Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@paschket
На Волоколамке скока их? Парочка работает?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Пара точно есть. Один на ФФ2 , а второй на Мерсе С.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Какую именно ? Да и он легко мог зацепить в Х диапазоне любую спутниковую тарелку. Белка Стрелку в область не видит давно, она с неделю после установки пофонила и все. Езжу быстро, штрафов нет.
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Значит со спидкама файл закачался с ошибкой. Автодория от Супры - рабочий на 100%.
Не соглашусь, т.к. пробовал заливать отдельно только автодорию с супры! такая же ошибка! теперь я ее игнорирую, т.к. база все равно формируется[DOUBLEPOST=1394481685,1394480551][/DOUBLEPOST]Уважаемые форумчане напишите кто что думает про определение Автодории? Должно ли оповещение о первой камере происходить заранее от 400 м? По-моему это неудобно, особенно в городе .Например, когда камера стоит за перекрестком, а ты собираешься повернуть. Лишняя информация.
Все таки логично оповещать о первой камере непосредственно в момент проезда, ведь до следующей еще есть время притормозить...
Мне кажется, что оповещение об Автодории унаследовано в прошивке от стац. радаров, где необходимо заблаговременно снизить скорость! к АД нужен другой подход.
У кого какие мысли по этому поводу?
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
еще вчера прошился только и не катался вообще... но так то я согласен.. меньше звуков будет и отвекать меньше будет РД. Но я считаю что никто не будет это переделывать... тк прошивку долго ждали.. и теперь еще не скоро что то новое будет
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Не соглашусь, т.к. пробовал заливать отдельно только автодорию с супры! такая же ошибка! теперь я ее игнорирую, т.к. база все равно формируется[DOUBLEPOST=1394481685,1394480551][/DOUBLEPOST]Уважаемые форумчане напишите кто что думает про определение Автодории? Должно ли оповещение о первой камере происходить заранее от 400 м? По-моему это неудобно, особенно в городе .Например, когда камера стоит за перекрестком, а ты собираешься повернуть. Лишняя информация.
Все таки логично оповещать о первой камере непосредственно в момент проезда, ведь до следующей еще есть время притормозить...
Мне кажется, что оповещение об Автодории унаследовано в прошивке от стац. радаров, где необходимо заблаговременно снизить скорость! к АД нужен другой подход.
У кого какие мысли по этому поводу?
Да ладно-это не так и важно. Главное чтобы он расстояние от1до2камеры правильно расчитывал, ну а так на автодорию можно стандарт поставить метров200 напр летишь по трассе 120 и огранич 70стоит и автодор уже много и раст 500метров всего без заранее скорей всего будет залет. И потом мериет скорость на участке, так а что мешает потом этойже камере измерить текущ скорость в кадре, а потом и среднию. Глядишь в будущем так и слелают.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Уважаемые форумчане напишите кто что думает про определение Автодории? Должно ли оповещение о первой камере происходить заранее от 400 м? По-моему это неудобно, особенно в городе .Например, когда камера стоит за перекрестком, а ты собираешься повернуть. Лишняя информация.
Все таки логично оповещать о первой камере непосредственно в момент проезда, ведь до следующей еще есть время притормозить...
Мне кажется, что оповещение об Автодории унаследовано в прошивке от стац. радаров, где необходимо заблаговременно снизить скорость! к АД нужен другой подход.
У кого какие мысли по этому поводу?[/quote]

Не согласен. По моему оповещение заранее о первой камере автодории - это удобно и функционально. Есть больше времени спокойно оттормозиться.
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Уважаемые форумчане напишите кто что думает про определение Автодории? Должно ли оповещение о первой камере происходить заранее от 400 м? По-моему это неудобно, особенно в городе .Например, когда камера стоит за перекрестком, а ты собираешься повернуть. Лишняя информация.
Все таки логично оповещать о первой камере непосредственно в момент проезда, ведь до следующей еще есть время притормозить...
Мне кажется, что оповещение об Автодории унаследовано в прошивке от стац. радаров, где необходимо заблаговременно снизить скорость! к АД нужен другой подход.
У кого какие мысли по этому поводу?
Не согласен. По моему оповещение заранее о первой камере автодории - это удобно и функционально. Есть больше времени спокойно оттормозиться.[/quote]
Ку это у кого какие тормоза! 300 м в городе это перебор по моему! на трассе метров 100-200 тоже достаточно при любой скорости! Вот понавтыкают у вас Автодории на каждом углу, как в Татарстане, думаю вы поменяете свое мнение)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@ayrat_bars, я против "оповещения непосредственно под 1 камерой АД".
Для примера рассмотрим АД в н.п.Гавриловское на М5, где блоки расположены на въезде и выезде данного н.п.
Допустим едем по трассе 100-110. До 1 блока РД молчит. При его проезде начинает верещать. Но чтобы уложиться в минимально допустимую зону превышения на участке (+20) второй блок вы должны будете проехать со скоростью не выше 60...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Я еще раз отпишусь не согласен, зарание лучше.
 

Expert

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
sho-me 800
Авто
2106
А где прошивка?
тот файл по ссылке и с сайта супры
пишет
404
ничего нет.
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Не соглашусь, т.к. пробовал заливать отдельно только автодорию с супры! такая же ошибка! теперь я ее игнорирую, т.к. база все равно формируется[DOUBLEPOST=1394481685,1394480551][/DOUBLEPOST]Уважаемые форумчане напишите кто что думает про определение Автодории? Должно ли оповещение о первой камере происходить заранее от 400 м? По-моему это неудобно, особенно в городе .Например, когда камера стоит за перекрестком, а ты собираешься повернуть. Лишняя информация.
Все таки логично оповещать о первой камере непосредственно в момент проезда, ведь до следующей еще есть время притормозить...
Мне кажется, что оповещение об Автодории унаследовано в прошивке от стац. радаров, где необходимо заблаговременно снизить скорость! к АД нужен другой подход.
У кого какие мысли по этому поводу?
Мое мнение, лучше перебдеть:D Т.е. пусть лучше заранее предупредит, даже, если я и поверну потом, а если не предупредить, будешь лететь на "хорошей" скорости, и не успеешь и до второй камеры оттормозиться:) Тогда зачем нужно такое предупрждение?!
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Поставил в текстовом файле базы камер ограничение скорости 500км/ч на одной только камере :D РД на эту камеру молчит теперь :D А так хотелось чтоб сказал огр-ние 500км/ч :D. А какие голосовые фразы в нем есть, кто знает?
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
А наших Мордовских Автодорий в нём нет. База та что с прошивкой прилетела.
Я "спаял" полный мапкамовский файл и автодорию, местами не менял, полет отличный!
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
[quote="ayrat_bars Уважаемые форумчане напишите кто что думает про определение Автодории? Должно ли оповещение о первой камере происходить заранее от 400 м? По-моему это неудобно, особенно в городе .Например, когда камера стоит за перекрестком, а ты собираешься повернуть. Лишняя информация.
Все таки логично оповещать о первой камере непосредственно в момент проезда, ведь до следующей еще есть время притормозить...
Мне кажется, что оповещение об Автодории унаследовано в прошивке от стац. радаров, где необходимо заблаговременно снизить скорость! к АД нужен другой подход.
У кого какие мысли по этому поводу?[/quote]
Лично для меня удобнее когда оповещает заблаговременно хотя бы 100 м потому что по трассе можно и налететь. Скажем едешь по трассе 110 радар тебя оповестил ты оттормозился а потом репу морщишь сколько ты уже проехал и с какой скоростью ехать дальше вот как то так.
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Для меня не критично. В своём городе как правило уже знаешь где стоит автодория, а в чужом эта инфа не лишняя будет
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 095
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ