снижаю скорость, но не контролирую среднюю. Не знаю как мне теперь ехать оставшиеся например 300-400 метров, чтобы уложиться в +20. приходится ехать близко к ограничению знака. на участках где нет помех я конечно стараюсь держать до +20 без лишних ускорений и торможений)
Плюсом от средней скорости в промежутке контроля автодории вижу следующие:
1) возможность осуществлять маневры в тишене,
2)полностью контролировать допустимую (безштрафовую) скорость движения.
В ролике Вадима я увидел как это может г800. естественно я не буду менять супру на него только из за этой фичи, но все таки на мой взгляд, более адекватно показывать среднюю скорость на участке измерения средней скорости:D я думаю нет ничего невозможного и разработчики супры возможно учтут это в следующих версиях прошивки.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Вот представьте село, знак 40, автодория больше километра между камерами. Едит дедок или чайник со скорость 40, и за ним несколько машин. Я выхожу на обгон, разгоняя при этом до сотни а то и больше. Супра пищит естественно, предупреждая что я превысил. После обгона я снижаю скорость, но не контролирую среднюю. Не знаю как мне теперь ехать оставшиеся например 300-400 метров, чтобы уложиться в +20. приходится ехать близко к ограничению знака. на участках где нет помех я конечно стараюсь держать до +20 без лишних ускорений и торможений)
Таки поставь Стрелку на телефон и покатайся с ней.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 102
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ