Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
@Jenek62, да забей. Всем мил не будешь, а с подобными требованиями надо в МХАТ поступать, чтоб профессионально кричать по Станиславскому "Не верю!!"
Не верить чему? Вы приветствуете на форуме видео, из которого ничего нельзя разобрать? Т.е. забейте на все и заливайте на форум всякий шлак? Зависит у данного радар-детектора звуковая сработка на радары от настройки? Т.е. если не превышать "выставленную" скорость, то звукового оповещения не будет, а на дисплее будет информация о радаре. Или превысить установленную в приборе скорость непосредственно перед радаром, а потом говорить, что звуком оповещает поздно? Вариантов масса. Тем более, когда человек несколько дней назад просил помочь ему в настройках данной модели радар-детектора, а сейчас уже выкладывет непонятное видео и оказывается в роли "эксперта".
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Я то, не про информативность дисплея, а про особенности съёмки.
Аааа...
Ну да, в ясный солнечный день снять дисплей РД да еще и в движении крайне сложно...[DOUBLEPOST=1394445147,1394444496][/DOUBLEPOST]@sevva33 не смешите меня.
На видео отчетливо слышно когда РД ловит сигнал (голосовое оповещение, если вы не знали, подается только один раз при первоначальной отработке).
Кроме того, по звуку гейгера отчетливо слышится какой уровень показывает радар. И если "газонуть" перед самым радаром, то звук при превышении порога будет как при 4 и выше, но уж ни как на 1 и 2 уровнях.
На каком из видео я повышаю порог непосредственно перед радаром? Где вы услышали голосовое сопровождение перелистыванию меню?
А на место эксперта я не претендую. То что узнавал про настройки - это да. И то что менял их в течении последних 2 дней несколько раз - это тоже ДА. И нашел оптимальный для себя вариант. И как смог, так и отснял (причем за день).
А вы до сих пор ждете, чтоб вам видеоинструкцию сняли по настройке данного РД:D
 
Последнее редактирование:

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
[DOUBLEPOST=1394445147,1394444496][/DOUBLEPOST]@sevva33 не смешите меня.
На видео отчетливо слышно когда РД ловит сигнал (голосовое оповещение, если вы не знали, подается только один раз при первоначальной отработке).
А вы до сих пор ждете, чтоб вам видеоинструкцию сняли по настройке данного РД:D
Знаете, есть хорошая пословица про смех без причины.
Еще раз спрошу, в настройках можно установить так, что при определенной скорости звуковое оповещение срабатывать не будет, а на дисплее будет показываться определение радара? Почему данную модель радара вы предлагаете оценивать только по звуковому оповещению?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@sevva33 см. абзац 1 предыдущего сообщения.
Почему данную модель радара вы предлагаете оценивать только по звуковому оповещению?
Лично мне этот РД ОЧЕНЬ нравится!
А какие у вас критерии оценки?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@sevva33 я не рекламирую РД. И я не желтая пресса, чтоб очернять и т.д.
Вы наверное пропустили крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ видео, когда на одном участке с автодорией вполне адекватно ловилась стрелка и по ГПС и радаром - это не плюс?
А когда не все участки нормально отрабатываются как сказать об этом разработчикам?
А рекламные ролики я снимать не собираюсь...
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
@sevva33 я не рекламирую РД.
Вы рекламируете себя? Такой вывод напрашивается на основании вашего видео, на котором ничего нельзя понять, и вашим упорством в защите своих видеороликов.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Вы рекламируете себя? Такой вывод напрашивается на основании вашего видео, на котором ничего нельзя понять, и вашим упорством в защите своих видеороликов.
Без комментариев.
Данную тему больше не обсуждаю...[DOUBLEPOST=1394449289,1394447478][/DOUBLEPOST]Я тут вот что подумал (мысли вслух).
Никто не задавался вопросом, почему в режиме смарт устанавливается один порог скорости (например в 70км/ч)? Но ведь в СМАРТе РД сам выбирает режим чувствительности.
По моему это немного не рационально.
Допустим установил я 70км/ч, чтобы не попасться в черте нас.пункта.
Выехал на трассу, еду 90, никого не трогаю и тут ДПС. Естественно радар начнет вересчать, т.к. порог установлен на 70. Обратный эффект - установил 100 чтобы комфортно передвигаться по трассе. При подъезде к нас.п. снизил скорость км. до 80 (+/-), и тут ДПС. РД молчит, т.к. ниже порога, ДПС довольны...
Кто что думает?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вы рекламируете себя? Такой вывод напрашивается на основании вашего видео, на котором ничего нельзя понять, и вашим упорством в защите своих видеороликов.
Снимите сами как Вам надо и хвалитесь какой молодец автор роликов. А за дальнейший флуд по теме как бы Вам хотелось и что кто то сделал это не так, неделю будете заблокироаны к написанию. Как раз будет время заняться операторским искусством.
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Вы рекламируете себя? Такой вывод напрашивается на основании вашего видео, на котором ничего нельзя понять, и вашим упорством в защите своих видеороликов.
Вообще поражаюсь над людьми, которые сами пальцем не пошевелили, а других обсмеявать горазды.
Покажите нам хоть одно видео с вашим радаром, принесите пользу форуму!
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Всем привет! подскажите кто нибудь сам базу делал ? как все таки правильно самому базу делать?
Я взял базу маломощных со со спидкама(так как она там более полная для Татарстана), камеры котроля стоп линии и стац. радары с мепкама(так как в спидкаме их почти нет). слил в один файл. Качнул автодорию с сайта супры. При составлении базы выбрал в поле DB NORMAL полученный мною файл маломощных и стац радаров, а в DB autodoria файл с сайта супры. У меня выдал ошибку Wrong DB file!! далее DB conversion END. Прочитал до этого на форуме что надо менять местами автодорию и основную базу. Поменял, ошибки не дало! прокатился, но гпс оповещения ваще лажает - стац радары и камеры стоп линии говорит как контроль скорости на участки причем раз по пять, а автодории как стрелка!
Значит со спидкама файл закачался с ошибкой. Автодория от Супры - рабочий на 100%.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 402
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Прочитал до этого на форуме что надо менять местами автодорию и основную базу. Поменял, ошибки не дало! прокатился, но гпс оповещения ваще лажает - стац радары и камеры стоп линии говорит как контроль скорости на участки причем раз по пять, а автодории как стрелка!
Значит, этот косяк уже исправлен и менять их местами не надо...
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
А наших Мордовских Автодорий в нём нет. База та что с прошивкой прилетела.
Понятно. Но если делать файл Автодории самому, то получается такая катавасия...
Значит, этот косяк уже исправлен и менять их местами не надо...
Да их и не надо было менять местами - эксперементировал специально. Хуже чем со своей базой.
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
обратил внимание когда все настроил , обновил нажатием кнопки в проге ,новые значения не появляются , отключаю и вновь подключаю радар тогда они появляются как настроил,у всех так?
А сокол-виза не такая хрень типа пистолета (как раньше) только с блоком видеофиксации?
Если да, то они кажется свое изживают...
Но пока тогда надо ездить с Х
а что с дпс то сделал?:D на флудю сам удалю....
 

wizavi

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Регион
НН
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
2112
обратил внимание когда все настроил , обновил нажатием кнопки в проге ,новые значения не появляются , отключаю и вновь подключаю радар тогда они появляются как настроил,у всех так?
Да, у всех так.
На прогу и не смотри. После обновления выскакивает окно что всё ок, обновлено. Больше ничего и не нужно. Смело отключай РД.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
обратил внимание когда все настроил , обновил нажатием кнопки в проге ,новые значения не появляются , отключаю и вновь подключаю радар тогда они появляются как настроил,у всех так?
Да у меня также .
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
сегодня пару часиков по городу покатался, скажу одно -очень нравится,привык и обдумал настройки понял как что работает.просто замечательное устройство.все просто и понятно. осталось с картами попробовать поиграть.думаю оставлю пока как есть , там практика подскажет.Всех благодарю за помощь[DOUBLEPOST=1394464749,1394462094][/DOUBLEPOST]
Насколько мне известно - в России радары не могут работать в Х и КА, т.ч. их можно не включать (IMHO).
вот прочел по этому поводу,нашел тут на форуме
------------
В связи с большим кол-ом одинаковых вопросов по теме выбора радар-детектора выкладываю основные тезисы актуальные для эксплуатации в большинстве регионов России
Основной вектор в контроле скорости сейчас направлен
1. Увеличение и расширение зон радарного контроля за счет технических средств с автоматической фиксации нарушений (КРИС-П, Арена, Стрелка, ИСКРА-Видео и т.д)
2. Изменение способа применения фоторадаров "треног" - установка для замера "в след", маскировка, экранирование.
3. Оснащение ГИБДД современными маломощными средствами радарного контроля.
3. Использование общей базы ГИБДД для обработки информации и рассылки постановлений в любой регион России (это значит, что вам придет "письмо счастья" где бы вы не совершили нарушение)
4. Использование комплексов фото видеоконтроля нарушений не связных с превышением скорости- проезд на "красный", нарушение разметки и т.д.
В России не применяются радары в Ка и Кu диапазоне. Срок сертификации радаров в X-диапазоне ("Cокол") истекает в конце этого года. Т.о. в 2012 г. в России останется только К-диапазон и лазер.
------------------- https://www.rd-forum.ru/threads/vjbiraesh-radar-detektor-prochitai.1696/
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Евгений Курск, по Соколу не так всё просто. В 12 году он не может использоваться в производстве, но приборы прошедшие поверку, могут работать до окончания срока годности или до момента когда радар физически не может пройти поверку. Срок годности оканчивается в 14 году и думаю что дальше их не будут использовать. Так что фактически до конца 14 года можем теоретически нарваться на Сокол.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 095
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ