Реклама

Радар-детектор X-COP 6100s/6200s EXD2.5 Wi-Fi

Nikolai 77

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
177
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 6000 s .
Авто
VW
6100s.jpg 6200s.png
Интересные новости на сайте неолайн в разделе обновления.
IMG_0489.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
158
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Пробуйте добить. Может действительно человек уезжает на дальники. Параллельно в других местах смотрите. Я взял не там. Лазал по инету, и одна штука была около 600 примерно с бонусами в зачёт. Это я про крепление. Я долго искал. И там\, где цена получается приемлемая…, разбирают как пирожки.
 
Последнее редактирование:

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
99
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Вроде как всё решилось и с пластиной и с креплением магнитным. На пластину наклеил двухсторонний скотч, приклеил к РД. Теперь уверенности побольше что будет держать. Можно клеить на стекло.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 198
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Очень не хватает кнопки переключения режимов "трасса, турбо, сигнатурный". Кнопка wi-fi не нужна. Жаль нельзя переназначить кнопку в настройках. Если автопресет выключить, то только в настроках эти режимы переключать.
А можно по пунктам, где с отключённым автопресетом можно переключать Трасса/Сигнатурный?
 

Плохие дороги

Куратор Базы Данных
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
468
Регион
Поволжье
Детектор
нет
Авто
Lada

DenH8k

Продвинутый
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
113
Регион
МО
Детектор
Neoline X-COP 8700 WiFi
Авто
VW Tiguan
У меня много где стоял детектор, и у зеркала, и на торпеде долгое время.
В итоге сейчас стоит на лобовом в верхнем левом углу.вверху над головой. По мне так самое удобное, экран рядом, вижу и его и дорогу, обзору не мешает. Кнопки рядом...
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
158
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Только забрал крепление... удивился . Покупал m3s . Приехал m3s xcop. Приятно . Зря покупал кружки 30мм. Найду применение. М-да вот так бывает.
 

Вложения

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
148
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Ахтунг!! Сегодня пришлось в другой город скататься,из всех встретившихся треног кордон в лоб ни один не взял в автопресете,тишина... Штуки 4 было... Сдается мне Белорусские накрутки и нам залились,тока вот как то про определение региона рд у меня теперь сомнения:) Буду в саппорт писать опять и да,на ту треногу у себя в городе на которую молчал и я проехался с нарушением и я подумал муляж,прийдет штраф походу,будьте внимательны!
 

Sashokpgs

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2024
Сообщения
10
Регион
РБ
Детектор
Neoline 7500, 6100s
Авто
Geely Atlas
Ахтунг!! Сегодня пришлось в другой город скататься,из всех встретившихся треног кордон в лоб ни один не взял в автопресете,тишина... Штуки 4 было... Сдается мне Белорусские накрутки и нам залились,тока вот как то про определение региона рд у меня теперь сомнения:) Буду в саппорт писать опять и да,на ту треногу у себя в городе на которую молчал и я проехался с нарушением и я подумал муляж,прийдет штраф походу,будьте внимательны!
Беларуские накрутки не должны были повлиять:D Мы просили только К-Сw убрать, это постоянный К от Арен и Места.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
148
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Попросили ср. скорость вкл и у меня появилась, попросили K-CW убрать, у меня моб.кордоны в лоб перестали браться,в лоб карл! Совпадение? Не думаю:)
 

Sashokpgs

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2024
Сообщения
10
Регион
РБ
Детектор
Neoline 7500, 6100s
Авто
Geely Atlas
Наверное переусердствовали:D
 

mic1968

Продвинутый
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
125
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6200s, 6000s/L
Авто
Renault Kaptur (без ДМЗ)
Попросили ср. скорость вкл и у меня появилась, попросили K-CW убрать, у меня моб.кордоны в лоб перестали браться,в лоб карл! Совпадение? Не думаю:)
Вот поэтому я в ручном езжу, даже по Москве, не так уж шумно, мобильную Стрелку пару недель назад поймал :)
Вот если бы сделали Kcw одиночным сигналом, как на 6000s, было бы хорошо. Пытался писать суппорта в телеграмм, но там какой-то сбой, приходит автоматический ответ временно не работающей функции.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
148
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Чтобы не быть голословным,вот примеры пропуска треног на актуальной прошивке от 25.09.24(раньше все детектилось на ура)
 

Плохие дороги

Куратор Базы Данных
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
468
Регион
Поволжье
Детектор
нет
Авто
Lada
Как мы помним у меня и в ручном молчал в городе на треногу...
Появилась еще новее сигнатура, теперь 6100 и 6200 не смогут их поймать, нужно новое устройство:)
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
158
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Я как раз задал вопрос после как сделали ОК по рб . Просил объяснить как они изменили режим работы Кcw . Они именно говорили про изменение работы на территории РБ. Меня как раз бы устроил К не полностью выключенный ,а работающий скажем с фильтрам. Так же задал вопрос по поводу бинар и т.д повлияет ли подкрутка на их определение. Вообще тяжко конечно за ширмой . Так хочется знать ,что именно в данном регионе включено.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
148
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Да уж... таких приколов от 6000S не было, я базы для 6200S не сохранял даже, на базе от 19.08.24 эти кордоны даже в спину ловились на ура,восхищение от детекта которое я описывал выше,но правда уже было включено замер ср.скорости,сейчас треноги обрубило,только стационары детектит,но как бы то не было,в саппорт отписал,видео скинул.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
148
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Чую... чую происки от сильвера доплера:D Ну и что бы ребята на 5900/6000S не унывали:)
 
Последнее редактирование:

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
621
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Ахтунг!! Сегодня пришлось в другой город скататься,из всех встретившихся треног кордон в лоб ни один не взял в автопресете,тишина... Штуки 4 было... Сдается мне Белорусские накрутки и нам залились,тока вот как то про определение региона рд у меня теперь сомнения:) Буду в саппорт писать опять и да,на ту треногу у себя в городе на которую молчал и я проехался с нарушением и я подумал муляж,прийдет штраф походу,будьте внимательны!
Неолайн не любит помехи при кордонах, может в тишине проехать, может вы всю дорогу рядом с помехой ехали?
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
148
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Нет,читайте выше,раньше когда трава была зеленее все было ок:)
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
148
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Есть разница, не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 919
Пользователи
29 814
Новый пользователь
begovo4763
Верх Низ