Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
321
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
У меня база сформирована со Спидкамонлайна из Стрелка-видеоблок, Маломощный, Контроль светофоров, Поток, Камера наблюдения. Плюс Автодория.
А зачем Контроль светофоров, Поток, Камера наблюдения? Какое отношение они имеют к скорости? Теоретически они должны отсекаться конвертером.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
А зачем Контроль светофоров, Поток, Камера наблюдения? Какое отношение они имеют к скорости? Теоретически они должны отсекаться конвертером.
конвертер исполняет свою основную задачу-конвертирует файл в нужный формат, а что туда напихано зависит от пользователя, контроль светофоров можно оставлять, зачем нужен поток и камера наблюдения я лично не в курсе, мож человек боится тотальной слежки?
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Залил, смотрите и не говорите, что не видели... :D :
Во о чем я и писал когда раст до 1 камеры на превышение работает БИП, а когда после проезда 1камеры и на дисплее 999 НЕТ...
ВАСИЛИЙ уже отписал принято к исправлению;).
А шомик в спидометре отстает моментами на 3-5км:p и как он ксатити на превышение реагирует?
Да и помехозащищенность у супры гляжу получше шомику что то в Х мерещится, а супра молчит в этом уже и на своем РД убедился. Но у шомика вроде оповещение поинтересней я имею ввиду смена КСС на доп. скорость, но голос уж очень растянутый так можно 1 точку пролететь:D
 
Последнее редактирование:

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
А зачем Контроль светофоров, Поток, Камера наблюдения? Какое отношение они имеют к скорости? Теоретически они должны отсекаться конвертером.
Мне лично контроль светофоров нужен, поток тоже нужен, камеры постов ДПС тоже всегда оставляю в базе.
 

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan
Залил, смотрите и не говорите, что не видели... :D :
Замечательно Автодорию отрабатывает, а как у тебя отрабатывает Стрелку-видеоблок?[DOUBLEPOST=1395226482,1395226189][/DOUBLEPOST]
конвертер исполняет свою основную задачу-конвертирует файл в нужный формат, а что туда напихано зависит от пользователя, контроль светофоров можно оставлять, зачем нужен поток и камера наблюдения я лично не в курсе, мож человек боится тотальной слежки?
Каждый делает базу под себя. Я однажды под Ростовом, километров за 15 до поста ДПС, пересек на трассе сплошную. На посту остановили и сказали где и когда я это сделал.
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
я вот немного не в курсе... по видео увидел что там 999 показывало? это что за трабл? а то что немного не следил за темой... в каких случаях это?
и второй вопрос - когда проежает автор вторую атодлрию то там при приближении был звук на супре такой космический.. а при первой небло...? не приятный. Не пойму почему на перовом участке не было а на втором было?
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Замечательно Автодорию отрабатывает, а как у тебя отрабатывает Стрелку-видеоблок?
Нормально, только видео поудалял за ненадобностью. Если чего сейчас отыщу, то выложу.

А шомик в спидометре отстает моментами на 3-5км и как он ксатити на превышение реагирует? Да и помехозащищенность у супры гляжу получше шомику что то в Х мерещится, а супра молчит в этом уже и на своем РД убедился. Но у шомика вроде оповещение поинтересней я имею ввиду смена КСС на доп. скорость, но голос уж очень растянутый так можно 1 точку пролететь
Тут все и так понятно. Я практически сразу, как только получил на руки прибор, который давал мне на тестирование Василий, написал в профильной ветке что у Супры ГПС работает практически в идеале. Я там даже ролики размещал с заездами в тоннели и т. д. ГПС у Супры как это не странно показывает скорость практически один в один со спидометром (ну соответственно с отставанием при разгоне и торможении, но очень не большим), связь в тоннелях теряет даже позже чем мой HTC (практически одновременно с Гармином), скорость отработки информации очень высокая и точки по базе ГПС почти всегда (даже при приличной скорости) отрабатывает точно по размещению. Шо отрабатывает с задержкой. На счет Х диапазона - это просто песня какая-то. Есть такой участок от Ленинградского шоссе через Носово до Шереметьева!! Видео есть, но смотреть и слушать в течение почти 6-и минут Х от Шо - не самые приятные ощущения. Гейгер при этом скачет 7-9 иногда спадая до 5-6... Ну и соответственно частота сигнала меняется. Белка ни разу на этом участке ложняка не дала. На счет отображения информации при прохождении участка с Автодорией - мне больше понравилась Белка. Смотреть постоянно рекомендуемую скорость и при этом пытаться ехать соостветственно ей - это как-то попахивает если не мазохизмом, то близким к этому запашком. Представь, что происходит, когда ты постараешься соблюсти сию рекомендацию... Ты пойдешь с рекомендованной скорость и она тут же начнет пересчитываться! Улавливаешь мысль? А у белки просто показывает расстояние до второй камеры и в случае перебора по скорости - пищит (издает космические звуки ;)). Больше и не надо. Просто и удобно... Стремные ситуации, такие как в роликах о стрелке и Автодории по Капустино Белка отрабатывает без заминок и проблем, чего не скажешь о Шо. Ну в общем лично для меня Белка обошла 800 по полной программе и остается со мной, а Шо или зятю или на продажу... Теперь уже даже и не знаю что с ним сделать, но доверия к Шо как-то развеялось. Хотя жаль, он мне нравился больше... :([DOUBLEPOST=1395231138,1395230601][/DOUBLEPOST]
я вот немного не в курсе... по видео увидел что там 999 показывало? это что за трабл? а то что немного не следил за темой... в каких случаях это?
и второй вопрос - когда проежает автор вторую атодлрию то там при приближении был звук на супре такой космический.. а при первой небло...? не приятный. Не пойму почему на перовом участке не было а на втором было?
Это в тех случаях, когда расстояние между камерами АД более 999 метров. 999 - это максимальное число для отображения расстояния от 1-ой камеры АД до 2-ой. Видимо из за ограничения по кол-ву доступных на дисплее сегментов. Как только расстояние до второй камеры попадает в значение состоящие из 3-х цифр, то все приходит в норму и расстояние отображается правильно... Космический звук - это сигнал о том, что скорость движения превысила допустимую (то есть скорость ограничения + выставленный запас)...
 
Последнее редактирование:

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
отрабатывает в Балахне Автодории, они сразу перед Балахной, и сразу после её.
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
. Белка ни разу на этом участке ложняка не дала. На счет отображения информации при прохождении участка с Автодорией - мне больше понравилась Белка. Смотреть постоянно рекомендуемую скорость и при этом пытаться ехать соостветственно ей - это как-то попахивает если не мазохизмом, то близким к этому запашком. Представь, что происходит, когда ты постараешься соблюсти сию рекомендацию... Ты пойдешь с рекомендованной скорость и она тут же начнет пересчитываться! Улавливаешь мысль? А у белки просто показывает расстояние до второй камеры и в случае перебора по скорости - пищит (издает космические звуки ;)). Больше и не надо. Просто и удобно...
А по моему если бы Белка показывала среднюю скорость вместо реальной(как шоми), и оповещала бы о ее превышении с учетом запаса - было бы круче. Смотреть не обязательно. Превысил - запиликал.,нет то молчок.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
оповещала бы о ее превышении с учетом запаса - было бы круче. Смотреть не обязательно. Превысил - запиликал.,нет то молчок.
Так и работает а для запаса есть функция допустимое превышение от 0..20 км.ч
 

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan
Вот вы пишите, что у меня РД подвис из-за маленькой скорости. Проехал этот участок, что на видео, ночью, на скорости 50. Все то же самое, орал не переставая и передавал эстафету от одного видеоблока другому. Вот с Автодорией еще не сталкивался.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Вот вы пишите, что у меня РД подвис из-за маленькой скорости. Проехал этот участок, что на видео, ночью, на скорости 50. Все то же самое, орал не переставая и передавал эстафету от одного видеоблока другому. Вот с Автодорией еще не сталкивался.
Погоди пяток минут... Заливаю на Тубус видео с Ленинградки по ВБ...[DOUBLEPOST=1395296175,1395295842][/DOUBLEPOST]Какая-то странная тишина...[DOUBLEPOST=1395296326][/DOUBLEPOST]Спешал фо @Mitiay -
Если честно,то какие тут проблемы не понимаю... :oops:
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Добрый день всем! Не далее как вчера случилась приниприятнейшая история с моим братом. Был подстрелян на Бинар. Скорость примерно его, фото показали. Не исключен вариант и "уплывшей" частоты. Но хочется попросить форумчан живущих в тех краях, при возможности, проверить как этот радар отрабатывается. Произошло это прям на границе Воронежской и Липецкой обл-й
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
Добрый день всем! Не далее как вчера случилась приниприятнейшая история с моим братом. Был подстрелян на Бинар. Скорость примерно его, фото показали. Не исключен вариант и "уплывшей" частоты. Но хочется попросить форумчан живущих в тех краях, при возможности, проверить как этот радар отрабатывается. Произошло это прям на границе Воронежской и Липецкой обл-й
для начала вы на карте точку покажите,а то не понятно где что пробовать
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213

Mitiay

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Nissan
Я был бы счастлив, если бы у меня все так работало. Не могу понять, почему у меня постоянно орет?
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Я был бы счастлив, если бы у меня все так работало. Не могу понять, почему у меня постоянно орет?
Переделай базы, перешей РД, попробуй залить базы от Супры и если это все не поможет, то к Василию - в ремонт. Других вариантов нет. :(
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Что то не работает у меня автоприглушение звука, прошит последней прошивкой вроде всё должно быть работать..., звук сейчас поставил на 4, выше ставить мозг вышибит, кто-нибудь может видео выложит, как всё работает.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Что то не работает у меня автоприглушение звука, прошит последней прошивкой вроде всё должно быть работать..., звук сейчас поставил на 4, выше ставить мозг вышибит, кто-нибудь может видео выложит, как всё работает.
В меню проверили - автоприглушение включено. У меня оно тоже интересно работает - приглушает звук после секунд 5-7 пиликанья. На первой прошивке было удобнее приглушение раньше включалось
 
Последнее редактирование:

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Что то не работает у меня автоприглушение звука, прошит последней прошивкой вроде всё должно быть работать..., звук сейчас поставил на 4, выше ставить мозг вышибит, кто-нибудь может видео выложит, как всё работает.
Проверьте точно ли последняя
Новая прошивка от 17.03.14 -исправлен баг автоприглушения -исправлен баг по Автодориям с длиной участка более 1 км -обновлены базы http://supra.ru/catalog/247/1352.htm[/quote
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 102
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ