Реклама

Радар-детектор Conqueror A-868 разнесенная модель

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Горбушка, вообще-то - несколько зданий и не одна сотня магазинов, и за день не обойти :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
konsvet, там же не все торгуют радар детекторами.
И если искать просто нужную модель, а не трендеть со всеми продавцами, то ничего не реально в этом нет.
 

maradonna71

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Детектор
А-868
Авто
рено эспайс 4
господа спасибо за участие! мечте суждено было сбыться, ребята со стоп радара помогли-низкий поклон!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
maradonna71, шифруетесь? :) У Вас 868;-)
 

Фэн BMW

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
5
Детектор
Conqueror GPS A868 RUS
Авто
Вроде и так ясно
Привет всем!
В моём городе отметок о стационарных камерах почти нет, за всё время пользования (2 месяца) только одно предупреждение:) Точки ПОИ устанавливаю вручную, делается это просто. Но как при этом поставить ещё и ограничение скорости, понять не могу, хоть инструкцию и читал. Хочется чтобы A868 предупреждал не только "Приближаемся к точке ПОИ, пожалуйста снизьте скорость" но и звучало точное ограничение скоростного режима.
Может кто знает и подскажет?
 

Mazdik

Продвинутый
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
64
Детектор
Conqueror 868
Авто
Ml350
Привет всем!
В моём городе отметок о стационарных камерах почти нет, за всё время пользования (2 месяца) только одно предупреждение:) Точки ПОИ устанавливаю вручную, делается это просто. Но как при этом поставить ещё и ограничение скорости, понять не могу, хоть инструкцию и читал. Хочется чтобы A868 предупреждал не только "Приближаемся к точке ПОИ, пожалуйста снизьте скорость" но и звучало точное ограничение скоростного режима.
Может кто знает и подскажет?
Насколько я понимаю самому точку по скорости не возможно сделать, а вот влючить оповещение нужно выбрать спид лимит моуд.
 

Фэн BMW

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
5
Детектор
Conqueror GPS A868 RUS
Авто
Вроде и так ясно
Насколько я понимаю самому точку по скорости не возможно сделать, а вот влючить оповещение нужно выбрать спид лимит моуд.
Ошибаетесь уважаемый.
На первой странице этого топика есть инструкция по A868, в которой на 12 странице говориться об обратном.
Есть реальные пользователи, кто разобрался как это сделать?
 

Mazdik

Продвинутый
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
64
Детектор
Conqueror 868
Авто
Ml350
Вам виднее, только я с этой штукой езжу уже с пол года, и инструкция вытерта до дыр, так вот точку поставить можно хоть в двух направлениях в 009 не пробовал но в предыдущих версиях когда срабатывала точка какие либо манипуляции с кнопками ввыдили припор в зависание сегодня попробую есче раз с удержанием mod 3 сек и затем есче короткий .
 

Фэн BMW

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
5
Детектор
Conqueror GPS A868 RUS
Авто
Вроде и так ясно
Вам виднее, только я с этой штукой езжу уже с пол года, и инструкция вытерта до дыр, так вот точку поставить можно хоть в двух направлениях в 009 не пробовал но в предыдущих версиях когда срабатывала точка какие либо манипуляции с кнопками ввыдили припор в зависание сегодня попробую есче раз с удержанием mod 3 сек и затем есче короткий .
Там похоже какой то другой алгоритм или я что не понял, но при подобных действиях с радар детектором у меня ничего не получилось.:pardon:
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
кто подскажет вот видео
на нём есть 868 (справа внизу) но я таких не видел - что за зверь?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Б.Е.А., Это новый дисплей. Там приёмник вроде такойже, а дисплей поменяли. Модель должна была выйти с другим названием Conqueror *****
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
этот приятней на много!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Я его видел, у старого информативнее дисплей, но этот современней.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

Mazdik

Продвинутый
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
64
Детектор
Conqueror 868
Авто
Ml350
Там похоже какой то другой алгоритм или я что не понял, но при подобных действиях с радар детектором у меня ничего не получилось.:pardon:
Я понимаю(так как там написанно переключает режимы оповещения), пару дней покатался потыкал не возможно настроить скорость. возможно инстукция написана не для 868 . Удачи разберетесь отпишите.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ThinkPad, Похож, только Stop-Radar-овский Conqueror 3008 назывался вроде.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
sti 28, так он у китайцев (первая ссылка) так и идет 征服者XR3008
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ThinkPad, я с телефона. На ссылки только вечером дома перехожу.
А так да. Именно так и назывался.
 

mycar

Остался Почитать
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror A-740 ру
Авто
focus2
Привет всем!
В моём городе отметок о стационарных камерах почти нет, за всё время пользования (2 месяца) только одно предупреждение Точки ПОИ устанавливаю вручную, делается это просто. Но как при этом поставить ещё и ограничение скорости, понять не могу, хоть инструкцию и читал. Хочется чтобы A868 предупреждал не только "Приближаемся к точке ПОИ, пожалуйста снизьте скорость" но и звучало точное ограничение скоростного режима.
Может кто знает и подскажет?
задал точно такой вопрос в теме с а740. так никто и не ответил:)
 

Mikhail-Utrish

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
20
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror A868-rus.
Авто
Ford
Ну что,думаю пора поделиться небольшим опытом владения разнесённой модели.
Приобрёл,похоже последний ,т.к в день доставки на сайте появилось объявление о временном отсутствии товара.Установил горизонтально сразу за облицовкой.Всё чудно сконнектилось и заработало.Магнит держит внутренний блок на панели весьма и весьма.И снимать легко.
Кого там кукушки напрягали? - я с ними в дальней дороге беседую,точнее пытаюсь вклиниться в оживлённую беседу между Навителом и Завоевателем. Здорово возвращает к здесь и сейчас на пустынной ночной дороге.Ни в коем случае убирать нельзя!
Какие там он Стрелки не видит?У кого? У меня заманчиво перемигивается красными шрифтами со Стрелкой на столбе.Да,не за 800м.,как хотелось бы и тем не менее - Москва-Анапа-Геленджик - дважды уже - пока писем нет.Штрафов тоже.Возможно,излучение направлено в асфальт в точку фокусировки камеры.Потому и.Работает,в общем.Видит всех.
И всё было здорово,пока не началось.Должно,после зимы.Вот,на прошлой неделе всё чаще начал тревожить лазерный диапазон и именно в сырую или дождливую погоду.Разобрал-так и есть -плюсовой винтик на выносном блоке,несмотря на предусмотрительно тщательную засиликоненность,потемнел и печально окислился.Зачистил.Попутно проконтролировал внутренний мир РД.Похвальная стерильность,несмотря на две знатные трещины в крышке блока(одна вдоль болтов,другая от болтов крепления к блоку трёх винтов).Засиликонил всё опять.Насмерть.Похоже,трещины несквозные. Собрал всё в обратном порядке.Пока заработало.Будем ждать дождя.
Так что сильно рекомендую обладателям подобных РД проконтролировать состояние выносного блока.Не думаю,что сия надтреснутость отличает сугубо доставшееся мне изделие. Наружная часть-то всем досталась одинаковая.Как мне думается.
Ну,что ещё? Обновиться успел дважды.Теперь вот со всеми вместе жду положительного разрешения нездорового противостояния.Настоятельно надеюсь,что господам-стопрадарцам удастся победить заклятых китайских товарищей.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 102
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ