Реклама

Обсуждение модели Inspector RD X2 Sigma

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
dreamer21, ну да. Только я их привёз, ты сразу и хапнул:D. Там актуальная прошивка. При выходе новых прошью бесплатно.
 

mycar

Остался Почитать
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror A-740 ру
Авто
focus2
добрый вечер коллеги, а цена 4500р адекватная для сигмы?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
mycar, Да. Рекомендованная 4700.
 

mycar

Остался Почитать
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror A-740 ру
Авто
focus2
я правильно понимаю, чтобы не мучится с "нужной" прошивкой в альфе, простому обывателю лучше брать сигму и не беспокоится из за прошивки. в сигме уже та самая устойчивая версия?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
mycar, Да. Правда и с Альфами проблем не должно быть. Я по крайней мере последние с 4.11 прошивкой получал.
 

mycar

Остался Почитать
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror A-740 ру
Авто
focus2
Я по крайней мере последние с 4.11 прошивкой получал
а я, при заказе в инт.маг. боюсь нарваться не на эту версию:) альфа из за... цвета подсветки мне больше подходит:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
боюсь нарваться не на эту версию
А не надо бояться. Надо спрашивать где купить. IMHO по моим наблюдениям Сигма не превосходит Альфу. Но с Сигмой я пока мало ездил, быстро разобрали.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
а я, при заказе в инт.маг. боюсь нарваться не на эту версию:) альфа из за... цвета подсветки мне больше подходит:)
Закажите у продавцов присутствующих на форуме.
 

mycar

Остался Почитать
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror A-740 ру
Авто
focus2
согласен, просто вроде интерфейса поприятнее у сигмы + гол.сообщения. да и проц быстрее и еще что то. мож это просто комерч. лавушка?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
mycar, сигма я думаю станет ещё лучше, а пока лучший продукт Инспектора IMHO Альфа 4.11.
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
mycar, сигма я думаю станет ещё лучше, а пока лучший продукт Инспектора IMHO Альфа 4.11.
катался с сигмой неделю, да работает, да неплохо, как минимум не виснет, и да громкая ;)
но в ней нету ничего того, что есть в альфе
альфа очень прилично шагнула вперед и была доработана под пожелания пользователей
сигма, такое ощущение что все с нового листа, и шаг назад
она очень "сонная" и "вялая", наростание ленивое, немогу сформулировать, но есть ощущение задержек... по тормознотусти сигма мне очень напомнила вистлер
помех собирает больше, особенно заметно больше в Х, в ней уже хочется включить режим сити, хотя в целом и в хайвеее мозг не сносит
вроде и чуть дальше, но тут субьективно, ибо заметил лишь то, что на стандартные помехи срывается чуть раньше

если "допилят", то будет зачет
пока брать не стоит, а вдруг как с омегой уткнутся в глюки и "отложится" прошивка с новыми фичами на неопределенный срок
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
помех собирает больше, особенно заметно больше в Х
Вот точно подмечено. Для себя не заметил увеличения помех в К.
хотя в целом и в хайвеее мозг не сносит
И это верно.

вроде и чуть дальше, но тут субьективно, ибо заметил лишь то, что на стандартные помехи срывается чуть раньше
IMHO это из за другого рупора.
пока брать не стоит, а вдруг как с омегой уткнутся в глюки и "отложится" прошивка с новыми фичами на неопределенный срок
Вот тут не соглашусь.
У Омего проблемы не из за прошивок, а из за проца и дисплея, который много от проца забирает.
Сигма имеет более мощный проц и этой проблемы не будет.
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
У Омего проблемы не из за прошивок, а из за проца и дисплея, который много от проца забирает.
Сигма имеет более мощный проц и этой проблемы не будет.
вы ж видели мою перепалку с Дмитрием
лично я тоже четко понимаю что у омеги жесткие аппаратные косяки
но меня пугает отношение РГ-авто к проблеме, - вот только из-за этого я бы лично опасался брать Сигму


но это мое личное мнение :)
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
побробуйте взять еще раз Сигму!
Думаю,что катали "стоковый" вариант прибора!:)
при случае - обязательно ;)
жаль опять же нету того что у альфы - не кажет версию, нельзя в отчете сказать что именно катал ;)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
krt, Из проданных мной Омег, проблемные только две, которые я получил с прошивкой 4.10 и перепрошивка на 4.9 не принесла результатов. К сожалению мне сложно найти людей кому я продал предидущие Омеги, чтоб посмотреть версию прошивки.

Всё, про Омегу закругляемся, у неё своя тема.
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
sti 28, сигма мне понравилась, хороший РД
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
krt, Я пока только с первой прошивкой получал, хотя вторая прошивка у меня тоже есть. Жду отзывов, в том числе и от вашего Админа.Потом буду прошивать на новые.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 495
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ