Реклама

SHO-ME G-800 STR

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
(1) Ну вот зачем, язвить и усугублять, ведь понятно что мы хотим, поддержку всего.
И вроде компания серьезная, (2) не ужеле сложно, на сервере размещать базв xx года?
1. Где тут я язвил ? Лично для себя выбрал прошивку от 14 года так как от 15 не понравилась, про 17 вапСЧе молчу.
2. Полностью согласен о чем ранее писал, что для официалов ничего не составит делать и добавлять на сайт базы для 14 и 15 года, а сервер вообще не заметит такой нагрузки.
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Реакции
50
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
Мини отчёт.Прошивка от.10.07.17 не понравилась, чуйка упала очень сильно, триногу берёт меньше чем 300м, и сразу скачёк с 4 до 9, триногу в спину ещё меньше , но как проехал в 9 сразу. Перейду на апрельскую. Да, забыл сказать, голос тихий.,,, в общем зря я повёлся на новьё:D:D
 
Последнее редактирование:

Vit063

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Регион
ПФО
Детектор
SS9000ВТ
Авто
Toyota LC

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Реакции
5
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Про чуйку, что то я не понимаю. Да исправили. Да стало лучше. Но все равно Дама еще истерична. Конечно не так как было после первого обновления 17 го года. Уже приемлемо, я бы сказал даже хороше, но все же. Однако уже не раздражает и это главное. Начало раздражать другое. Повтор " Камера в спину" после проезда самой камеры. т.е. первый раз до камеры и второй раз после проезда. И нахрена меня предупреждать когда я ее уже проехал. Типа парень ты попал. Гы - камера в спину.
С лазерами не сталкивался.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
голос теперь звучит достойно, остальное пока не получилось проверить
и
Да, забыл сказать, голос тихий.,,,
вот еще -
Чет не ощутил заметных исправлений(*), как была истерична так и осталась. Относительно 2015 конечно...
и
Мини отчёт.Прошивка от.10.07.17 не понравилась, чуйка упала очень сильно
А прошивка одна и та же.

Вот поэтому к словам нужно относиться с долей критики. Доказательства и сравнения будут, тогда и поговорим. Что-то есть возможность проверить и подтвердить нами самостоятельно, в этом случае исправляем без вопросов.[DOUBLEPOST=1499877270][/DOUBLEPOST]
Начало раздражать другое. Повтор " Камера в спину" после проезда самой камеры. т.е. первый раз до камеры и второй раз после проезда. И нахрена меня предупреждать когда я ее уже проехал. Типа парень ты попал. Гы - камера в спину.
Врятли Вы разгоняетесь до звукового оповещения проезда камеры. А сразу после него идет напоминание про камеру в спину. Предупреждать на тот хрен, чтобы не разгонялись и не попали.
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Реакции
5
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
В целом, Сергей, все нормально. Я думаю в течении полугода, что то еще подправится и будет совсем хорошо.
 

kutu

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
73
Реакции
0
Регион
Орел
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
ВАЗ-2107

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Реакции
50
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
и


вот еще -



Вот поэтому к словам нужно относиться с долей критики. Доказательства и сравнения будут, тогда и поговорим. Что-то есть возможность проверить и подтвердить нами самостоятельно, в этом случае исправляем без вопросов.[DOUBLEPOST=1499877270][/DOUBLEPOST]
Врятли Вы разгоняетесь до звукового оповещения проезда камеры. А сразу после него идет напоминание про камеру в спину. Предупреждать на тот хрен, чтобы не разгонялись и не попали.
я понимаю, что прошивка та же, но чуйка изменилась... панты колотить не буду потому что есть выбор, я нашёл для себя норм, прош+голос(который сам сделал:D:D:D:D:) остаюсь на первом релизе(который с ошибкой на экране:D:D) и со своим голосом.
 

djeck

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
29
Реакции
8
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-me G800 STR
Авто
Ford Focus 3
и


вот еще -

и

А прошивка одна и та же.

Вот поэтому к словам нужно относиться с долей критики. Доказательства и сравнения будут, тогда и поговорим. Что-то есть возможность проверить и подтвердить нами самостоятельно, в этом случае исправляем без вопросов.[DOUBLEPOST=1499877270][/DOUBLEPOST]
Врятли Вы разгоняетесь до звукового оповещения проезда камеры. А сразу после него идет напоминание про камеру в спину. Предупреждать на тот хрен, чтобы не разгонялись и не попали.
про голос я писал не про финальную, а про ту, которую вы выложили 5 июля, а в финальной действительно как то тише стало, не вырывайте фразы из контекста
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Реакции
2 907
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
про голос я писал не про финальную, а про ту, которую вы выложили 5 июля, а в финальной действительно как то тише стало, не вырывайте фразы из контекста
@djeck так попробуйте залить звуковой файл от 5 числа! Может будут какие нибудь изменения в громкости голоса. Я думаю для вас не составит труда это сделать!;)
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Реакции
27
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
И еще сегодня заметил, когда по ГПС говорит видеоконтроль, то не говорит какое ограничение скорости. А под это понятие попадает не только безрадарная стрелка-видео , но и камеры которые скорость меряют. Это такие большие - одна в центре крупная, а вокруг нее 4 или 5 штук поменьше, может еще и другие, не помню, но эти точно.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
И еще сегодня заметил, когда по ГПС говорит видеоконтроль, то не говорит какое ограничение скорости. А под это понятие попадает не только безрадарная стрелка-видео , но и камеры которые скорость меряют. Это такие большие - одна в центре крупная, а вокруг нее 4 или 5 штук поменьше, может еще и другие, не помню, но эти точно.
Значит в базе неправильно забита. Видеоконтроль - это видеоконтроль
 

oIr

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Беларусь
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
Honda civic VIII
Доброе утро. Купил радар с рук может месяц назад, радар серии F и еще с гарантией (челу он не нужен оказался). Так вот решил я его обновить, прошивка вроде тогда была 2015 года. Обновился я до 30.05.17 и базы камер на то время в этом промежутке времени. Сам я с Беларуси, город маленький, в основном работают гаи с визирями и триногами (которые радар не ловит) есть одна камера робот, так вот на ней и проверял. До обновления радар говорил голосом впереди ФИКСИРОВАННАЯ КАМЕРА и после проезда говорил камера в спину. ТЕперь когда обновил, радар только пищит заранее, на экране указаны ФК, метраж и доп.скорость и после проезда говорит КАМЕРА В СПИНУ. Почему перестала говорить фиксированная камера и т.д прошивка не походит или как?
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Реакции
27
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
Значит в базе неправильно забита. Видеоконтроль - это видеоконтроль
А как тогда объяснить разную отработку одних и тех же точек прошивкой 2015 и 2017. 2017-я не говорит цифру ограничения скорости (на видеоконтроле, муляжах еще на чем-то, не помню), а 2015- на этих же точках, проговаривает цифру ограничения скорости. Базы стояли абсолютно одинаковые с rdupdate, одна для 2015, другая для 2017.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А как тогда объяснить разную отработку одних и тех же точек прошивкой 2015 и 2017. 2017-я не говорит цифру ограничения скорости (на видеоконтроле, муляжах еще на чем-то, не помню), а 2015- на этих же точках, проговаривает цифру ограничения скорости. Базы стояли абсолютно одинаковые с rdupdate, одна для 2015, другая для 2017.
Потому что раньше так было, а теперь озвучивается по-другому.
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Реакции
27
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
Потому что раньше так было, а теперь озвучивается по-другому.
Отличный ответ, тогда это некорректная озвучка при отработке точек с радарами, которые и скорость могут контролировать, значит надо исправлять
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Отличный ответ, тогда это некорректная озвучка при отработке точек с радарами, которые и скорость могут контролировать, значит надо исправлять
Если в базе забито Видеоконтроль, то он скорость не контролирует. А если контролирует, то должен иметь другой тип, например, Фиксированная камера
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 097
Реакции
3 387
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
ТЕперь когда обновил, радар только пищит заранее, на экране указаны ФК, метраж и доп.скорость и после проезда говорит КАМЕРА В СПИНУ. Почему перестала говорить фиксированная камера и т.д прошивка не походит или как?
Вот так пищит?
Выключите режим ExtraMute :)
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Доброе утро. Купил радар с рук может месяц назад, радар серии F и еще с гарантией (челу он не нужен оказался). Так вот решил я его обновить, прошивка вроде тогда была 2015 года. Обновился я до 30.05.17 и базы камер на то время в этом промежутке времени. QUOTE]1
Что же Вы натворили, более менее рабочую прошивку заменили на ЭТО от 30.05.17г
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Что же Вы натворили, более менее рабочую прошивку заменили на ЭТО от 30.05.17г
Вы человека то не пугайте и держите свои эмоции при себе.

Прошивка хорошая, работает должным образом.

Поддержка старых прошивок полностью прекращена. Баз для них больше не будет, даже здесь на форуме.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 514
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ