Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Я не против. Но за все в этой жизни надо платить. Знаете, в бизнесе всегда так. Интернет для юр. лиц всегда был дороже. Тут то же самое.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Автоприглушение на последней прошивке исправлено, сегодня проверял. А то, что произошло у Вас, объясняется очень просто: скорость менее 10 км/час. При этой скорости РД отключает ГПС определение из БД. А у Вас просто произошло совпадение уменьшения скорости (менее 10 км/час) и сработки оповещения. Вот он и подвис на этом моменте. Про порог скорости, при котором начинает срабатывать ГПС оповещение у РД, Василий уже отправил разработчикам "пожелания"... Это к стати один из минусов о которых я уже писал и в ветке про Г800 и вроде как в этой. Ждем исправления.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@Anubis а если посмотреть с другой стороны? сюда люди идут и регистрируются здесь в том числе из-за присутствия представителей фирм и возможности задать вопрос напрямую представителям разных производителей на одном ресурсе, а не копаясь по всему интернету в поисках.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
@Docent_013 я смотрю лишь с той стороны, что администрация форума никому ничего не должна. Как бы грустно это ни звучало. Все, оффтоп заканчиваю, прошу прощения.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 403
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а если посмотреть с другой стороны? сюда люди идут и регистрируются здесь в том числе из-за присутствия представителей фирм и возможности задать вопрос напрямую представителям разных производителей на одном ресурсе, а не копаясь по всему интернету в поисках.
А посмотрите с третьей стороны - если производитель твердо убежден, что в другом месте такой показатель, как стоимость контакта с потенциальным потребителем у него будет ниже - пока он сам не убедится в результате, ничего не изменится...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 296
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@Anubis а если посмотреть с другой стороны? сюда люди идут и регистрируются здесь в том числе из-за присутствия представителей фирм и возможности задать вопрос напрямую представителям разных производителей на одном ресурсе, а не копаясь по всему интернету в поисках.
Регистрируются, задают вопросы и получают ответы, покупают продукцию. Как не крути, фирма получает с этого процент.
зы. а вот применение высшей меры раньше назначенного срока выглядело некрасиво - Василий этого явно не заслужил.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
:DУ нас пока Автодорий нет так что приходится следить за отзывами чтобы знать чего ждать когда в отпуск поеду.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
:DУ нас пока Автодорий нет так что приходится следить за отзывами чтобы знать чего ждать когда в отпуск поеду.
Поверь, проблемы с АД на данный момент уже вроде бы как и нет. Ролики будут завтра.
 

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan
Автоприглушение на последней прошивке исправлено, сегодня проверял. А то, что произошло у Вас, объясняется очень просто: скорость менее 10 км/час. При этой скорости РД отключает ГПС определение из БД. А у Вас просто произошло совпадение уменьшения скорости (менее 10 км/час) и сработки оповещения. Вот он и подвис на этом моменте. Про порог скорости, при котором начинает срабатывать ГПС оповещение у РД, Василий уже отправил разработчикам "пожелания"... Это к стати один из минусов о которых я уже писал и в ветке про Г800 и вроде как в этой. Ждем исправления.
Автодория то же будет орать, пока не исправят, на всем протяжении участка?
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Автодория то же будет орать, пока не исправят, на всем протяжении участка?
Как сложится. Ну до завтра подожди - я не могу сегодня разместить видео. Завтра...
 

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Последнее редактирование:

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
работает автоприглушение, сегодня проверял.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
321
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Что скажите? Где тут приглушение? Прошивка стоит последняя.
Почти каждый день проезжаю там. На каждую стрелку говорит только 1 раз и блямкает по проезду. Скорее всего база кривая. У меня всё корректно работает. Базу формировал сам из стрелок, ВБ и Автодорий со Спидкамонлайна . Неплохо бы посмотреть, что в базе. Такое впечатление, что там дублируется всё по нескольку раз.
 

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan
С прошивкой 26.02.14 скорректированной 16.03.14 ?
У меня стоит DRS-iG68Vst-M[2014.03.14]V02.bin2. Это последняя прошивка или уже нет?[DOUBLEPOST=1395207212,1395206961][/DOUBLEPOST]
Почти каждый день проезжаю там. На каждую стрелку говорит только 1 раз и блямкает по проезду. Скорее всего база кривая. У меня всё корректно работает. Базу формировал сам из стрелок, ВБ и Автодорий со Спидкамонлайна . Неплохо бы посмотреть, что в базе. Такое впечатление, что там дублируется всё по нескольку раз.
У меня база сформирована со Спидкамонлайна из Стрелка-видеоблок, Маломощный, Контроль светофоров, Поток, Камера наблюдения. Плюс Автодория.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 100
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ