Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

BMV

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin1.10
Авто
Mitsubishi ASX
BMV, если кроме как орфоргафией блестнуть не чем, лучше не берите клавиатуру в руки. Ваше отношение к марке ясно с первого Вашего сообщения. По теме обсуждения, пожалуйста, а обсуждать уровень образования, это на форум учителей начальных классов или в сообщество приподъездных бабушек.
А ВЫ, извините, научитесь грамотно излагать свои мысли, если у Вac, они конечно есть.
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Может кто подскажет, по прошивке допиливают, намечается ли очередное обновление? если да - то какая готовиться?.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Может кто подскажет, по прошивке допиливают, намечается ли очередное обновление? если да - то какая готовиться?.
О сроках не скажу, но из Вашей темы половина принята к исполнению.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
намечается ли очередное обновление?
О сроках не скажу, но из Вашей темы половина принята к исполнению.
Полностью подтверждаю! Многое, что было предложено @student(том) заинтересовало и принято в работу. Но на все нужно время для реализации. Так же ,что то не удастся реализовать.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Step69, я сначала подумал что ты только мне наминусовал, а потом увидел что ты это наделал многим, при чём совершенно безосновательно. Отдохни недельку от кнопок, видимо рецепторы на кончиках пальцев при нажатии на клавиши вызывают нездоровое возбуждение.
 

ЛАГ

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Регион
Томская область
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
Renault Fluence
Прикупил себе подарок, аж за 12 тысяч. В Томске дешевле не нашел, а в интернет магазине побоялся, так как сервисного центра у нас нет, а сдать его в интернет магазин, в случае чего будет сложно.
Первые впечатления положительные. Прошивка стояла 1.3 поездил по городу, вечером прошил 1.10 выставил лимит скорости 50 км/ч очень удобно. Радар детектор работает проезжал под стационарными камерами, роботами и треногой пищит.
Недостатки уже описаны на этом форуме, меня они не напрягают: иногда пищит и показывает 1 деление стрелки, хотя её там нет точно. Попробовал включить Г сенсор, в результате отказался от него действительно очень чувствительный.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ЛАГ, если есть возможность, возьмите в магазине другой экземпляр для пробы. В Стрелке не должен пищать. По крайней мере мне в руки только один такой попадал, так его поменяли в итоге без проблем.
 

ca6ok

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
8
Регион
Саратов
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Шеви нива
Самое нужное не реализовано 1) принудительное сохранение файла в не стираемую папку (г датчик баловство)
2) вывести скорость на экран (у кого то видел на записях может не нашел просто)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Самое нужное не реализовано
Ещё ни чего не реализовано:D

1) принудительное сохранение файла в не стираемую папку (г датчик баловство)
Согласен, особенно про баловство.

2) вывести скорость на экран
Писать её можно, а вот на экран не понимаю за чем. У Вас спидометр не работает?
 

ЛАГ

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Регион
Томская область
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
Renault Fluence
@ЛАГ, если есть возможность, возьмите в магазине другой экземпляр для пробы. В Стрелке не должен пищать. По крайней мере мне в руки только один такой попадал, так его поменяли в итоге без проблем.
Покупал под заказ. На стрелку пищит в определенных местах, видимо что-то похожее находит.

Крепление осталось от старого радара, к нему прикрутил.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Покупал под заказ. На стрелку пищит в определенных местах, видимо что-то похожее находит.

Крепление осталось от старого радара, к нему прикрутил.
Ну если эти места чётко фиксированы, то да, скорее всего очень похожий сигнал есть.
Крепление супер получилось
 

Erzy@

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
12
Регион
Республика Мордовия
Детектор
Conqueror X-323, MARLIN
Авто
Kia Spectra

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
Самое нужное не реализовано
1) принудительное сохранение файла в не стираемую папку (г датчик баловство)
2) вывести скорость на экран (у кого то видел на записях может не нашел просто)
Второй пункт лично для меня самый ожидаемый. Первый тоже не лишний конечно.
По части одноделенчатого необоснованного детектирования Стрелки подтверждаю. Периодически возникает.
 

motbil

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
9
Регион
Екатеринбург
Детектор
supra
Авто
ford
Решился все-таки купить это устройство. Можете подсказать, наткнулся тут на информацию, что вышла новая упаковка этого устройства. Поменялось тока упаковка или железо самого устройство ? А то бывает так, что одно устройство, но версии разные в итоге к старой версии прошивки не выпускают.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@motbil, о новых версиях железа не было информации.
 

v4umakov

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
6
Регион
самара
Детектор
марлин
Авто
сандеро
Перед прошивкой требуется отформатировать карту в устройстве. Нашёл в настройках только «очистить карту», этот пункт и есть форматирование, или я не там ищу? Версия 1.3.
 

ca6ok

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
8
Регион
Саратов
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Шеви нива

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Что бы видно на экране телевизора было, при просмотре дома
, ну так пусть себе пишется в сам ролик, но дисплей, на котором есть ещё индикация уровня принятого сигнала, должен быть не затронут. И тут надо ещё уточнить закладывалась ли вообще возможность писать скорость.
 

ca6ok

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
8
Регион
Саратов
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Шеви нива
Не понимаю что вы имеете в виду. Я хочу что бы у меня было также как у парня на ролике в посте 495
А как это будет мне как пользователю не интересно
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 761
Пользователи
29 688
Новый пользователь
SValery70
Верх Низ