Реклама

Радар-детектор X-COP 6100s/6200s EXD2.5 Wi-Fi

Nikolai 77

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
178
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 6000 s .
Авто
VW
ВНИМАНИЕ! По состоянию на октябрь 2024 года устройство фактически продолжает находиться в стадии бета-тестирования за деньги купивших его пользователей, работа может меняться в диапазоне от "хорошо ловит" до "пропускает вообще всё" в зависимости от прошивки и базы. Способа сохранить удачную конфигурацию или обновить только базу - пока не найдено.
6100s.jpg 6200s.png
Интересные новости на сайте неолайн в разделе обновления.
IMG_0489.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
648
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
На все приборы которыми вас меряют вы можете потребовать показать документацию на месте.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Вы путаете сотрудника мвд с оператором,первый вам и сл удостоверение обязан показать по вашему требованию,второй вам ничего не должен,вы можете вызвать наряд полиции на место и заявить что тут совершается правонарушение (обьяснить им что ваш супер пупер рд не детектирует его камеру и что у вас подозрение что с камерой фикс скорость что то не то и те в свою очередь могут потребовать с оператора документы), вам нужны эти качели? мне нет:) Тем более участились нападения на камеры и операторов в последнее время и его реакция на вас будет мягко скажем не очень,попробуйте,потом нам расскажите как прошло:)
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
А куда делась прошивка с сайта неолайн?
2024-10-01_13-39-54.png
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Кстати, на ней заметил прирост в детекте стац кордона в спину в автопресете.
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
123
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Сейчас обновил базу радаров от 01.10.2024. ПО стало работать более корректно, на камеры по маршруту. Вчера после обновления чудил РД и ложняки и скаты объявлял которых у нас нет отроду.
А с прошивками какая то беда. Прошлая не продержалась и пару дней откатили назад, а это совсем пропала. Диво дивное, да и только. Куда торопились....)
Видать снова что то не так. :cleric:
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 814
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Так тут на форуме писали же ;)
Ну я тоже на форуме тут писал много чего. И что? Я не производитель. Да даже если производитель тут что-то напишет, это не будет означать ничего, кроме слуха.
Юридическую значимость, а равно и для всех простых людей, ничего в законах не понимающих, будет иметь только информирование от фирмы-производителя в виде текста на упаковке и в руководстве пользователя.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Тоже обновился на базу от 1 числа и сразу детект ухудшился на стац кордоны,выше писал что на новой проше и базами от 30.09 улучшился. Который в спину кордон так вообще в тишине проехал,не пикнул даже только по гпс инфо прошло,другой стац кордон который детектился издалека, сейчас молчал. Ччесно... задолбали эти синусоиды в работе прибора. Все это в автопресете.
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
123
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Я пользуюсь РД, последнее время в ручном режиме. Авто использовал по трассе в поездке. Действительно от обычного обновления баз, получаешь качели в работе детектора. Думаю что специалисты работают над этими вопросами. Уверен.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
648
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Вы путаете сотрудника мвд с оператором,первый вам и сл удостоверение обязан показать по вашему требованию,второй вам ничего не должен,вы можете вызвать наряд полиции на место и заявить что тут совершается правонарушение (обьяснить им что ваш супер пупер рд не детектирует его камеру и что у вас подозрение что с камерой фикс скорость что то не то и те в свою очередь могут потребовать с оператора документы), вам нужны эти качели? мне нет:) Тем более участились нападения на камеры и операторов в последнее время и его реакция на вас будет мягко скажем не очень,попробуйте,потом нам расскажите как прошло:)
Да здесь на форуме люди писали о том что останавливались и просили показать документы и фотки выкладывали, также были случаи когда операторы говорили что батарея уже села, по времени достоять надо.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Короче... У меня в городе отрубило все стац. кордоны,атомы с базой от1.10.24. Вот нормально ? Ты перед поездкой обновляешь базы,стартуешь в надежде на актуальность,и ловишь залет.... Ездить в ручке? а нахера я его тогда брал,да и в ручке тоже накрутка от баз... Короче,бесит:mad:
 
Последнее редактирование:

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
К слову саппорт наконец то выслал базу от 30,08,завтра работаю,испытаю в четверг только.
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
123
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Ребята, вы в погоне за правильной работой РД не забывайте о реалиях на земле.
Я часто езжу когда прибор РД и ВР не ловят не одного спутника. Опуститесь на грешную землю.
При поездке в Крым, имея на каждом столбе по мосту и окраинам по несколько камер - реакции приборов ноль. И это не говорит что гаджеты не работают…) Навигатор не работает. Времена нынче не простые.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
С вашим регионом согласен,гпс глушат хорошо,у нас все работает. В ручке не успел сегодня проверить,в четверг проведу эксперимент:)
 

mic1968

Продвинутый
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
138
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6200s, 6000s/L
Авто
Renault Kaptur (без ДМЗ)
Ездить в ручке? а нахера я его тогда брал,да и в ручке тоже накрутка от баз... Короче,бесит
А экран, а увеличение чувствительности, а Кордон-МД, разве этого мало?
Пресеты конечно здорово, но по сути они для тех, кто не знает, как настраивать детектор. Но мы же с вами продвинутые любители
Надо требовать от ТП расширения меню, чтобы сделать тонкие настройки.
P.S. По большому счету, я конечно согласен, обещали пресеты, пусть сделают их работу безупречной, а пока баловство, я их только в Москве включал и то пару раз.
 
Последнее редактирование:

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
178
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
все верно, но на ручной тоже влияет база,надо как то это исключить,т,е влияние баз на радарную часть, иначе зачем она в анонсе прошивок идет отдельно,базы,так базы...
В теме 8700S таже ботва,на ручке норм ,в автопресете рухнули радарные комплексы. Перехожу на ручку,автопресет пока зло:)o_O
 
Последнее редактирование:

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
123
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Обновляем ПО для РД . На сайте Неолайн пока ПО не выложено, но по Wi-Fi обновляется.
Обновил, идёт дождь. Работа по маршруту РД ничего мне нового не преподнесла. Работает корректно, на маршруте в 4,5 км. Не проверял по другому.
Изображение WhatsApp 2024-10-02 в 14.12.10_d391e9d5.jpg Изображение WhatsApp 2024-10-02 в 14.12.10_afc3f977.jpg
 
Последнее редактирование:

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
648
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера

DenH8k

Продвинутый
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
118
Регион
МО
Детектор
Neoline X-COP 8700 WiFi
Авто
VW Tiguan
Сложно заметить увеличение на 20% на скорости, даже если оно есть.
Да, маркетинг - штука такая...
Вот обновление по WiFi - это заметно и осязаемо, как и большой экран.
 

mic1968

Продвинутый
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
138
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6200s, 6000s/L
Авто
Renault Kaptur (без ДМЗ)
Конечно заметил, 6000s на конкретный Скат в спину, срабатывал только по проезду:
6200s оповестил заранее, сначала в K CW, потом с сигнатурой:
После обновления базы, приём ещё раньше и сразу с сигнатурой:
Один и тот же Оскон в спину тоже стал раньше оповещать.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 279
Пользователи
29 826
Новый пользователь
diskeyne
Верх Низ