Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi-Fi

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 217
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
ВНИМАНИЕ! По состоянию на октябрь 2024 года устройство фактически продолжает находиться в стадии бета-тестирования за деньги купивших его пользователей, работа может меняться в диапазоне от "хорошо ловит" до "пропускает вообще всё" в зависимости от прошивки и базы. Способа сохранить удачную конфигурацию или обновить только базу - пока не найдено.
8700sWiFi2.jpg 8700sWiFi.jpg
 
Последнее редактирование:

Dorado

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
14
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5
Авто
Hyundai tucson
Есть в базе этот СКАТ?
А то РД который за 200м берет СКАТ в спину весь форум купит, думаю.
Конечно не призываю к покупке и однозначно требуется потестить еще и желательно на разных Скатах (думаю кто купил затестят и выложат еще для сравнения), для того и пишем, чтоб понять хорошая вещь или очередной маркетинг. Да в базе ГАИ СКАТ это есть (Скат-ПП) и детектор его как СКАТ определяет.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Dorado, Если Скат в спину берет за 380м, значит, это не Скат. :pardon:
Максимум за 100 метров, и это если повезет, а так - по проезду обычно.
IMHO: за 380м наверное какой-то Скат в спину может обнаружится, но для этого должен сойтись "парад планет" условия: сам Скат должен быть "из старых", место его установки и условия, способствующие отражению сигнала в конкретный момент времени.
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Всем привет . Откатал сегодня с данным чудом 1500 км . Впечатления положительные . Отпишусь на днях , сильно устал .
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Конечно не призываю к покупке и однозначно требуется потестить еще и желательно на разных Скатах (думаю кто купил затестят и выложат еще для сравнения), для того и пишем, чтоб понять хорошая вещь или очередной маркетинг. Да в базе ГАИ СКАТ это есть (Скат-ПП) и детектор его как СКАТ определяет.
400м сегодня было в спину ската . Отпишусь на днях , устал .
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Коротко По Скатам. Максимальная сработка в спину 400м . В лоб 1100м . Большая часть скатов в спину 50-200м . Некоторые по проезду или позже . Минимальная сработка на Скат в лоб 400м была .С кордонами вообще беда . Старые аж за 3км берутся в лоб . В спину все от 200 до 500м . Небольшие черные кордоны в лоб 700- 1500м . В смоленской области две сработки по арене в ЖПС , а детекта не было . Стояли закрытые новые ящики и что там не знаю . Катаю на автоприсете . Если арена есть в базе , значит и присет должен включать ее ?? . Может косяк . Ложных не было вообще . Есть один косяк . Авто приглушение не работает не на каких процентах . Сброс настроек лень делать , заново пароль и логин неохота вводить . 3км слушаешь трель или рукой махнешь что бы замолчал . Короче , прибором доволен , в отличие от 9150s более стабилен в приеме и не теряет сигнал . Дальность иногда одинакова , но в большинстве случает дальше и иногда на много особенно в спину .Висит на скотче перевернутым прямо под зеркалом . Думаю в очередных прошивках подправят и еще улучшат. Очень длинная отрыжка , без приглушения это пипец.
.
Пы.Сы . Всех нас ждет долгая неразбериха в базах ЖПС . Уже начали перевешивать радары , менять направление и дистанции , некоторые убирать . В одну сторону ехал они были , обратно некоторые уже отсутствовали . Так что будьте осторожны , я думая ближайшие пол года с базами будет аврал и залеты . Большая надежда на РД по сработке на шумящие , а вот по остальным придется временно по правилам.
 
Последнее редактирование:

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Сбросил настройки , пароли остались . Посмотрим может приглушение сработает . Завтра в ночь Москва . Посмотрим как там работа и помехи . На моем постоянном маршруте 3 ската перевернули в другую сторону и унесли пролета на 3-5 столбов . Один вообще сняли. так что веселье с базами начинается.
 
Последнее редактирование:

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Пока скажу так , не одного ложняка не было при поездки в Москву . Подробности чуть позже . Покупкой доволен .
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Атоприглушение так и не заработало . Стрелки М в Москве куча , сработки только по базе . Ложных было ноль . В остальном все ОК . Автоприсет , +16 превышение . Скаты некоторые в спину 50-400м ,а некоторые после проезда . Скат М в лоб 200-500м максимум , в спину 50м или по проезду . Вроде все .
пы .сы . Многие камеры уже перевернуты и сдвинуты , некоторых уже нет . Базы стали не очень актуальны и ближайшее время вряд ли будут таковыми . Будьте аккуратны .
 
Последнее редактирование:

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Обновил сегодня базу . По маршруту в 100 км езжу почти каждый день . Так вот , там стояло 11 камер(из них 10 скатов) . Из них полностью убрали 3 , 4-й с 1 сентября в тумбе не разу не открылась , 3 перенесли и развернули . а база все по старому . Так вот и думайте , как долго нам ждать базы актуальные и сколько еще будет перемен и перестановок . Так что сейчас нужен хороший прибор и аккуратность с адекватностью . всем не гвоздя ни жезла и ни камеры хитрой.
пы.сы. Данным прибором полностью доволен и жду небольших правок в прошивке , особенно по скатам в спину . С кордонами любыми даже в спину все ОК . Со стрелкой М непонятки , по базе было контроль полосы , а было ли излучение не знаю . Думаю что должны все поправить и проверить . По сравнению с 9150s в сложных ситуация разница в два раза минимум. В идеальных небольшая , но есть .
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 407
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Так вот и думайте , как долго нам ждать базы актуальные
Как минимум, пока кто-нибудь вместо вас не напишет про замеченные изменения.
и сколько еще будет перемен и перестановок .
Очевидно, много.
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Кто что может сказать по новой прошивке .
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 814
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Вся страна будет писать о переменах и это полный пипец.
Ну да. Именно так и происходит с появления данного сервиса. Иначе-то туда данные никак не попадают.
За исключением выдуманных, которые вносятся некими мифическими персонажами (вероятно по незнанию или злому умыслу), имеющими доступ к базе.

Кто что может сказать по новой прошивке .
Я могу сказать, что это комбинация из двух ранее выложенных прошивок: GPS-часть от 23.08.2024, а RD-часть от 29.07.2024.
Т.е. прошивку RD-части версии 05 они убрали.
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Вчера обновился , в автоприсете грохнулись все радары , только по базе . Отключил автоприсет и все заработало . Глюк и косяк прошивки охрененный.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Аналогично на 6200S.
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Аналогично на 6200S.
Ответ от поддержки "уточнили информацию от разработчиков, уже все работает корректно, необходимо обновить базу"
Мне непонятно одно , зачем базу и работу рд мешают в одну кучу . Это бред . На 9150s такого не было . Т.е. ты обновил вроде базу , а там еще и рд поломали . Мух и котлеты смешали . Это бред .
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 407
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Мне непонятно одно , зачем базу и работу рд мешают в одну кучу . Это бред . На 9150s такого не было . Т.е. ты обновил вроде базу , а там еще и рд поломали .
А где, по-вашему, должны находиться те самые пресеты, завязанные на текущую географию?
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Логично,в купленом РД:)
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
173
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Ответ от поддержки "уточнили информацию от разработчиков, уже все работает корректно, необходимо обновить базу"
Мне непонятно одно , зачем базу и работу рд мешают в одну кучу . Это бред . На 9150s такого не было . Т.е. ты обновил вроде базу , а там еще и рд поломали . Мух и котлеты смешали . Это бред .
Они как раз и не мешают в кучу . Отдельно работа РД и база с точками,пресетами и т.д. Проще говоря то что постоянно обновляется и корректируется Отдельно.
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
69
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
В том то и дело что отдельно . А тут обновил и поехал . По дороге 11 камер и 2 ловушки . Не на одну кроме ЖПС сработки не было . Скаты , кордоны были . В ручном все заработало . На одну ловушку скорее всего залет . Так вот , обновил только базу , а отказал РД . Вот кому предьяву за штраф ?.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 279
Пользователи
29 826
Новый пользователь
diskeyne
Верх Низ