Реклама

Радар-детектор X-COP 6100s/6200s EXD2.5 Wi-Fi

Nikolai 77

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
178
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 6000 s .
Авто
VW
ВНИМАНИЕ! По состоянию на октябрь 2024 года устройство фактически продолжает находиться в стадии бета-тестирования за деньги купивших его пользователей, работа может меняться в диапазоне от "хорошо ловит" до "пропускает вообще всё" в зависимости от прошивки и базы. Способа сохранить удачную конфигурацию или обновить только базу - пока не найдено.
6100s.jpg 6200s.png
Интересные новости на сайте неолайн в разделе обновления.
IMG_0489.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
177
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Хорошо, что добавили пункт средняя скорость в авто пресеты. Так правильней. Сам пользователь решает, когда нудно включить. Да и спокойнее так.
 

karass

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
27
Регион
Беларусь
Детектор
6100s / x-cop7500s
Авто
opel mokka / wv passat
в автопресете на мультирадар тишина. только оповещение по GPS. включил в ручном режиме и пошло оповещение радарной частью. прошивка стоит 10
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
649
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Этот автопресет походу лучше не использовать пока
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
177
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
в автопресете на мультирадар тишина. только оповещение по GPS. включил в ручном режиме и пошло оповещение радарной частью. прошивка стоит 10
По GPS оповестил в авто ?
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
177
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Походу в авто выключили мульту. Меньше, чтоб шума было. Подумали в базе есть и хорошо. На 5900s при включении мульты ложняки присутствовали. Авто пресет конечно максимально сделали тихим по РБ.Помниться летом да же рекомендации давали на РД какие настройки должны быть. В РБ maulta, полискан, бинар, redspeed. :rolleyes: В ручном какие у вас настройки по РБ?
 
Последнее редактирование:

karass

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
27
Регион
Беларусь
Детектор
6100s / x-cop7500s
Авто
opel mokka / wv passat
Походу в авто выключили мульту. Меньше, чтоб шума было. Подумали в базе есть и хорошо. На 5900s при включении мульты ложняки присутствовали. Авто пресет конечно максимально сделали тихим по РБ.Помниться летом да же рекомендации давали на РД какие настройки должны быть. В РБ maulta, полискан, бинар, redspeed. :rolleyes: В ручном какие у вас настройки по РБ?
А Вы в каком режиме ездите по РБ?
у меня вот так в ручном:
приоритет RD
автотурбо ВЫКЛ
сигнал ВКЛ
K CW Вкл
GPS без звука до Выкл
РД без звука до 10
Допустимое превышение ВЫКЛ
все радары муляжи пдд ВКЛ
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
126
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Действительно есть чему тут и поудивляться и выплеваться тоже...
РД буквально вечером перенастроил с ручного режима в автопресеты, Хотел поездить в тишине. База радаров от 05.10.2024г.
Еду сегодня утром, впереди знаки ограничение 40 и камера, а наш РД молчит как партизан и по проезду камеры даже не озвучил прохождение точки в базе. Напрягся но решил перепроверить. Выключил пресеты, включил ручной режим работы РД и поехал в обратку. Радар детектирует работу камеры. Приехал домой, посмотрел Камеры ГИБДД камеры закрыты.
Вот и думай как на самом деле? Что с этими камерами?? А может что с РД. И вопрос сразу нашей техподдержке об актуальности базы радаров GPS. Ну а о работе самого прибора мы ещё долго будем говорить разное. Как то так и не понятно ничего.
Камеры в базе отключены: Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 31327. Стац. радар
Работа РД в автопресете РД X-COP 6200s EXD2.5 Wi-Fi
Работа в ручном режиме РД X-COP 6200s EXD2.5 Wi-Fi
 
Последнее редактирование:

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
177
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
А Вы в каком режиме ездите по РБ?
у меня вот так в ручном:
приоритет RD
автотурбо ВЫКЛ
сигнал ВКЛ
K CW Вкл
GPS без звука до Выкл
РД без звука до 10
Допустимое превышение ВЫКЛ
все радары муляжи пдд ВКЛ
Я а автопресете до сегодня катал. Как бы вопросов нету . Оповещает. Лазер и середнию показыаает. Вот по мультирадар только база. Думаю перейти и включить М мультирадар.
 

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 396
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 6200s
Авто
Hyundai Palisade
Действительно есть чему тут и поудивляться и выплеваться тоже...
РД буквально вечером перенастроил с ручного режима в автопресеты, Хотел поездить в тишине. База радаров от 05.10.2024г.
Еду сегодня утром, впереди знаки ограничение 40 и камера, а наш РД молчит как партизан и по проезду камеры даже не озвучил прохождение точки в базе. Напрягся но решил перепроверить. Выключил пресеты, включил ручной режим работы РД и поехал в обратку. Радар детектирует работу камеры. Приехал домой, посмотрел Камеры ГИБДД камеры закрыты.
Вот и думай как на самом деле? Что с этими камерами?? А может что с РД. И вопрос сразу нашей техподдержке об актуальности базы радаров GPS. Ну а о работе самого прибора мы ещё долго будем говорить разное. Как то так и не понятно ничего.
Камеры в базе отключены: Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 31327. Стац. радар
Работа РД в автопресете РД X-COP 6200s EXD2.5 Wi-Fi
Работа в ручном режиме РД X-COP 6200s EXD2.5 Wi-Fi
Камеры я включил, завтра обновитесь и будут по базе оповещать.

А что касается автопресетов то они скорее всего на 50 в вашем регионе настроены. Камера на 40. Едешь меньше 50. Шанса нарваться на штраф нет. Вот устройство и не предупреждает. В этом и есть смысл как мне кажется
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 816
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
В этом и есть смысл как мне кажется
Ну как бы логически всё верно, но ключевое слово в данном случае как раз последнее.
А как оно на самом деле - только неоленям (а в данном случае как раз-таки наоборот, оленям) и известно.
 

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 396
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 6200s
Авто
Hyundai Palisade

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 816
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
А они мне вообще нигде не отвечают, меня для них не существует. С одной стороны это даже хорошо. :)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 507
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
А что касается автопресетов то они скорее всего на 50 в вашем регионе настроены. Камера на 40. Едешь меньше 50. Шанса нарваться на штраф нет. Вот устройство и не предупреждает. В этом и есть смысл как мне кажется
IMHO: Наверное, было бы правильней, если на конкретную точку ограничение установлено ниже какого-то "атопресетного порога", то о ней все же оповещать при превышении.
Ну а как ко мне девайс приедет - посмотрю что и как.
 

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 396
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 6200s
Авто
Hyundai Palisade
IMHO: Наверное, было бы правильней, если на конкретную точку ограничение установлено ниже какого-то "атопресетного порога", то о ней все же оповещать при превышении.
Ну а как ко мне девайс приедет - посмотрю что и как.
Насколько мне известно они анализируют все камеры по региону и если есть на 20, то ставят 30, а там где есть камеры на 40, то ставят 50.
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
126
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Будем катать и узнавать эти нюансы работы прибора. Все предположения имеют право на то что бы стать правдой. :pardon:
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 507
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Насколько мне известно они анализируют все камеры по региону и если есть на 20, то ставят 30, а там где есть камеры на 40, то ставят 50.
Ну если так, то в целом норм.
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
126
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Насколько мне известно они анализируют все камеры по региону и если есть на 20, то ставят 30, а там где есть камеры на 40, то ставят 50.
Очень интересное анализирование. Два года как отключили, по факту работающие камеры и по сей день были бы отключенными если бы сегодня не "стукнулся" лбом...)
Никого не обвиняю но и приукрашивать реалии не есть хорошо. С базами полный коллапс и просвета не видно. А вот сработка РД на определенный порог скорости, скорее так и есть потому что и у меня стоит превышение на 14км, а ехал явно меньше.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
179
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
А на экран не смотрите? У меня когда ограничение до 50 км/ч было,не было проблем с пониманием почему молчит рд,на экране то все видно и при увеличении скорости шла сработка, и как я понял они до 50 км/ч убрали по всей России,40 сейчас стандарт:)
А еще знаете какой вопрос меня терзает? Почему кроме меня и Ariec_RU_SS из ветки 8700S ( из другого региона) никто не заметил и подтвердил полное обрушение кордонов? Толи владельцев единицы которые тут,толи кордонов где то нет в регионах? вообщем загадка...
 
Последнее редактирование:

Плохие дороги

Куратор Базы Данных
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
472
Регион
Поволжье
Детектор
нет
Авто
Lada
Сегодня обновился на новую прошивку. И базы заодно обновились. Написано что база от 6.10.24. Я что то не пойму, ежедневная база или нет. Или просто дата последнего обновления имеется ввиду.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 317
Пользователи
29 828
Новый пользователь
cvriutikao
Верх Низ