Реклама

SHO-ME G-800 STR

atlant

Остался Почитать
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
36
Детектор
G 800
Авто
Kyron
Уважаемый S.R !
Прошел по вашей ссылке , оч. интересно там написано . Там преречислены почти все регионы , в том числе и мой есть . Буду изучать .
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
Update2: дошел до конца 13 года. Есть еще Новосибирск, Тверь, Псков, Курск, Иркутск, Оренбург, Чувашия, Пятигорск, Кемерово, Коми, Москва, Белгород, Тула, Мордовия, Адыгея. А еще есть радары прошедшие поверку в 12 году...
А почему некоторые советуют в Москве и МО отключать Х-диапозон? =-O
 

atlant

Остался Почитать
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
36
Детектор
G 800
Авто
Kyron
вы думаете что все приборы были выпущены именно в 08 году ?
 

Bratan4eg

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
13
Детектор
нет
Авто
lancer 9
ну ну нифига себе вы развели тут демагогию. обсуждайте радар детектор вот к соколам пристали , а если нарушаете будте любезны отвечать коли попались.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
ФБУ «Пятигорский ЦСМ» 31473-06 Измерители скорости радиолокационные видеозаписывающие ВИЗИР;ВИЗИР 2М,Искра-Видео,Кадр-1,Беркут-Виза ВИЗИР;ВИЗИР 2М,Искра-Видео,Кадр-1,Беркут-Виза 0611052 64434689 18.01.2013 пригоден
В нашей раше все старое всегда пригодно и годно.... Обычный визирь тоже легален, а то как то обсуждали что нельзя им скорость заменять.

Ну а по теме кто то уже сумел словить сокола Х?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Поэтому я смело отключаю "Х" диапазон :dirol:
Я бы не советовал его отключать.
Недели две назад в Москве на ул. Дорохова я напоролся на мобильную засаду из которой стреляли именно в Х. То, что у меня НЕ отключен этот диапазон и спасло меня от залета. Причем, ГАИшники прятались за поворотом дороги, но РД отловил сигнал их радара задолго, и поэтому я успел снизить скорость до разрешенной. Рядом с патрульной машиной стояло несколько жертв, превысивших скоростной режим;) Так то...
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
"Опа ДПС" забодал конкретно:angryfire: и на апрельской в т.ч.
Это происходит на апрельской с точками по GPS, до которых нет отсчета расстояния в метрах(код 10 для ДПС). Делайте базу самостоятельно для себя, и все будет нормально.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Это происходит на апрельской с точками по GPS, до которых нет отсчета расстояния в метрах(код 10 для ДПС). Делайте базу самостоятельно для себя, и все будет нормально.
Дык, выложил бы кто-то продвинутый в этом деле Базу, в которой нет точек ДПС. И множество подобных вопросов было бы снято автоматически.
У меня, например, из-за загрузки на работе и дома нет времени и сил разбираться с технологией самостоятельного изготовления Базы.
 

ZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
18
Детектор
G-800S
Авто
VW
Дык, выложил бы кто-то продвинутый в этом деле Базу, в которой нет точек ДПС.
А еще лучше вообще пустую, но так, чтобы она грузилась так же как обычная, без примудростей. Плз.:'(
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
По поводу указа министра мы разобрались и теперь можем смело
Я , к примеру, не работаю в МВД и этот "указ" меня никак не касается. Инспектор может замерить скорость и "на глаз" , потом это все зафиксировать в протокол , а уж судья будет решать о законности наложения АПН этим инспектором с рассмотрением всех доказательств что предоставит инспектор. Или Вы считаете что господин Колокольцев "указ" и для Верховного суда и его подчинения? Это внутриведомственное распоряжение/указ/приказ.... и никаких поправок в законодательство это действие не вносит.
 

dre

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
25
Регион
76
Детектор
Sho-Me G-800S
Авто
Lada Kalina
По просьбе форумчан, удалил из базы ДПС. Забираем, пользуемся на свой страх и риск
 

Вложения

461614

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
100
Детектор
Bel 940ru
Авто
УРАЛ
Я , к примеру, не работаю в МВД и этот "указ" меня никак не касается. Инспектор может замерить скорость и "на глаз" , потом это все зафиксировать в протокол , а уж судья будет решать о законности наложения АПН этим инспектором с рассмотрением всех доказательств что предоставит инспектор. Или Вы считаете что господин Колокольцев "указ" и для Верховного суда и его подчинения? Это внутриведомственное распоряжение/указ/приказ.... и никаких поправок в законодательство это действие не вносит.
Уважаемый atlant настолько упрям, что данное развитие событий себе даже и нафантазировать не может.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

dre

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
25
Регион
76
Детектор
Sho-Me G-800S
Авто
Lada Kalina
Можно так, а можно и штатными средствами:
запустить инсталятор любой версии базы шомика,
заменить SMGpsDb.bin в "%USERPROFILE%\Мои документы" на выложенный мной (предварительно распаковав и переименовав). После замены прошить новую базу в РД.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
То есть, как я понял, болтологию отключить можно. А вот о данных из GPS базы РД пищать будет в любом случае, не з0ависимо от настроек. Это пичально :(
Area = 0 ставишь в настройках и не будет.
 

Uhta

Остался Почитать
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho-me G800
Авто
Toyota Venza
Уважаемые, может я полный лох и задаю дурацкий вопрос, но как подключить радар к компу. Просто через USB или питание на радар надо как -то подать. Поясняю тупой вопрос- просто подключаю а комп его не видит. Заранее спс.:confused:
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Уважаемые, может я полный лох и задаю дурацкий вопрос, но как подключить радар к компу. Просто через USB или питание на радар надо как -то подать. Поясняю тупой вопрос- просто подключаю а комп его не видит. Заранее спс.:confused:
Поставить драйвера. Подключить по USB. В диспетчере устройств появится STM32 Virtual Com Port. Это наш РД.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 713
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ