Реклама

SHO-ME G-800 STR

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Реакции
19
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Реакции
32
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
А видео случайно нет?
Видео чего? радаров? Ну завтра спецом нафоткаю их и выложу. В одно месте по Сейфуллина и Тимирязева, кстати, стоит за горизонтальной трубой и бьет практически отвесно вниз. Его и не видно когда едешь. Если есть кто алматинцы на форуме, не дадут соврать. Но его я вряд ли сфоткаю, там остановка запрещена.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Реакции
58
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
вопрос у кого в городе стоят "Кречет"
и ловит ли его наш G800 STR?
ловит, у нас в Чебах стоит один, правда на него по джпс указывало, надо попробовать без джпс, даже малобюджетные радары ловили, уж этот точно должен
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Кстати, появилась надежда на светлое будущее *YAHOO*
Она часто здесь присутствует, но в полемику не вступает. Так что...

Не замечал, простите... Может, все же наши пожелания как-то будут учтены?
Irska, скорее всего, не может осилить такое количество флуда, вот и не отвечает.:lol::pardon::-[
Дык, надо уметь вытаскивать руду из породы :lol:
Извиняюсь за флуд ;) *DRINK*
Здравствуйте, Господа. А вы думаете очень легко молодой,
прекрасной леди(коей в реальной жизни является Irska) выдержать мощный напор активной, мужской части форума?
Это практически как зайти в клетку со львами! :pardon:
В данном случае, поверьте мне, безопасней занять позицию Шурика из "Операции "Ы""
Со словами: " будьте добры помедленнее, я записываю...":lol:

P. S. Плоды нашей с Вами совместной работы готов озвучить завтра :-[
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Реакции
32
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
...чтобы опознать, что у вас там за радары висят...
Ну собственно эти, которые хорошо видны на нижнем снимке:
Какие средства измерения используются в Казахстане, кому интересно смотрим тут: https://www.rd-forum.ru/218514-post15.html
Висят над каждой полосой, двойной аппарат, это собственно лазерный радар с фотофиксацией и вспышкой,такого темнобардового цвета. Причем вспышки вначале работали всегда, вне зависимости от времени суток и скорости проезда. Сейчас днем вроде как не срабатывают. Камеры,которые стоят отдельно, используются в системе определения нарушений проезда на красный свет, остановок в запрещенных местах и для мониторинга в экстренных ситуациях. Так что фотографировать смысла нет, а видео попробую записать,ну не завтра,так на днях.
 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Реакции
48
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
хочу рассказать сегодня встречу с ЛИСД!
стоят они уже как 2 недельки на одном месте, вроде место хорошее для них по крайне мере:D
подъем затяжной и спуск, если убрать педаль с газа машина сама поедет 90 км/ч:) в конце спуска ремонт дороги, соответственно знаки 70-->50
остановился на обочине, оформляли двоих, подождал минут 20,уехали! сижу жду гонщика, и вот он мерин летит наверное более 100, инспектор остановил его свистком, тот еле оттормозился! реакция радара 0 :-:)-:)-(

я не хочу сказать конкретно, что вообще лазер не ловит, стреляли в мерина метров 100 от меня может и больше
может он и видит лазер но это выстрел будет твой

между 1 и 2 фото, разница 3 секунды
 

Вложения

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Пора всем смериться что лазер принимать не будет,это радар из другой ценовой группы. На форуме Супры есть Белкин который отвечает всем пользователем и дает дельные советы,очень приятно знать что производителю интересно твое мнение.
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Реакции
35
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Реакции
28
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
Скажите, а вот в течении той недели, не у кого не было проблемм с GPS?
У меня радар и регистратор отказывались работать в GPS пару дней.
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Проблем с gps не было.
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Реакции
32
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
Записал видео детектирования Шомиком стационарных лазерных радаров.Не могу загрузить. Выбираю файл, нажимаю загрузить, грузится, а нифига не прикрепляется.
Формат AVI. Еще записал в МР4, но смотрибельность хуже. Просветите чайника, лучше в личку, чтобы не засорять тему.
 

ivas777

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
20
Реакции
14
Детектор
G800 STR (N)
Авто
Renault Kangoo 2
Всем привет!
Скатался на юга через Беларусь и Украину.
Ну что сказать, все что там использовали на момент моей поездки, 800ка все брала и заблаговременно. Спасала она от штрафов (на которые не было Белорусских денег и Украинских денег... или квитанцию там дают??!).
В Белоруссии любят за поворотами и горками почти без пряток стрелять с обочины, а в Украине (Чернигов-Киев-Одесса) на разделенке со столбами любят ГАИ сливаться и с рук стрелять:lol:
Все радары во всех странах были с рук (сорри, но даже не понял, что за радары).:-[
В Киеве на стационары реагировал, но даже не понял через что- через джипиэс или через аппарат (больше на навигатор смотрел, т.к. город почти не знакомый). Да и вообще по мало-мальским прямым и широким дорогам, Киев весь пищит сплошняком (днем)- проще его там выключить и ехать по правилам (гайцов просто море морское:)

п.с. был и прикол: едем троицой (с моими спонсорами- они ведь никогда не лишние:lol:) где-то под 140-150 в крайней левой полосе у отбойников. И так получилось, что инспектор между отбойников видимо только на "косьбу" заступил и настраивал аппаруатуру с рук... это было ржачно как в фильме Такси, где мимо полицая проносятся тачки и сдувают фуражку... здесь обошлось без сдувания фуражки, но он видимо очень пожалел, что поздновато заступил (пикнуло при проезде мимо него,т.е. он только его включил видмио на момент проезда его).:lol:

п.с. на 70% заправок, к которым мы приближались (за 300-500м) в режиме "трасса", 800ка в К диапазоне пикала (на 30% даже с автодверьми ни-ни:), но дальше 2-го уровня не разгонялась в 90% случаев (в остальных 10% и до 6ки догоняла), т.е. уже отделял быстро мух от котлет :pardon:
п.с. скоро в Питере открою охоту на ЛИСД (очень любопытно глянуть на это своими глазами), о результатах доложусь, как будет возможность.

п.п.с.забыл написать полезную инфу для путешественников: на выезде из Киева зазывают на продувку на посту (русские номера особо любят) и предлагают сыграть в поле-чудес (помните как было: либо деньги берешь, либо ящик открываешь:). Инспектор говорит: "ну что, употребляли накануне... ".. "если употребляли и будет выше 0, то пока не поздно (до продувки) признайтесь и будет шанс какой-то"... Я ему в ответ: "так у вас же в Украине техническая погрешность 0,2".. он с сожалением "да, конечно":lol: В общем все по нулям было (от "на посошок" отказался за день до выезда:)
А перед самой границой опять остановили, так я с порога "ваши в Киеве уже продували"... А тот в ответ "да, ну тогда езжай":)

Всем удачи по жизни и в путешествиях!
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Реакции
10
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
Может и ОФФ, так как я бегло по теме пробежал еще вчера, но не увидел тут описания, что нового в новой прошивке 2.4 от 01 июля, которую выложили http://interpower.ru ?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Да, действительно, выложили июльскую прошивку. На Интерповере. Ждем-с отчетов! :)
ЗЫ. Ирска явно на нас... обиделась,в общем,, т.к прошивки на тест сюда не выкладывает уже...
 

klar60

Продвинутый
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
189
Реакции
93
Регион
62
Детектор
899+
Авто
Solaris
что нового в новой прошивке 2.4 от 01 июля, которую выложили
Попробовал поставить , пока все работает , изменений в меню не заметил , осталось по камерам попробовать.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Попробовал поставить , пока все работает , изменений в меню не заметил , осталось по камерам попробовать.
Изменений не заметил в сравнении с майской? Или с какой?
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Я тоже поставил,меню прежнее. Надо тестить.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Может и ОФФ, так как я бегло по теме пробежал еще вчера, но не увидел тут описания, что нового в новой прошивке 2.4 от 01 июля, которую выложили http://interpower.ru ?
Прошивка не для нашего аппарата, хз кто ее обновляет и какие изменения вносит, и отражаются ли пожелания этого форума в прошивке для SS. Хоть начинка аппаратов вроде одна и та же, базы GPS, например, почему-то разные
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 483
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ