Реклама

Радар-детектор X-COP 6100s/6200s EXD2.5 Wi-Fi

Nikolai 77

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
177
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 6000 s .
Авто
VW
6100s.jpg 6200s.png
Интересные новости на сайте неолайн в разделе обновления.
IMG_0489.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
93
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Ну вот и мой РД выгулялся за пределы городской черты. (Армавир-Кисловодск-Армавир - 500км прогулки)
Выскажу сугубо личное мнение о работе неолайновского "супер умного" гаджета. Работает неплохо, ловит камеры и предупреждает заблаговременно, ловит "ворон" и"зайцев" в поле почти также как и все РД. В чистое поле орёт КРИС, ДОЗОР, АВТОПАТРУЛЬ.
Одним словом скажу, что работы с правкой ПО РД непочатый край, а как мне кажется вся работа заключается в актуализации базы данных по радарам, потому что от нее идет вся кутерьма ложных срабатываний. Иногда срабатывает кратковременно на фуры и ДМЗ.
По Ставропольскому краю СКАТОВ установлено за всю Россию - шучу. Однако их многое множество действительно есть и приборчик отрабатывал прекрасно что в лоб что в спину заблаговременно. Визуально не одного не пропустил, а как по настоящему узнаю через пару дней или недельку... :pardon: :drink:
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
93
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Ссылки на ролики на Рутубе если кому интересно как он работает в реальном времени. Там есть всё и отработка Ската и "Оленей" в поле...
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
148
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Ну вот и мой РД выгулялся за пределы городской черты. (Армавир-Кисловодск-Армавир - 500км прогулки)
Выскажу сугубо личное мнение о работе неолайновского "супер умного" гаджета. Работает неплохо, ловит камеры и предупреждает заблаговременно, ловит "ворон" и"зайцев" в поле почти также как и все РД. В чистое поле орёт КРИС, ДОЗОР, АВТОПАТРУЛЬ.
Одним словом скажу, что работы с правкой ПО РД непочатый край, а как мне кажется вся работа заключается в актуализации базы данных по радарам, потому что от нее идет вся кутерьма ложных срабатываний. Иногда срабатывает кратковременно на фуры и ДМЗ.
По Ставропольскому краю СКАТОВ установлено за всю Россию - шучу. Однако их многое множество действительно есть и приборчик отрабатывал прекрасно что в лоб что в спину заблаговременно. Визуально не одного не пропустил, а как по настоящему узнаю через пару дней или недельку... :pardon: :drink:
Незабывайте замечания в поддержку чиркнуть. От наших замечаний зависит правильность работы .
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
148
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Шайба не везде уместна: на моем китайце РД будет слишком низко, на предыдущей Рио было бы отлично. Ну и сама шайба на 3М клеится? Потом возможно останется след от нее на приборке...
Собственно, присоски пока хорошо держат, только кронштейн подогнул для достижения горизонтали. А вот шторку на лобовое в жару накидывать- РД мешает и стягивать его с присоски неудобно каждый раз, потому то или иное, но магнитное крепление.
Соглашусь ...для тех кто часто снимает магнитное крепление 100% лучше. Быстро и легко позиционировать . Если редко то ,присоски годные из набора - все лето проаисели и ничего . Сейчас магнитное вешать буду Neoline Fixit M3S. Ибо я часто снимаю .
 
Последнее редактирование:

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Сегодня пролетел под 90км/ч мимо той треноги на которую тишина от рд,теперь посмотрим,просто так стоит или накручена :)
 

mic1968

Продвинутый
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
120
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s/L, 6200s
Авто
Renault Kaptur
Проехал сегодня упомянутый ранее мобильный Скат (в кожухе, на Гранте) в спину и оповещение пришло заблаговременно, примерно 230 метров (прикинул по скорости и времени).
Что интересно, метров за до Ската, гейгер пропал и через пару секунд снова появился, как раз в момент проезда. Встречных не было, за фурой впереди я тащится уже более километра.
Сегодня все остальные стационарные Скаты в лоб, ложились издалека. VideoCapture_20240922-165414.jpg
 

mic1968

Продвинутый
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
120
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s/L, 6200s
Авто
Renault Kaptur
Если кому интересно, вот ссылка на видео (Рутуб):
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
610
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
5900/6000 и 6100/2000 старый скат одинаково ловят, метров 200 примерно. Hotspot не работает почему то.
200 метров как-то маловато, новый скат примерно 200-250, а старый меньше 400 не видел, один в Ставрополе за километр ловится старый.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
610
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Ссылки на ролики на Рутубе если кому интересно как он работает в реальном времени. Там есть всё и отработка Ската и "Оленей" в поле...
Если честно, субъективно эти скаты 5900s лучше отрабатывает, я уже забыл когда по проезду детекция ската была, обычно метров 50 до радара цепляет, по ложнякам не могу сказать тоже что лучше чем 5900, тоже самое происходит.

Как цена гуманная станет может куплю и запишу проезды в сравнении, но по видео смотрю +- тоже самое.
 

mic1968

Продвинутый
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
120
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s/L, 6200s
Авто
Renault Kaptur
Если честно, субъективно эти скаты 5900s лучше отрабатывает
Этот же радар 6000s брал в момент проезда и так несколько раз.
Я 6200s купил, потому что мне интересно посмотреть, как он будет работать, интересно сравнить 6000s.
 

Плохие дороги

Куратор Базы Данных
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
461
Регион
Поволжье
Детектор
нет
Авто
Lada
200 метров как-то маловато, новый скат примерно 200-250, а старый меньше 400 не видел, один в Ставрополе за километр ловится старый.
Может 230м, скат такой тихий, хоть и старый. Сегодня вроде обновилась прошивка, и голос тоже обновился. Стало 07/04, а до этого какая была не помню. надо будет еще раз проехаться.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 771
Пользователи
29 808
Новый пользователь
vdntprwoo
Верх Низ