Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
сегодня поймал глюк!! двигался 70-80 слышу -снизте скорость...я так сразу не понял(установлена 110км\ч) двигался и посматривал на показания спидометра и радара, скорость радара была завышена на много!относительно спидометра. возможно потерял почти все спутники, катаю дальше....а так аппарат очень нравится
Ну тут уже явно объективные причины сбоя... Это ж ГПС. Мало ли что случилось со спутниками, события на Украине на пример или еще что. :D
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
321
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Я тоже против, сначала думал, что у меня РД полетел, но взял еще один у друзей и убедился, что все с ним в порядке.
Знаю улицу в Москве, где робота нет, но РД стабильно показывает такое
Я тоже вздрогнул как-то от такого заявления про робота. Где - точно не помню, но робота там не должно было быть ни разу.
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
сегодня поймал глюк, двигался 70-80 слышу -снизьте скорость...я так сразу и не понял(подумал разогнался,установлена 110км\ч) двигался и посматривал на показания спидометра и радара, скорость радара была завышена на много( около 40км\ч)!относительно спидометра. возможно потерял почти все спутники, катаю дальше....а так аппарат очень нравится
думаю понял по какой причине это произошло,как и со скоростью,
он у меня под самой крышей (попробую ниже опустить) тем более когда он внизу был расположен такого не было.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
У меня висит чуть выше приборки чтобы дворники не мешали и практически по центру всё с GPS нормально ни одного гюка пока не было.
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
сегодня поймал глюк, двигался 70-80 слышу -снизьте скорость...я так сразу и не понял(подумал разогнался,установлена 110км\ч) двигался и посматривал на показания спидометра и радара, скорость радара была завышена на много( около 40км\ч)!относительно спидометра. возможно потерял почти все спутники, катаю дальше....а так аппарат очень нравится
У меня тоже было такое один раз. перезагрузил питнаие - прошло. Больше не повторялось пока!
И еще, подскажите мне, как человеку не часто бывающим на форумах, что значит слово IMHO, которое вы так часто используете)?
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
У меня тоже было такое один раз. перезагрузил питнаие - прошло. Больше не повторялось пока!
И еще, подскажите мне, как человеку не часто бывающим на форумах, что значит слово IMHO, которое вы так часто используете)?
вот подробно:D) http://otvet.mail.ru/question/29721040
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Спасибо за лекбез,Евгений. Еще вопрос был, кому нибудь приходили штрафы от автодории? мне нет пока, хотя специально нарушал, так сказать для проверки. В народе бытует мнение что они пока не легализованы, т.е пока работают в тестовом режиме.
Также слышал, буддто бы по распоряжению Минниханова в РТ штрафы от автодории должны приходить с 1 марта 2014г
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Там 98 страниц. быстро не осилишь.
Так с конца читайте.
Сделайте доброе дело, ответьте если знаете, на вопрос!!
1. Штрафы приходят. Но не со всех участков. Не скажу за Кзн, по НЧ штрафами отметились пока всего два участка. Или люди предпочитают молчать о штрафах.
2. Вполне может быть, что отжигали на неактивном участке. Поищите участок, с которого были штрафы и еще раз проверьте.
3. Автодория легальна/легализована. У нее есть необходимые сертификаты и свидетельства требуемые КОАП.
4. Про тестовый режим сложно сказать. Но раз есть штрафы, то это уже точно не тестовая эксплуатация. Но наиболее вероятно, что каждый участок отдельно испытывается/тестируется и переводится в рабочий режим.
5. В НЧ первые штрафы с АД пошли с 9.02.14.
 

wizavi

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Регион
НН
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
2112
Еще вопрос был, кому нибудь приходили штрафы от автодории? мне нет пока, хотя специально нарушал, так сказать для проверки.
Да что ждать письма то, может и вообще не прийти, мне 1 из 3 приходило как правило, до того как РД приобрёл, пока нет, надеюсь и не будет. Проверь сам http://www.gibdd.ru/check/fines/ (кто не знал, также будет полезно), бесплатно, офф.сайт ГИБДД всё же.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, после прошивки на новую прошивку радар перестал сообщать о камерах, где раньше было предуареждение и показывал расстояние. Сейчас в тех же местах только короткий пик и все. что делать?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
У вас в профиле G800 веткой не ошиблись ? Возможно до прошивки стоял приоритет gps а после прошивки в зав. настройках стоит приоритет рд по этому расстояние показывать не будет конечно кроме автодории . обрати внимание на приглушение с завода 70 км.ч .
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Да, у меня G800 , а супра у моего друга. По работе приходится заниматься компьютерами и автонавигаторами, вот и решил ему помочь, при покупке супры я ему перепрошивал, и все было отлично, но сейчас тоже все понятно на новой прошивке, настройки в программе не менял, только залил новую прошивку, новые базы и голосовой файл, но с радаром что то сдучилось.[DOUBLEPOST=1394978519,1394978450][/DOUBLEPOST]Да, на стационарные камеры отрабатыват отлично, как и раньше, а вот из новой базы что то не так стало
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
за 330 км в сторону невьянска не разу не срабботал, только несколько раз проговорил обнаружен сигнал К и все, ехал в режиме смарт туда и обратно
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
за 330 км в сторону невьянска не разу не срабботал, только несколько раз проговорил обнаружен сигнал К и все, ехал в режиме смарт туда и обратно
Нормальная работа режима смарт проговаривает диапазон К и идёт наростание Гейгера . Отсчёт в метрах идёт только по точкам котрые занесены в БД и не стабильно берутся радарной частью . А если скорость не превышает установленный порог приглушения будет только визуальное оповещение на дисплее и не будет попросту напрягать уши .
 
Последнее редактирование:

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
скорость была в пределах 100 км
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 099
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ