Реклама

Neoline 9100x/9150s (Cеть DNS)

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
004.jpg 002.jpg
Я выбираю комбоустройство
Подождите месяц. У Неолайна выйдет новая модель комбика - 9100х. Прям очень рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
62
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
62
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Ну так на нынешние малошумки и Эскорт 8500х50 работать будет так себе.
Ушла их эпоха... Увы и ах:pardon:
Сегодня достал из чулана свой старенький Стрит Шторм 9540 ех . Так вот , это чудо старинных лет ловит гораздо лучше все скаты и кардоны (и новые в том числе). Скат минимум 700 метров , но редко 400 и гораздо дальше чем 9150s . В редких случаях на ровне .Вот только ложняков много и при обновление прошивки и базы данных давно ошибка (не могу обновить) . А так бы все нормуль было . На лобовом вместе работали , может так и нельзя , но наводки друг на друга не давали . Понял одно , сигнатурники уменьшили ложняки но в ущерб дальности .
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Залили новую прошивку (DVR 23, LP 16, RD 23) - жесть. Появились ложняки в сигнатуре Крис. Скаты стал в лоб определять метров за 300, на полный дефект не выходит. Единственный плюс - можно выключить сигнатуру Каскад. Точно нужно откатываться. Подскажите пожалуйста , RD 22 можно где-то взять? Или не 22?
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 800
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@detecto,
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
62
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Залили новую прошивку (DVR 23, LP 16, RD 23) - жесть. Появились ложняки в сигнатуре Крис. Скаты стал в лоб определять метров за 300, на полный дефект не выходит. Единственный плюс - можно выключить сигнатуру Каскад. Точно нужно откатываться. Подскажите пожалуйста , RD 22 можно где-то взять? Или не 22?
У меня есть все прошивки , спецом сохраняю . 23 дерьмо по скатам .
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
62
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Нет и смысла нет . Им по барабану . Никита техномод вроде может достучаться, но не точно .
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
62
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
На мои сообщения и видео в телеграм реакция есть.
Главное что бы по мимо реакции еще и действия были . А то даже блогеры достучаться очень долго не могут , а кто мы такие для них ? Будем надеяться что скоро поправят . А пока вернемся на 22 или 19 .
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 193
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Главное что бы по мимо реакции еще и действия были
В моём случае под реакцией я подразумеваю действия. Да, исправление показанной мной проблемы произошло через полгода, но важно - что произошло.
А про блоггеров - они влияют на увеличение продаж, когда им за это заплатили и пытаются влиять на продажи, когда им не заплатили.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Писали официалам? Что вам ответили?
Я написал в поддержку в телеге. Просили видео записать. Все отправил.
Какая прошивка на данный момент более-менее сбалансирована по вашему?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 193
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Какая прошивка на данный момент более-менее сбалансирована по вашему?
Про 9100x/9150s к сожалению ничего сказать не могу - у меня его нет.
Мой посыл был в том, чтобы давать больше обратной связи, чтобы было на базе чего изменения в лучшую сторону делать.
Да, я помню про то, что модель отправили в архив. Я про много ещё какие обещания и действия Neoline помню.
Но если на форуме просто высказываются претензии, без предоставления видео проблем в техподдержку (от владельцев комбиков, блин! тут не отделаешься "а мне тяжело на телефон РД снимать") - это является флудом. Как и в теме(ах) конкурента.
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
62
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Сегодня пробовал отключать К диапазон в сигнатурном режиме и просто , все по очереди и вместе . Так вот, при любом отключении К диапазона , 9150s ни на 22 , ни на 23 прошивке скаты вообще не видит . Все включил обратно и скаты заработали как надо .Видно косяк какой и с одними сигнатурами не останешься , хотя ложняков до турбо режима очень мало . Х-Сор режим оставил , а турбо 120 включил . Все равно быстрей только при обгоне езжу . Купил зеркало заднего вида с 4к и задней камерой . Присматриваюсь к Inspector Star Air . Но пока о нем мало чего , кроме пиара на Техномоде . Нужны реальные тесты и тесты с помехозащищенностью . Нужен дальнобойный(в спину особенно) но тихий РД. Неолайн очень тихий по помехам , это его +. А вот на скаты у нас в Орловской области в спину или по проезду или вообще метров через 50- 100 сработка . 9300с брал за 3-5 пролетов столбов их , но там помех больше .
 
Последнее редактирование:

Андрей 260

Продвинутый
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
128
Регион
Самарская область, Тольятти
Детектор
Neoline 9100x,SSt S-BOT PRO
Авто
Шкода Йети
Я написал в поддержку в телеге. Просили видео записать. Все отправил.
Какая прошивка на данный момент более-менее сбалансирована по вашему?
Давно уже на 19 откатился,еще когда "Каскад" внедрили. Нормально все работает.
 

coff

Остался Почитать
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
75
Регион
Чувашская республика
Детектор
9100X
Авто
Лада
при любом отключении К диапазона , 9150s ни на 22 , ни на 23 прошивке скаты вообще не видит
Так скаты в к-диапазоне и работают. У нео отключение К оставляет без детекции всех радаров что работают в К, независимо есть сигнатура или нет. Чтоб остаться только с сигнатурами, у них есть режим сигнатурный.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 710
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ