Реклама

Обсуждение модели INSPECTOR RD-U5-v

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
becool, описание у вас может быть старым.
А прош более новый чем описание.
 

Zachel Sprosit

Остался Почитать
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
56
Регион
Москва
Детектор
V1 3.893
Авто
Range Rover Velar
becool, описание у вас может быть старым.
А прош более новый чем описание.
Точно точно! Я приобрел когда ушку, с правильной прошивкой, то тоже сначала смутило то что в описании одно а на деле другое!) Но потом разобрался!
Могу сказать что я из настроек только оповещение поставил приглушенное и всё) Так как больше там ничего крутить не надо)
 

becool

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
23
Детектор
Inspector RD U5-v
Авто
ВАЗ
Так, давайте-ка разберемся - этой функции нет или она есть, но не отключается?
Нашел:
Да нет VG2 в чёрных ушках. И не было ни когда. Когда сменили серые корпуса на чёрные было изменено железо и эту функцию просто не прописали туда.
Так что все успокойтесь. Не отключается потому что не включена.
 

becool

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
23
Детектор
Inspector RD U5-v
Авто
ВАЗ
Никто не подскажет где в Самаре можно купить зарядник (вообще нужен просто угловой штекер с проводом сантиметров 30 - может от чего другого подходит) и крепление на ушку? Использую на нескольких машинах и хочу на каждой сделать подключение от освещения салона. Объехал радиодетали и пр. - нигде не нашел...
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Никто не подскажет где в Самаре можно купить зарядник (вообще нужен просто угловой штекер с проводом сантиметров 30 - может от чего другого подходит) и крепление на ушку? Использую на нескольких машинах и хочу на каждой сделать подключение от освещения салона. Объехал радиодетали и пр. - нигде не нашел...
Штекер зарядки от нокии (толстый ) должен подойти
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
Знаю - но с угловым штекером так и не нашел...
Если денег не жалко, то посмотри универсальные зарядники, где в комплекте много насадок, может есть среди них угловые
 

Григ

Остался Почитать
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
59
Регион
Самарская область
Детектор
Valentine V1 (3.893)
Авто
Ваз-11184
becool, если в Тольятти бываете, то заедьте в ДБ "Орбита". Там точно найдете то, что вам нужно. Проводок со штекером обойдется рублей в 30.
Хотя в ТЛТ за штекером. :pardon:
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
702
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
Уже потратил 290 рублей на зарядник от регистратора что-ли... Вот только еще один штекер нужен...
НА "птичке" посмотри. К моему от зарядки алкатель подошёл (угловой, немного по тоньше чем нокла, но влез отлично) *DRINK*
 

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
я так понимаю U6 отличается от U5 экраном. Так может если есть возможность по той же цене можно купить U6?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
moto_alex, открою секрет, U6 должна стоить дешевле рублей на 150-200
 

becool

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
23
Детектор
Inspector RD U5-v
Авто
ВАЗ
Всех приветствую! Самарцы, кто знает на какую помеху мой РД сходит с ума (точно не на камеры) на трассе возле поселка "Спутник" (от пешеходного перехода со знаком 70 до заправки "Лукойл")? Сработка на максимум-тишина-максимум-тишина-максимум.... По всей области часто катаюсь, но глюк только на этом участке при каждом проезде. У всех так? Или только у меня?
Один в один как на этом видео:
https://www.rd-forum.ru/inspector/2801-obsugdenie-modeli-inspector-rd-u5-v-43.html#post128579
 

Zachel Sprosit

Остался Почитать
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
56
Регион
Москва
Детектор
V1 3.893
Авто
Range Rover Velar
Всем привет! Хотелось бы узнать, а на ушку 5v, никаких новых прошивок не появлялось? Может там работа радара улучшена или может ВДРУГ появилась возможность диапазоны отключать! Приобрел сие чудо в январе что ли..точно не помню уже:)
 

Dmitry 1978

Остался Почитать
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
55
Детектор
Whistler wh 338 st. Inspector Rd u5v. Bel 940 A.
Авто
WV Jetta. и Ваз 21144 16V.
Приветствую уважаемых форумчан и хочу поделиться впечатлениями о Инспекторе у5, после недели использования. По сравнению с предыдущим прибором- вистлер 338ст, этот стационарные камеры ловит метров на 100 раньше. Помехи в городе собирает ровно те же что и вист. Но главное для чего и приобретался аппарат, это борьба с Аренами. Тут по сравнению с вистлером всё очень хорошо. Успел провести около 20 заездов на Арены в разные дни и разное время дня. Минимальная дистанция до первой сработки примерно100 метров. Максимальная около 400. всё "в лоб". Кстати пробовал вешать под потолок-ну, разница в дальности может и есть, но не существенная. В общем для моих превышений (+30) дальность сработки достаточная. На трассе ещё не пробовал. (езжу кстати в режиме трасса). В целом пока впечатления положительные, тест драйв продолжается.....:dirol:
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Dmitry 1978, если есть возможность,то "видео в студию"! :)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 478
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ