Реклама

Радар-детектор X-COP 6100s/6200s EXD2.5 Wi-Fi

Nikolai 77

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
177
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 6000 s .
Авто
VW
6100s.jpg 6200s.png
Интересные новости на сайте неолайн в разделе обновления.
IMG_0489.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

al9al9al9

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2024
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Неолайн
Авто
Бмв
Напишите в поддержку . Если не трудно. Арены были переносные . Крис еще . Давно это было . Сейчас по моим маршрутам не появляются . Может уже сняты в замен других . ? Если есть надо конечно сказать . Насколько изучил ДА Арены ,Бинар, кордон .. На фото арена переносная . Стационарных вроде нету в РБ.

Если судить по сайту ,многие просроченные сертификаты . Наверное пока работают до износа.
ОЕИ
Сорри, давайте вы, вы туда заезжаете
 

Sashokpgs

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2024
Сообщения
11
Регион
РБ
Детектор
Neoline 7500, 6100s
Авто
Geely Atlas
Кто то типа умный написал в техподдержку что в Белоруссии нет арен и кинул ссылку на сайт вообще то стационаров, да еще радостный скриншот приложил. Прикол в том, что там есть ручные фены и абсолютно точно раньше были переносные арены с которыми работали экипажи и которые по их законодательству при административном наказании относяттся к ручным фенам. Получите и распишитесь. Вот так, из-за одного сообщения могут накрутить регион или страну, а к Белоруссии за фены есть лишение прав
Этот типа умный, я. Где ты в РБ ГАИ с треногами видел, а самое главное когда? И фенов обычных у них не встречал давно, все ручные радары с видео, фотофиксацией ибо уже давно лохов за непонятно откуда взятые показания платить нету. Я изучил вопрос, а не просто так как автор выше чирканул. Да и по поводу К-Cw у меня поддержка спросила конкретно только про Арены. А их у нас нет.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
519 976
Пользователи
29 817
Новый пользователь
G8w@k#2~BR

Новые сообщения

Верх Низ