Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Vmalkin

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
25
Регион
Ярославль
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
фольксваген поло седан
Подскажите что это такое?Контроль стоп линии или просто камера?РД иногда пищит,может ложняк?
 

Вложения

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
ГОРОД3 – полезная вещь в Москве, где кроме стрелок что-то излучающее в радиодиапазоне встретить сложно, но зато имеется слишком много помех. В этом режиме детектор будет предупреждать только о Стрелке, точках GPS и лидарах.
Будьте осторожнее в советах, друг мой! У меня на пример при движении по новой эстакаде от Москва-Сити к Полежаевке начал попикивать диапазон "К". Думал помеха, ан нет... Стояла тринога... А это практически центр Москвы. Так что не все так гладко, как хотелось бы. :(
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
в общем сегодня по ленинградке ехал. несколько автодорий отработал нормально, а крайнюю не айс, а именно 3-4 раза одно и тоже повторял РД! Во вторых, без приглушения от этого звука можно и в космос улететь! на уши давит и не очень приятно звучит. и еще недостаток заметно медленнее стал gps работать... запаздывает и на повышение и на понижение скорости. в общем я как то не доволен.... может быть прошьюсь даже обратно. и еще голос стал тише, а звук такой же громкий...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
в общем сегодня по ленинградке ехал. несколько автодорий отработал нормально, а крайнюю не айс, а именно 3-4 раза одно и тоже повторял РД! Во вторых, без приглушения от этого звука можно и в космос улететь! на уши давит и не очень приятно звучит. и еще недостаток заметно медленнее стал gps работать... запаздывает и на повышение и на понижение скорости. в общем я как то не доволен.... может быть прошьюсь даже обратно. и еще голос стал тише, а звук такой же громкий...
Гпс наоборот стал помоему лучше работать, скорость почти идеально совпадает.[DOUBLEPOST=1394625238,1394625132][/DOUBLEPOST]
Залил на детектор новую прошивку, закачал базу с speedcamonline добавил туда автодорию. Теперь детектор по GPS не видит стрелки. Приоритет стоит на GPS. Что я делаю не так?
Полистай меню возм ты их откл, или возм ты программу на компе не обновил.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
скорость почти идеально совпадает
Полностью согласен. Один в один.[DOUBLEPOST=1394625553,1394625473][/DOUBLEPOST]
а крайнюю не айс, а именно 3-4 раза одно и тоже повторял РД
Какую из них? Не ту ли которая пасет участок до поворота на Шереметьевское шоссе?
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
Полностью согласен. Один в один.[DOUBLEPOST=1394625553,1394625473][/DOUBLEPOST]
Какую из них? Не ту ли которая пасет участок до поворота на Шереметьевское шоссе?
а у вас какая настройка установлена скорости??[DOUBLEPOST=1394635447][/DOUBLEPOST]
ГОРОД3 – полезная вещь в Москве, где кроме стрелок что-то излучающее в радиодиапазоне встретить сложно, но зато имеется слишком много помех. В этом режиме детектор будет предупреждать только о Стрелке, точках GPS и лидарах.
https://www.rd-forum.ru/threads/faq-po-modeli-s-gps-supra-drs-ig68vst.4945/ почитайте, много полезного и познавательного можно найти.[DOUBLEPOST=1394603924,1394603665][/DOUBLEPOST]
ч
а у вас какая настройка установлена скорости??
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Полностью согласен. Один в один.[DOUBLEPOST=1394625553,1394625473][/DOUBLEPOST]
Какую из них? Не ту ли которая пасет участок до поворота на Шереметьевское шоссе?
У меня щас ГПС быват что и опережает спидометр км на 2 -3
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
У меня щас ГПС быват что и опережает спидометр км на 2 -3
Не, у меня такого не бывает. У меня тюнинговый щиток нашего производства. Спидометр начинает показывать от 2-х км/час и работает без дополнительных допусков. По этому отставание при разгоне не большое есть, а опережения не бывает.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
У меня щас ГПС быват что и опережает спидометр км на 2 -3
У меня гпс отстаёт 2-3 км от спидометра а с предыдущей прошивкой на оборот +2-3 км . IMHO Те у кого спидометр ГОСТовский сейчас довольны его работой ну а у остальных чуть не корректно (т.к по гост спидометр +10 км.ч) на первой версии мне больше нравилось .
 
Последнее редактирование:

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Будьте осторожнее в советах, друг мой! У меня на пример при движении по новой эстакаде от Москва-Сити к Полежаевке начал попикивать диапазон "К". Думал помеха, ан нет... Стояла тринога... А это практически центр Москвы. Так что не все так гладко, как хотелось бы. :(
Вадим, я процитировал определение режима из фак-а по прибору, ссылку на него тоже указал, я понимаю. что не все ситуации из жизни можно описать словами, но ключевые моменты там указаны, сам катаю режим смарт и уходить с него не собираюсь, ибо в моем славном городе могу проехать быстро и автоматическое изменение чувствительности прибора играет мне на руку, оповещения настроены так, что с 60 км\ч я слышу тревогу и могу решать тормозить или ехать дальше, в цифрах уже не помню, меня сработка иной раз на двери не напрягает, поэтому езжу и наслаждаюсь работой прибора.[DOUBLEPOST=1394650409,1394649824][/DOUBLEPOST]народ, а чего вы так озадачены совпадением скорости по гпс и спидометру. я мож не в теме, но IMHO скорость нужна именно для смарта, чтоб прибор своевременно переключал режимы, или у нас настолько мощные тачки, что при тапке в пол гпс теряется и долго не отображает реальную скорость? я лично не гоню по совпадению цифирек на спидометре и рд, тем более зная, что катаю зимой на 14, а летом на 15 колесе и спидометр будет показывать некорректную скорость.
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
Полностью согласен. Один в один.[DOUBLEPOST=1394625553,1394625473][/DOUBLEPOST]
Какую из них? Не ту ли которая пасет участок до поворота на Шереметьевское шоссе?
честно говоря точно не помню... но помоему за эстокадой... там где мост над дорогой... кажется в рацоне там где второй указатель на шереметьево:D
насчет спидометра и gps, то я не имел ввиду разницу показаний, это не так важно... я заметил что он медленнее стал набирать скорость и сбрасывать тоже медленно.
я езжу на трасса, отсечка 60. превышение 0. камеры и прочая фигня откл. Еще ради интереса вчера вкл Х, и он напугал меня.... выезжаю в 6 утра по центру города... и он просто так на почти пустоц дороге крякнул и все, тишина... не пойму что это.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
...я езжу на трасса, отсечка 60. превышение 0. камеры и прочая фигня откл. Еще ради интереса вчера вкл Х, и он напугал меня.... выезжаю в 6 утра по центру города... и он просто так на почти пустоц дороге крякнул и все, тишина... не пойму что это.
у меня по х тоже есть сработка в одном месте, но непонятно на что, пока списываю на ложняк ибо очень на это похоже. зачем принудительно держать рд в трассе, тем более что оповещение с 60 и превышение 0, в смарте на трассу будет переключатся на 50 км\ч а остальное время висеть практически в город1, настройки оповещений гибкие и можно сделать так, что в город1 будет оповещать после 40, ищите устраивающие вас настройки, но IMHO смарт позволяет реализовать минимум ложных сработок и здоровую цнс:D
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
У меня гпс отстаёт 2-3 км от спидометра а с предыдущей прошивкой на оборот +2-3 км . IMHO Те у кого спидометр ГОСТовский сейчас довольны его работой ну а у остальных чуть не корректно (т.к по гост спидометр +10 км.ч) на первой версии мне больше нравилось .
Специально несколько раз проверял - у меня скорость как отображалась корректно по gps так и отображается в последней прошивке. Никаких изменений.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Vadim_21213 сказал(а): ↑ У меня щас ГПС быват что и опережает спидометр км на 2 -3 У меня гпс отстаёт 2-3 км...
Не... Это не я писал. Вы ошиблись, друг мой... :)[DOUBLEPOST=1394686487,1394685685][/DOUBLEPOST]
народ, а чего вы так озадачены совпадением скорости по гпс и спидометру. я мож не в теме, но IMHO скорость нужна именно для смарта, чтоб прибор своевременно переключал режимы, или у нас настолько мощные тачки, что при тапке в пол гпс теряется и долго не отображает реальную скорость? я лично не гоню по совпадению цифирек на спидометре и рд, тем более зная, что катаю зимой на 14, а летом на 15 колесе и спидометр будет показывать некорректную скорость.
Тут вся корка еще и в том, что не только чувствительность прибора меняется автоматически в смарт режиме, но и дальность отработки по ГПС. А так же медленная езда по полосам, не разрешающим ездить по ним никому кроме ОТ (кроме выходных дней конечно же). Если едешь по такой полосе менее 10 км/час, то ГПС не отображает видеоблок, который может быть расположен совсем рядом. Вот тебе и минус 1500 р. (или сколько сейчас стоит сие нарушение) при наличии РД с ГПС... Вот двигаешься по такой полосе в пробке с реальной скоростью 10-11 км/час, а РД отрабатывает скорость на пару км/час меньше и соответственно ты и не подумаешь о камере, которая может находится уже рядом и принять участие в оформлении штрафа. Потому что до 10 км/час РД не отрабатывает ГПС точки. Василий уже этот вопрос поднял у разработчиков.[DOUBLEPOST=1394686818][/DOUBLEPOST]
честно говоря точно не помню... но помоему за эстокадой... там где мост над дорогой... кажется в рацоне там где второй указатель на шереметьево
Я про нее и спросил. Она у всех похоже глючит. Нужно видео снять на их файле БД и Василию закинуть для разработчиков. Пусть помозгуют.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Vadim_21213 сказал(а):
Тут вся корка еще и в том, что не только чувствительность прибора меняется автоматически в смарт режиме, но и дальность отработки по ГПС. А так же медленная езда по полосам, не разрешающим ездить по ним никому кроме ОТ (кроме выходных дней конечно же). Если едешь по такой полосе менее 10 км/час, то ГПС не отображает видеоблок, который может быть расположен совсем рядом. Вот тебе и минус 1500 р. (или сколько сейчас стоит сие нарушение) при наличии РД с ГПС... Вот двигаешься по такой полосе в пробке с реальной скоростью 10-11 км/час, а РД отрабатывает скорость на пару км/час меньше и соответственно ты и не подумаешь о камере, которая может находится уже рядом и принять участие в оформлении штрафа. Потому что до 10 км/час РД не отрабатывает ГПС точки. Василий уже этот вопрос поднял у разработчиков.
черт. об этом я не подумал, мож потому что предпочитаю не ездить там, где низя, но пусть конечно помозгуют.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
черт. об этом я не подумал, мож потому что предпочитаю не ездить там, где низя, но пусть конечно помозгуют.
Вот его упоминать совсем не рекомендуется... А по совести, то я так же не катаюсь по этим самым полосам в рабочие дни. Но бывают же и вынужденные случаи: Вот на пример не так давно, я выезжал со второстепенной дороги на Ленинградку и один добрый человек на газели (не буду утверждать что специально) ехал так, что я не уложился в положенное расстояние и выехал с полосы ОТ уже после того, как закончилась прерывистая линия разметки. В принципе да и по человечески я ничего и не нарушил, но для камеры, контролируй она этот участок это не повод. Камера выхватила меня на полосе ОТ и все. В принципе понятно же что и доказать уже ничего нельзя!!
 

o_stas

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Ниссан
Лююююдиии, когда новая прошивка?
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 098
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ