Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan
Блин. Кто писал новую прошивку. Руки надо оторвать. Точки GPS опять не привязаны к скорости. Едешь по городу, а радар постоянно бубнит или пиликает, что происходит контроль выделенной полосы. Ребята, в Москве этих камер тысячи. Поэтому приходится либо не загружать камеры, либо постоянно слушать оповещение. Неужели нельзя было сделать выбор между оповещением и постоянным проговариванием точки GPS?
 
Последнее редактирование:

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Блин. Кто писал новую прошивку. Руки надо оторвать. Точки GPS опять не привязаны к скорости. Едешь по городу, а радар постоянно бубнит или пиликает, что происходит контроль выделенной полосы. Ребята, в Москве этих камер тысячи. Поэтому приходится либо не загружать камеры, либо постоянно слушать оповещение. Неужели нельзя было сделать выбор между оповещением и постоянным проговариванием точки GPS?
В РД куча настроек 1. допустимое превышение от 0 до 20, 2.возможность отключения по gps видеокамера , cтрелка , мобильный радар и на конец 3. для этого есть режим Город3. Почитай это http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/1352_1352_SUPRA DRS-iG68VST.docx
 
Последнее редактирование:

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Да что ждать письма то, может и вообще не прийти, мне 1 из 3 приходило как правило, до того как РД приобрёл, пока нет, надеюсь и не будет. Проверь сам http://www.gibdd.ru/check/fines/ (кто не знал, также будет полезно), бесплатно, офф.сайт ГИБДД всё же.
Спасибо за совет, конечно, но я писем то и не жду! В РТ уже давно сервис по госуслугам (онлайн штрафам в том числе)работает! и приложение на телефоне есть, и СМС приходят с фото фиксацией. Просто пока повезло значит, на тестовую нарвался![DOUBLEPOST=1394994728,1394994008][/DOUBLEPOST]Всех ли устраивает режим смарт? мне так хочется настроить порог смены режимов!! Еще бы Диапазоны привязать к режимам - все!СУПЕР супра получиться:) Ведь здесь есть люди общающиеся с Белкиным! Можно хоть в будущем рассчитывать на эти настройки!
Не смотря на пожелания в целом доволен радаром! Теперь по трассе вернулся в скоростной режим 140-150. А то Кранч, новые радары, и высокие штрафы загнали мне в режим не больше 110! А лошадки то просят скорости!)
И еще у супры все таки хорошие фильтры на ложняки! Там где крач в Х деапазоне верещал, Супра молчит, хотя я все диапазоны включил.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Блин. Кто писал новую прошивку. Руки надо оторвать. Точки GPS опять не привязаны к скорости. Едешь по городу, а радар постоянно бубнит или пиликает, что происходит контроль выделенной полосы. Ребята, в Москве этих камер тысячи. Поэтому приходится либо не загружать камеры, либо постоянно слушать оповещение. Неужели нельзя было сделать выбор между оповещением и постоянным проговариванием точки GPS?
Блин если у кого руки кривые так это у Вас. а инструкцию или faq почитать никак или в настройках разобраться...
Ведь все логично... Не надо сразу с места в карьер покатайся разберись прошивка очень удобная...
 

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan
Все это великолепно. Проблема вот в чем. Не зависимо от настроек при скорости выше 10км/ч занесенные точки GPS начинают пищать или бубнить. У меня стоит предупреждение за 900 метров. Представляете сколько это я должен слушать? Почему нельзя сделать, один раз предупредил и оставил только индикацию? Радарная часть настраивается четко по ограничению по скорости. Почему нельзя то же сделать с GPS точками?
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Все это великолепно. Проблема вот в чем. Не зависимо от настроек при скорости выше 10км/ч занесенные точки GPS начинают пищать или бубнить. У меня стоит предупреждение за 900 метров. Представляете сколько это я должен слушать? Почему нельзя сделать, один раз предупредил и оставил только индикацию? Радарная часть настраивается четко по ограничению по скорости. Почему нельзя то же сделать с GPS точками?
Так все это есть Вы же сами пишете у Вас +10 стоит поставте +20 ну если будет залет то винить не кого.
 

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan
Вы не поняли. +10 - это скорость движения автомобиля. В настройках стоит 60 и +20. Так вот, при движении например со скоростью 40 радарная часть молчит, только информирует. А вот точки GPS верещат на любой скорости пока ее не проедешь.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Вы не поняли. +10 - это скорость движения автомобиля. В настройках стоит 60 и +20. Так вот, при движении например со скоростью 40 радарная часть молчит, только информирует. А вот точки GPS верещат на любой скорости пока ее не проедешь.
Хм... Однако странно. Если Вы не превышаете установленного в РД порога оповещения, а в базе ГПС есть указание на допустимую скорость, которую Вы в данный момент не превышаете, то почему он у Вас верещит?? Видео в студию, плиззз. Интересно посмотреть на ситуацию. А если не секрет, то на каком участке у Вас это происходит?
 

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan
Да везде на Юго-Западе. Я обычно заливал камеры и видеоблоки стрелок, теперь приходится отказываться от этого. Если сегодня получится, сниму ролик.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Да везде на Юго-Западе. Я обычно заливал камеры и видеоблоки стрелок, теперь приходится отказываться от этого. Если сегодня получится, сниму ролик.
Ждемс...
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Новая прошивка от 17.03.14 -исправлен баг автоприглушения -исправлен баг по Автодориям с длиной участка более 1 км -обновлены базы http://supra.ru/catalog/247/1352.html
Радар только радует, хорошая поддержка со стороны Васи! Чуть что не так сразу решают, Респект и уважуха Васи ;)
Верните Васю!!:(
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Осторожней с такими словами. Меня за подобное сообщение забанили на неделю, якобы обсуждал действия администрации. Интересно, хватит силы воли признать ошибкой изгнание с форума представителей производителей радар-детекторов.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Да никого не изгоняли, хватит нести чушь. Им предложили платить за это, они отказались.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Прокатился с новой прошивкой.
Автоприглушение работает на УРА.
По поводу автодории создал пару точек с раст более 1км, а именно 1,3км отрабатывает на УРА. Но вот только при проезде первой камеры почему то не работает БИП на превышение после нескольких сотен метров срабатывает нормально. Правда удалось прокатить только 1 раз сегодня еще раз проверю.
Но в общем не кретично.
Кто еще тестил на автодор более 1км отпишитесь у кого как!
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
я еще пока не обновлялся последней прошей... но вот сегодня прокатился 520 км по м4-м6 до Тамбова... и предпоследняя прошивка меня еще более разочаровала. там где я с первой прошивкой катался по трассе и где была тишина, то теперь отвлекал и крякал... на автозаправки походу.... а раньше при тех же настройках молчал. но благо все же спас сегодня:) тк я стрелку хотел немножко положить и 190 раскочегарил... и рд меня предупредил от треноги в зад наверно, тк ои стояли 2 на разделительной полоче и см в разные стороны. отлично и с запасом. а вот где то под рязанью то как то поздно на треногу в зад оповестил... благо по трассе я более 130 не езжу и я оттормозился) хотя малова то было времени для маневра... ночью мог бы и залететь. как то было без нарастания... и резко вроде
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Да никого не изгоняли, хватит нести чушь. Им предложили платить за это, они отказались.
За что за "это" им предложили платить?
Вы читаете данный форум, пользуетесь информацией, размещенной на форуме. Почему бы и вам не платить за это?
Получение простыми людьми ответов на вопросы по функциям, настройке, работе, прошивке радар-деткторов от представителей производителей, т.е. компетентных людей - было изюминкой данного форума.
Получать массу глупых вопросов, по сто раз разъяснять одно и то же и еще за это платить деньги (на примере В. Белкина) - нонсенс.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
За что за "это" им предложили платить?
За то, что раздел на форуме был фактически бесплатным тестовым плацдармом для отладки работоспособности устройств. Задавайте вопросы в техническую поддержку супры - у вас эту возможность не отобрали.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
За то, что раздел на форуме был фактически бесплатным тестовым плацдармом для отладки работоспособности устройств. Задавайте вопросы в техническую поддержку супры - у вас эту возможность не отобрали.
А зачем форум? Вы против, чтобы представители производителей были на форуме?
Скажите, кто официальный представитель Conqueror на данном форуме?
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 100
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ