Реклама

Серьезный баг в Conqueror A740

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ogur

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
147
Реакции
273
Регион
Москва
Детектор
Sho me 900
Авто
Q5
"Родная" прошивка
Москва-Воронеж, завис 1 раз
где то после 3,5 часов
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Реакции
306
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
ogur,

Родных прошивок не бывает, есть номера! Подробнее...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

ogur

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
147
Реакции
273
Регион
Москва
Детектор
Sho me 900
Авто
Q5
Dimasty,0039 скорее всего, точно не помню
а кто из вас слышал предупреждение радара о том, что долго так лучше не вести, надо и меру знать?
я вот слышал только один раз! Хотя вещает оно его через 3 или 4 часа езды непрерывной, так часто уходит в донг-донг-донг перманентный что постоянно прибор перегоружается
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Реакции
306
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
Dimasty,0039 скорее всего, точно не помню
а кто из вас слышал предупреждение радара о том, что долго так лучше не вести, надо и меру знать?
я вот слышал только один раз! Хотя вещает оно его через 3 или 4 часа езды непрерывной, так часто уходит в донг-донг-донг перманентный что постоянно прибор перегоружается
Я слышал, но вот очередность выхода в эфир не запоминал. Базу на евросервере обещают поправить, но я не стал дожидаться. Лонг-лонг лонг есть на евро проше, на ручкой поправились. Меняйте на рус рд, если брали у стоп-радар!
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Сегодня чуть не нарвался.
Smart mute выставлен на 50. Шел чуть больше сотки по Пулковскому в полной тишине. На подъезде к пл.Победы случайно кинув взгляд на прибор увидел К. Оттормозиться успел, да и кассиры вроде были заняты, но осадок остался. А я ему уже доверять начал...((
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
6cat, было бы замечательно если бы Вы указали какая у Вашего 740-го версия прошивки.
P.S. осталась неделя до появления 740-го и мне важно каждое мнение по работе этого РД
 

fedorr95

Остался Почитать
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
82
Реакции
16
Регион
Чувашия
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
infiniti FX35
Сегодня чуть не нарвался.
Smart mute выставлен на 50. Шел чуть больше сотки по Пулковскому в полной тишине. На подъезде к пл.Победы случайно кинув взгляд на прибор увидел К. Оттормозиться успел, да и кассиры вроде были заняты, но осадок остался. А я ему уже доверять начал...((
У меня происходит так (прошивка 006) Smart mute выставлен на 50, еду к примеру 60 срабатывает диапазон К скидываю скорость до 48 детектор замолкает, потом прибавляя скорость хоть до 100 при этой же сработке детектор молчит, то есть детектор включает голосовое оповещение только при следующей сработке в К.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
У меня пока нет 740-го и инструкции к нему и я никак не пойму: неужели этот сигнал о превышении отключить вообще? если нельзя,то я уже начинаю сомневаться о необходимости приобретения этого РД, потому как мой дизельный пассат "оживает" только тогда,когда превышаешь разрешенные у нас скорости. у меня на автомате даже четвертая передача включается при 80км/ч,а это уже превышение.И мне как-то не улыбается постоянно скидывать скорость,а потом разгонятся- боюсь меня не поймут другие участники движения:confused:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
У меня пока нет 740-го и инструкции к нему и я никак не пойму: неужели этот сигнал о превышении отключить вообще? если нельзя,то я уже начинаю сомневаться о необходимости приобретения этого РД, потому как мой дизельный пассат "оживает" только тогда,когда превышаешь разрешенные у нас скорости. у меня на автомате даже четвертая передача включается при 80км/ч,а это уже превышение.И мне как-то не улыбается постоянно скидывать скорость,а потом разгонятся- боюсь меня не поймут другие участники движения:confused:
Я как-то никак не пойму Ваших терзаний...
Инструкция доступна на сайте Stop-radar.com
Отключить порог возможно, также возможно поставить порог на другую скорость.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
это хорошо, что можно и вовсе отключить, о том что я превышаю я и сам понимаю без всяких таким РД.
з.ы.Тут не то чтобы терзания,это же форум и люди высказывают свои точки зрения,проблемы. и когда читаешь от пользователя данного РД, что у него то тут залёт,то там косяк,а сам при этом проверить не можешь,то невольно начинаешь сомневаться!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
это хорошо, что можно и вовсе отключить, о том что я превышаю я и сам понимаю без всяких таким РД.
з.ы.Тут не то чтобы терзания,это же форум и люди высказывают свои точки зрения,проблемы. и когда читаешь от пользователя данного РД, что у него то тут залёт,то там косяк,а сам при этом проверить не можешь,то невольно начинаешь сомневаться!
Все познается в сравнении. То что вызывает у одних раздражение и негодование, другие о таком только мечтают.
Пользователи евроверсии мечтают об уменьшении числа мобильных засад, а владельцы русской версии недовольны тем, что идет оповещение о запускалках ( точки за 500-800 метров до места расположения Стрелок)
Вы не сможете получить адекватной картины пока сами не попробуете. Попробуете - Вам понравится, но будете критиковать - это нормально и желательно. А мы будем исправлять шероховатости:)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
6cat, было бы замечательно если бы Вы указали какая у Вашего 740-го версия прошивки.
P.S. осталась неделя до появления 740-го и мне важно каждое мнение по работе этого РД
Версия 039, на обновление евросервера похоже уже забили...
Голосовые предупреждения из базы о засадах и прочей хрени я отключил (в Питере они нафиг не нужны) и просто пользуюсь РД с функцией Smart mut.
В городе езжу до +50, на трассе (в основном летом) бывает и поболее. Работой РД доволен, о покупке не жалею.
зы. Лучшего РД за эти деньги скорее всего не существует.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Реакции
1 394
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Версия 039, на обновление евросервера похоже уже забили...
Голосовые предупреждения из базы о засадах и прочей хрени я отключил (в Питере они нафиг не нужны) и просто пользуюсь РД с функцией Smart mut.
А в каком режиме отключили то, ведь там все одно про пои голосом говорит что не выстави.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
А в каком режиме отключили то, ведь там все одно про пои голосом говорит что не выстави.
Ошибаетесь!
Я уже писал в одной из тем - в Driving Mode вместо All mode нужно поставить H1, тогда РД не будет оповещать голосом о камерах и засадах в местах с ограничением скорости ниже 70км/ч. А в городах у нас везде ниже 70.
зы. НО! я живу в Питере и у нас нет Стрелок, соотв. база не нужна, т.к. все остальное 740й видит на вполне достаточном расстоянии.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ошибаетесь!
Я уже писал в одной из тем - в Driving Mode вместо All mode нужно поставить H1, тогда РД не будет оповещать голосом о камерах и засадах в местах с ограничением скорости ниже 70км/ч. А в городах у нас везде ниже 70.
зы. НО! я живу в Питере и у нас нет Стрелок, соотв. база не нужна, т.к. все остальное 740й видит на вполне достаточном расстоянии.
С версией базы 0007 стоит поставить All. В ней нет мобильных засад.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
С версией базы 0007 стоит поставить All. В ней нет мобильных засад.
Забываю опробовать - когда все работает как надо (за исключением SmartMute и совершенно ненужной озвучки времени) менять ничего не охота.
зы. По говорящей тетке я как-то не скучаю.:D

Вечер.
Оповещения включил.
На знакомых маршрутах теперь абсолютная тишина.
stop-radarу решпект
и уважуха.:)
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Реакции
306
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 469
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ