Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Alex-33

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Регион
Россия, Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Ситроен С4 Седан
ну что то тема подзависла, отписывайтесь люди добрые -интересно как он себя ведет...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я перешивать базу пока не стал, хочу покатать в стоке и посмотреть поведение на то что продают в коробке. Так же открыл все диапазоны , чтобы посмотреть так же на все помехи.
В общем чуйка , по сравнению с 66, подросла. более адекватно работает.GPS ловит спутники как ураган, рядом Гармин висит, так иногда холодный старт у него дольше на несколько секунд, но вот стабильного показания скорости нет. В густо застроенном городе и в лесу явно теряет часть спутников и показания скачут.
Жутко не понравился постоянный бип-бип при превышении скорости оповещения/максимальной. Я бы сделал тройное предупреждение и либо полное отключение(пусть сам водитель головой думает что делает) , либо уход в приглушение(сч полной машиной народа тоже не айс)
КРИСа , что в последнее время стал достаточно тихим , отработал в опу достойно по расстоянию, но на максимум не вышел, набрал только 5 из 6. Количество ложных чуть больше чем у Валика, но имеют место буквально 1-2 пика в постоянных местах.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
по скорости максималку поставил 160 теперь он меня не напрягает.... с гпс у меня тоже часто непонятки... стоиш уже на перекрестке а на белке все еще 40 км в час... ложняков необоснованых замечено не было... правда Х и Ка я не включал все насройки из коробки.. езжу в режиме трасса.. в городе все равно тихо... как на зло все крисы наши попрятали... видать берегут... под дождем не ставят...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Можно просто 0 поставить:). Я именно хочу прочувствовать "все прелести".
нее 0 не интересно... пусть если что предупредит что я слишком увлекся.... самое интересное что из коробки он у меня стоял на 80.... я его поставил и поехал со всем семействон на дачу.. так всю дорогу он мне чумным голосом орал снзте скорость снизте скорость....
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Интересная моделька (гейгер не нра, IMHO), его бы, по Воронежу, и окрестностям покатать.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
звук да... особенно этот депресивный голос... в 66 белке озвучка поинтересней была... жизнерадостней что ли....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
я думаю, пересоберём голосовой файл :) коли уж столько нареканий на голос
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude
Голос еще ладно, сойдет. Обновите бызы и покатайтесь. Только у меня двойное предупреждение на некоторые стрелки или у всех
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Голос еще ладно, сойдет. Обновите бызы и покатайтесь. Только у меня двойное предупреждение на некоторые стрелки или у всех
а пришлите базу лучше, которую заливали на [email protected], посмотрим что у неё внутри
 

Aleksi2009

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford
Всем привет сегодня с утра приобрел этот радар, так что буду тестировать. Пока сказать не чего, поезжу посмотрим. Первые впечатления очень хорошие: попусту не пищит и говорит всего раз, а потом индикация на дисплее. Не понятно только зачем говорит снизите скорость до 80 ,когда и так едешь медлено.
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Всем привет сегодня с утра приобрел этот радар, так что буду тестировать. Пока сказать не чего, поезжу посмотрим. Первые впечатления очень хорошие: попусту не пищит и говорит всего раз, а потом индикация на дисплее. Не понятно только зачем говорит снизите скорость до 80 ,когда и так едешь медлено.
это надо максимальную скорость в настройках поменять, не знаю зачем по умолчанию поставили 80 км/час для трассы ) я разрабам уже на эту тему отписал
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Сегодня достал валентина для тестов новой программы и был неприятно удивлен что новая белка теперь является раздражителем для него... валентин видит ее в диапазоне Х... очень жаль... раньше супра так сильно не фонила....
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Письмо отправил. Тема: Базы данных DRS-ig68VST. Жду ответа
а на какие именно стрелки срабатывает по два раза? базы я получил но ничего странного в них не видно. также странно что у всех остальных такого бага не наблюдается
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 553
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ