Реклама

Радар-детектор X-COP 6100s/6200s EXD2.5 Wi-Fi

Nikolai 77

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
177
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 6000 s .
Авто
VW
6100s.jpg 6200s.png
Интересные новости на сайте неолайн в разделе обновления.
IMG_0489.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

DenH8k

Продвинутый
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
111
Регион
МО
Детектор
Neoline X-COP 8700 WiFi
Авто
VW Tiguan
Спасибо уже разобрался. Общался с поддержкой.
Забавно, поддержка, которая должна знать о работе пресетов, а следовательно, о том, какие камеры есть в каких регионах, спрашивает это у пользователя. :lol:
Так то обычный пользователь не должен вообще про типы камер знать, а не то что, какие есть, а каких нет )
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
90
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA

Sashokpgs

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2024
Сообщения
7
Регион
РБ
Детектор
Neoline 7500, 6100s
Авто
Geely Atlas
Так я же несколько страниц назад писал и скрин выкладывал . Проблема с дверями есть в kcw . Они по Рб в новой прошивке поправить обещали. Ответ (Получили ответ от разработчиков, будет новая прошивка с новым алгоритмом работы по постоянному К диапазону в РБ. Не будет ложняков. Предполагаем получить ее на след неделе, о выходе прошивки сообщим дополнительно ). ;)
Так уже вторая неделя пошла, поэтому если еще я написал точно хуже не будет:D Может в этот четверг что-то обновят.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
138
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Лишь бы у нас (в Татарстане) не наковыряли K-CW,он у нас адекватно работает,не тревожит,почему есть опасения,просто когда попросили за РБ о вкл средней скорости,появилось и у нас...
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
142
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Тут вопрос в чем ... включили или нет не понятно. Они выложили базу и сказали проверять. Возможно он был включён в рб ,а поправили точки . Это только догатки конечно. Просто странное совпадение -рб -татарстан. Хотя я выше писал про законодательство относительно рф. Скоро должны запустить среднию. Термин учёт средней скорости добавили в пдд. Поэтому Возможно и штрафовать могут начать. Все так выводы из анализа происходящего .
 

al9al9al9

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2024
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Неолайн
Авто
Бмв
В Белоруссии нужно опасаться не арен, а ручных фенов, второе превышение на ручной радар +20км/ч - это лишение до года. Там мониторят даже самокатчиков. Отписывайте в техподдержку про бинары, а то сейчас намудрите со своими аренами

 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
142
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Можно ссылку на текст ПДД с такой формулировкой?
Ссылки нету. Надо опять искать . Писали в инете . Отрывок я постил чуть раньше . (Понятие о средней скорости появится в ПДД с 1 сентября 2024 года: с этого момента водители должны будут соблюдать эту норму. Как это работает и когда вернутся штрафы ГИБДД.) Поэтому надо проверять как там дела по средней- сентябрь ;)
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
138
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Нету штрафов с 1 сентября за ср. скорость,разговоры есть только и желание некоторых глав увеличить сбор штрафов.... Минтранс хочет протолкнуть,но Гибдд и депутаты против,к чему пришли хз...
 

Sashokpgs

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2024
Сообщения
7
Регион
РБ
Детектор
Neoline 7500, 6100s
Авто
Geely Atlas
В Белоруссии нужно опасаться не арен, а ручных фенов, второе превышение на ручной радар +20км/ч - это лишение до года. Там мониторят даже самокатчиков. Отписывайте в техподдержку про бинары, а то сейчас намудрите со своими аренами

Интересно ручной радар ГАИ Визир в каком диапазоне работает? Неужели в K-Cw?
 

kzn-reg5

Продвинутый
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
131
Регион
РТ
Детектор
6200s|5900s|G1000|Supra177
Авто
ВАЗ2101
Последнее редактирование:

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
90
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Считаю что это не очень хороший поступок продавца. Цена у него привлекательная но относиться к потенциальным клиентам (покупателям) нужно ответственней, иначе можно остаться со своим товаром наедине.
Я с ним переписывался по этому поводу. Причина -командировка, по мне это не серьезно однако выбор не большой к огромному сожалению да и мало ли что могло случиться у человека. Это не торговый склад или магазин. IMHO.
 
Последнее редактирование:

DenH8k

Продвинутый
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
111
Регион
МО
Детектор
Neoline X-COP 8700 WiFi
Авто
VW Tiguan
Понятие о средней скорости появится в ПДД с 1 сентября 2024 года
Чушь. Не было такого. Это поиск находит статьи в инете от 2023 года.
Когда будет, то из всех утюгов будут вещать.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 391
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Когда будет, то из всех утюгов будут вещать.
Текущая версия редакция КоАП:
 

Racer75

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2024
Сообщения
1
Регион
Оренбургская область
Детектор
Neoline 620
Авто
Chery Tiggo 7 Pro Max
После многих лет поездок с когда то неплохим Sho-me G800, купил Neoline 6200.. Пока нравится, бормочет по делу, не верещит на разные двери и активные круиз контроли).
Прикупил магнитное крепление для него у озвученного выше продавца с Авито.. Только оказывается в РД нет встроенной пластины, нужно либо выпиливать что то по форме углубления, либо просто круглую 30мм туда вклеить.
Катаюсь на автопресете, ибо у нас РЭБ если и работает, то там радаров не бывает)
 
Последнее редактирование:

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
142
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Сегодня приехал с дальника и хочу наблюдения озвучить. Это касаемо РБ. Те замечания, что писал в поддержку, реализовали. Средняя скорость работала и главный момент ушли все ложняки с дверями магазинов и некоторых заправок. Я был удивлен от границы рб-рф до границы РП-РБ ни одного ложного от слова совсем не поймал . Только камеры . Все ДМЗ и т.д. понятно реакции 0. Полная тишина. Я удивлен. Почему? Потому что прошивку то я ждал с фиксами что обещали на прошлой неделе, но не дождавшись аппарат пофиксился.:D) Все-таки подтверждается, что база имеет прямое отношение к работе RD. То есть при обновлении базы мы получаем и настройки работы радарной части. Ну как-то так. Я неделю не обновлял. Ждал фикс. Вчера просто базу обновил и все изменилось. Вот и результат. РБ пока все замечания закрыты с поклоном.Ну будем наблюдать дальше
 

Nikolai 77

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
177
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 6000 s .
Авто
VW
А чуйка не уменьшилась ?
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
138
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Сегодня приехал с дальника и хочу наблюдения озвучить. Это касаемо РБ. Те замечания, что писал в поддержку, реализовали. Средняя скорость работала и главный момент ушли все ложняки с дверями магазинов и некоторых заправок. Я был удивлен от границы рб-рф до границы РП-РБ ни одного ложного от слова совсем не поймал . Только камеры . Все ДМЗ и т.д. понятно реакции 0. Полная тишина. Я удивлен. Почему? Потому что прошивку то я ждал с фиксами что обещали на прошлой неделе, но не дождавшись аппарат пофиксился.:D) Все-таки подтверждается, что база имеет прямое отношение к работе RD. То есть при обновлении базы мы получаем и настройки работы радарной части. Ну как-то так. Я неделю не обновлял. Ждал фикс. Вчера просто базу обновил и все изменилось. Вот и результат. РБ пока все замечания закрыты с поклоном.Ну будем наблюдать дальше
Вот теперь у вас как у меня в Татарстане:)
А зависимость рд части от базы прям не знаю,хорошо ли это,теперь при каждом обновлении базы будут терзать сомнения,а не ухудшился ли прием,а факторов влияющие на это множество,в итоге саппорт неолайна без писем не останется :)
 
Последнее редактирование:

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
138
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Про чуйку.. Обрезал предыдущие видео и залил детектирование на стац кордон в спину в автопресете и ручном режиме,как говорится почувствуй разницу,предыдущий 6000S детектил в режиме трасса по проезду иногда перед самым столбом.
 

Плохие дороги

Куратор Базы Данных
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
457
Регион
Поволжье
Детектор
нет
Авто
Lada
5900/6000 и 6100/2000 старый скат одинаково ловят, метров 200 примерно. Hotspot не работает почему то.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 717
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ