Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт
Спасибо за ссылку, я уже скачал и даже с ч.... вместо компаса.
Создана отдельная тема про графику:
...
Там v12 без компаса и обновления предыдущих версий.
Отдельное спасибо, и за тему и за графику v12 (без компаса).
 

r3d

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
-
Вчера купил DRS-IG67VST. Перепрошил с трудом. На ноутбуке с Win8 прибор вообще не обнаружился, на стационарном с Win7 прибор проявился, но обновления зависали. На компе с XP все залилось в лет.
На windows 7 и 8 программу прошивки следует запускать от администратора.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
привет! Я вернулся! Если твой вопрос еще актуален, то отвечаю: все работает правильно. Видео есть прошивка последняя с сайта супры. Дополнительный вопрос, ответишь? :):D Знаю что ответишь. На счет инверсии иконок режимов: на 68 это не лечится?
О, Вадим, привет! инверсия лечится только правкой кода. Скорее всего это будет вылечено рано или поздно.
 

MakSSon

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
19
Регион
Пенза
Детектор
IG68VST
Авто
Sandero
По поводу бага с Автодорией....Обновил прошивку по ссылке в начале темы. Режим смарт, все выставлено 70 км/ч, трасса 100 км/ч. Допустимое превышение 5 км/ч. Въезжаю под первую камеру на скорости около 70 км/ч, радар начинает пиликать и не прекращает, пока я не сброшу ниже 60-ти, потом могу ехать теже 70 и РД молчит. Это так и надо или я что то не то сделал?
 

Watson™

Продвинутый
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
228
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-COP 7500s
Авто
Kia Sportage 3

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Въезжаю под первую камеру на скорости около 70 км/ч, радар начинает пиликать и не прекращает, пока я не сброшу ниже 60-ти, потом могу ехать теже 70 и РД молчит. Это так и надо или я что то не то сделал?
Радар рассчитывает среднюю скорость , а не ту с которой вы едите,так что всё у вас правильно работает [DOUBLEPOST=1429939527,1429939305][/DOUBLEPOST]@MakSSon
Я поставил себе допустимое превышение +15 должно помочь в такой ситуации .
 

osa_td

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
10
Регион
ЛО
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Captiva
Прошу помощи. Прибор нормально не прошивается.
1. обновление голоса до конца не прошло ни на одном компьютере. В результате, когда прибор включаешь, он сообщает, что спутники найдены, и потом тишина, на дисплее сигнал К отображается, а в эфире тишина.
2. Графика прошилась без проблем.
3. Обновление БД с проблемами. Официальныен БД от 20 апреля не загружаются, змейка зависает на половине строки процесса загрузки. Создал свою БД. она весит намного меньше по объему, нежели официальная (23кб против 157 кб) Загрузилась без проблем.
PS Еще 5-6 попыток и ОФ БД загрузились
4. ПО грузиться без проблем.
В результате имеем прибор, который не говорит, и с Gps пока не одной точки не показал.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@osa_td
какой длины USB кабель? что воткнуто в соседние порты?
нужен короткий и качественный USB кабель. и не дай бог удлинитель USB! можно вообще убить прибор.
 

osa_td

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
10
Регион
ЛО
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Captiva
Кабель заводской!! Еще немного танцев с бубном, прошил голос!! Мой рецепт оказался такой: нужно из соседнего USB порта вытащить BT модуль мышки, и прошивка встала на место.
 

spyonby

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
6
Регион
Тольятти
Детектор
iBOX Sonar LaserScan Signature
Авто
-
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин Дак когда обновление ig55vst ждать?
мне о сроках не докладывают, так что как оно будет, так я его сразу и выложу. пока речь идет о допиливании пилотной версии ПО 2015[DOUBLEPOST=1429972654][/DOUBLEPOST]
Кабель заводской! Еще немного танцев с бубном, прошил голос! Мой рецепт оказался такой: нужно из соседнего USB порта вытащить BT модуль мышки, и прошивка встала на место.
желательно теперь прошить все 4 файла вместе, чтобы перестраховаться от ошибок.
 

OLD24

Остался Почитать
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
59
Регион
Киров, Кировская обл.
Детектор
Supra DRS-IG67VST,Combo№1
Авто
Skoda Yeti
пока речь идет о допиливании пилотной версии ПО 2015
Вот это правильно, надо решить с этой версией проблемы. А когда будет результат о допиливании ? Сейчас аппарат новый, прошивка 14.31 , пока лучше не прошивать 2015 ?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вот это правильно, надо решить с этой версией проблемы. А когда будет результат о допиливании ? Сейчас аппарат новый, прошивка 14.31 , пока лучше не прошивать 2015 ?
если вы столкнулись с проблемой, то не надо прошивать.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
пока речь идет о допиливании пилотной версии ПО 2015
Сегодня покатал ещё раз v12 ( c подправленным файлом на " РО ") это оптимальный вариант информация читается при беглом взгляде . На " РО " проверить нет возможности и по уровню сигнала хорошо , но если бы ещё пустые сегменты шкалы убрать , то есть сколько уровень сигнала столько и активных сегментов то это было бы вообще в идеале , но и даже и сейчас очень не плохо .
PS Возможно это реализуется при допиливании :) . По компасу или без него не принципиально , пробовал обе версии и каждая по своему хороша .
 
Последнее редактирование:

executioner

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
6
Регион
Тамбов
Детектор
Supra gi68VST
Авто
qashqai
Активные сегменты надо убирать однозначно, всю картину портят.
 

solovey

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
134
Регион
46 rus г. Курск
Детектор
Neoline x-cop 5900s
Авто
Паджеро Спорт
Сегодня покатал ещё раз v12 ( c подправленным файлом на " РО ") это оптимальный вариант информация читается при беглом взгляде . На " РО " проверить нет возможности и по уровню сигнала хорошо , но если бы ещё пустые сегменты шкалы убрать , то есть сколько уровень сигнала столько и активных сегментов то это было бы вообще в идеале , но и даже и сейчас очень не плохо .
PS Возможно это реализуется при допиливании :) . По компасу или без него не принципиально , пробовал обе версии и каждая по своему хороша .
Не согласен. Без компаса лучше. СпрОсите почему? Тогда ответьте на вопрос:-"При какой скорости показания значений компаса правильны?"
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Не согласен. Без компаса лучше. СпрОсите почему? Тогда ответьте на вопрос:-"При какой скорости показания значений компаса правильны?"
показания компаса зависят не только от скорости, но и от качества приёма GPS сигнала. возможно, ещё что-то можно подправить в алгоритме, чтобы показания компаса для пользователя были более адекватны, к примеру поступило уже предложение убирать компас, если скорость меньше 20 км/час.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 670
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ