Реклама

SHO-ME G-800 STR

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
это что же? все упаковки вскрывали, отдирали наклейки и сравнивали? как же покупатели отреагировали на это?
Ничего особенного. я когда в магазине работал, мы почти никогда и ничего в закрытых упаковках не продавали. а если и доставали закрытую, то прямо на кассе вскрывали, что бы заполнить гарантийник и показать комплектацию.
В основном с витрины брали, и клали в упаковку. никто не возражал. а на досуге я с этими РД сам ездил, что бы знать, кто и как работает.
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
Не дай бог попасть в такой магазин
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
alex5581, каждому своё конечно, но я бы как раз в такой магазин пошёл, где мне точно скажут, какой РД за сколько метров берёт конкретный радар, как часто орёт на ложняки, какие плюшки имеет, и каких нет, а не в другой, где продавец будет как Попка повторять заученные из руководства пользователя фразы.
Иногда я и с покупателями брал несколько РД с витрины и ехал с ними мимо радаров. после чего покупатели брали один из них, опять же в открытой коробке.
Как плюс такого подхода - я выявил брак у одной супры, которая плохо реагирует на крис (иногда вообще никак). теперь эта супра просто лежит на полке в магазине, как выставочный экземпляр. а не поехал бы я её тестить, то продали бы как супер-пупер РД, и нам бы потом работы добавилось, и покупателю неприятно.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Извините конечно за флуд, но смысл (даже не смысл, а удивление) был не в открытых упаковках, а в том, что с новых приборов в магазине сдирали верхнюю наклейку, чтобы посмотреть номер на нижней. Как бы прибор наверное терял свой вид нетронутого (девственно нового :) )
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
pioner, она, судя по видеороликам, довольно легко снимается и лепится обратно
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
ну да -ну да... "... Вы извините пожалуйста, у нас тут приборы пришли с двумя серийными номерами. А давайте какой второй посмотрим..." =-O
блн да че докопался до остальных тебе говорят проверено на МОЕМ! если такой умный объясни происхождение наклейки сам:D и вообще при покупке любого товара при продавце обычно вскрывают и проверяют работоспособность прибора!

---------- Post added at 21:54 ---------- Previous post was at 21:51 ----------

pioner, она, судя по видеороликам, довольно легко снимается и лепится обратно
вот это верно:D лепится на место без проблем!

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

alex5581, каждому своё конечно, но я бы как раз в такой магазин пошёл, где мне точно скажут, какой РД за сколько метров берёт конкретный радар, как часто орёт на ложняки, какие плюшки имеет, и каких нет, а не в другой, где продавец будет как Попка повторять заученные из руководства пользователя фразы.
Иногда я и с покупателями брал несколько РД с витрины и ехал с ними мимо радаров. после чего покупатели брали один из них, опять же в открытой коробке.
Как плюс такого подхода - я выявил брак у одной супры, которая плохо реагирует на крис (иногда вообще никак). теперь эта супра просто лежит на полке в магазине, как выставочный экземпляр. а не поехал бы я её тестить, то продали бы как супер-пупер РД, и нам бы потом работы добавилось, и покупателю неприятно.
вооот к такому продавцу и придти приятно ! бесит когда приходишь а тебе объяснить ни чего не могут!а я хочу пощупать и потрогать что я покупаю
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Реакции
-1
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Алекс7
Ты че нервный такой, всезнайка!?
ПисАлось выше - ждем ответа оф представителей...
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
Ты че нервный такой, всезнайка!?
если да то что?

---------- Post added at 23:12 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

ПисАлось выше - ждем ответа оф представителей...
читал и знаю это но помоему форум и создан для общения а не доставания и тыканий если люди правильно не умеют понимать фраз то блин извините буду молчать:D
:pardon:

---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

pioner, друг обьясню доступнее ни кто ни чего не вскрывал отодрали наклейку на моем сравнили номер в накладных и сделали вывод:D:)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо, что объяснил. Только это не обязательно. Кто уж здесь не догоняет, так это ты. Как человек близкий к науке скажу, что твои выводы недостоверны. За сим откланиваюсь и больше тему наклеек не обсуждаю :D
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
Спасибо, что объяснил. Только это не обязательно. Кто уж здесь не догоняет, так это ты. Как человек близкий к науке скажу, что твои выводы недостоверны. За сим откланиваюсь и больше тему наклеек не обсуждаю :D
умница:D:)
 

461614

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
100
Реакции
16
Детектор
Bel 940ru
Авто
УРАЛ
Спасибо, что объяснил. Только это не обязательно. Кто уж здесь не догоняет, так это ты. Как человек близкий к науке скажу, что твои выводы недостоверны. За сим откланиваюсь и больше тему наклеек не обсуждаю :D
Вахтером в школе работаешь?:lol:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Не угадал. Так-то последние 3 сообщения, включая мое, можно удалять.
 

Снежур

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Детектор
whistler pro69 st ru
Авто
mazda 3
Выбираю между sho me g800(s) и whistler pro-69ru

Подскажите какой предпочтительнее при использовании 80% времени на трассе.

Благодарю.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Выбираю между sho me g800(s) и whistler pro-69ru

Подскажите какой предпочтительнее при использовании 80% времени на трассе.

Благодарю.
Шомик уже N, а не S.
G800 имеет детекцию Стрелки и GPS. Остальные параметры сопоставимы, кроме разве что цены )
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Реакции
7
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Снежур А навигатор имеется в машине?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Не дай бог попасть в такой магазин
В корне не согласен.
Я всегда вскрываю при клиенте, подключаю к сети, показываю меню, провожу настройки и финальный штрих - стреляю Искрой.

Таки клиент уверен что получает исправный прибор и мне спокойнее, потому что клиенту разъясно как и что нажимать.
А если отдать не включив, начинаются сопли типа не ловит, орёт везде, а на самом деле, в меню всё шиворот на выворот включено. За чем делать двойную работу? Если можно сразу всё правильно сделать?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Народ, может быть разговоры о способах продаж и обслуживании покупателей в личку перенесете? Если по теме сказать нечего, зачем флудить-то? НЛ(Ничего Личного).:dirol:
 

Снежур

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Детектор
whistler pro69 st ru
Авто
mazda 3
а что такое навигатор ? :)
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
авто навигатор :)
 

Снежур

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Детектор
whistler pro69 st ru
Авто
mazda 3
есть :)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ