Реклама

Программа Strelka (Андроид)

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
У некоторых магнитол очень долго идет загрузка. Не все системные модули успевают прогрузиться к моменту старта.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
У некоторых магнитол очень долго идет загрузка. Не все системные модули успевают прогрузиться к моменту старта.
Попробую сделать отсрочку, может заработает.)
 

rame93

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4
Регион
РТ
Детектор
Sho-me 530
Авто
Rio
Как обновить до версии 5.94? Раньше в настройках, если мне не изменяет память, была кнопка обновление программы.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Как обновить до версии 5.94? Раньше в настройках, если мне не изменяет память, была кнопка обновление программы.
На "вопросик" нажать в любом из пунктов меню, сходить на сайт разработчика и там скачать.
 
Последнее редактирование:

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Здравствуйте ivolk,

А можно поподробнее, что нового по работе с точками пользователя. Я прежде никогда не использовал эту возможность, но вчера попробовал, создал тестовую камеру, но программа почему-то не оповещает о ней. Что у меня может быть не так?
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Не смогу так ответить. Пришлите В ПОЧТУ скриншоты
 

Grumbler7

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Вистлер, Сильверстоун
Авто
Лада Калина
Доброго!
Программу использую с прошлого года, нравится.
Особенно удобно было использование в режиме "МОТО", т.е. программа предупреждала только о камерах "в спину". В этом году я таких предупреждений не слышу. Извиняюсь за отсталость от жизни, но вопрос - что-то поменялось в программе? (телефон тот же, настройки не менял).
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda

Grumbler7

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Вистлер, Сильверстоун
Авто
Лада Калина
Да нет, ничего не менялось.
Пришлите координаты участка дороги, где обычно ездите - может там камеры перенаправили
Хм... на всем МКАДе почти, в прошлом году было много предупреждений "камера в спину", теперь ни одного, зато стало много "камера на полосу". И на набережной около Павелецкого (точнее не могу указать) недавно "застрелили" сзади, при этом предупреждение о камерах были, но про "сзади" ни-ни.
Ну раз Вы говорите, что изменений не было, значит какая-то проблема у меня в телефоне/настройках.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Набережная возле Павелецкого - возможно вот эта:

Посмотрите по карте, возможно просто часть камер изменилась
Я тоже не могу точнее сказать без конкретных координат объектов.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вопрос по базам. Откуда берутся объекты в проге?
Поясню. Обновил телефон, позавчера поставил прогу, закинул базу (МШО). Так же, на Шомик вышла новая прога, тож обновил вместе с базами.
Сегодня на этот муляж - Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 22064. МУЛЯЖ прога объявляет - Камера в спину. :pardon:Шомик промолчал. Муляжи отключены и там, и там. След Мапхама прослеживается.
 

Grumbler7

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Вистлер, Сильверстоун
Авто
Лада Калина
Набережная возле Павелецкого - возможно вот эта:

Посмотрите по карте, возможно просто часть камер изменилась
Я тоже не могу точнее сказать без конкретных координат объектов.
Да, вот эта меня подловила Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 22884. Стрелка (сейчас в статусе удаленной?) предупреждения не слышал.
Карту посмотрел, но, если честно, так и не понял, как точно определить камеру бьющую в спину (точнее, не нашел таких, смотрел по своим окрестностям).
Понимаю, что надоел ), но, если Вам не трудно, укажите такую камеру в Орехово-Борисово, я сегодня специально под ней проеду и проверю.
 
Последнее редактирование:

Grumbler7

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Вистлер, Сильверстоун
Авто
Лада Калина
Посмотрите по карте, возможно просто часть камер изменилась
Был не прав, приношу свои извинения!
Программа в режиме "Мотоцикл" работает, сейчас поездил по округе, и по местным улицам и по магистрали (каширка).
1. Почему не слышал предупреждений - связываю с тем, что Стрелка работала в паре с ЯН и последний просто забивал сообщения от Стрелки своими сообщениями (наверно надо копаться в настройках обоих программ, чтобы не было перекрытия)
2. На МКАДе видимо, по сравнению с прошлым годом, перенастроили большинство камер, может пожалели двухколесных, чтобы могли ехать по "мотополосе". В выхи проверю, поеду без ЯН, только со Стрелкой.
3. На карте, ссылку на которую Вы дали, мне попалось две камеры, которые обозначены как в "обычном" направлении, но по факту они нацелены "в хвост", программа о них предупредила, т.е. программа данные о камерах берет из другого источника?
Еще раз спасибо за программу! буду дальше разбираться.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вопрос по базам. Откуда берутся объекты в проге?
Поясню. Обновил телефон, позавчера поставил прогу, закинул базу (МШО). Так же, на Шомик вышла новая прога, тож обновил вместе с базами.
Сегодня на этот муляж - Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 22064. МУЛЯЖ прога объявляет - Камера в спину. :pardon:Шомик промолчал. Муляжи отключены и там, и там. След Мапхама прослеживается.
@Larin037,
Приношу извинения. По умолчанию загрузил основную базу. Сейчас залил МШО, всё стало норм.
Явно в Основной уши Мапхама торчат ;) Обозвать муляж камерой в спину - :pardon:
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
Этот объект добавил один из пользователей через eСтрелку.
Посмотрел у мапкама там тоже муляж.
Уберу
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
@ivolk просьба, добавьте обычную Стрелку в AppGallery. И ещё вопрос по покупке, на смартфонах Honor(и не только) нет Google Play, но покупка программы в принципе была и пользуюсь очень давно, будет ли возможность восстановить свою покупку при смене аппарата или нам придётся оплатить повторно?
 
Последнее редактирование:

Origon518

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
3
Регион
Красноярский край, Канск
Детектор
Стрелка
Авто
Kia cerato
Там человек месяц назад задал вопрос и тишина, тема мертвая.
А на 4 пда неадекваты какие то, нервно реагируют когда что то спрашиваешь про базы и удаляют Сообщения. Даже разработчик в ЛС отправил сюда...
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 344
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ