Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Неплохо бы было частоту (периодичность) звуковых сигналов гейгера в зависимости от интенсивности сигнала сделать как у 955-й кобры.
Сейчас, на мой взгляд паузы слишком большие, неудобно. Я ориентируюсь в основном по звуку, РД высоко стоит. Такой звук был у всех шоумиков?
Сам же отвечу на свой вопрос. У моделей без gps, например 545, со звуком все норм.
Большие паузы появились у моделей str-g.
Большие паузы на низшей интенсивности сигнала появились в новых двухточечных прошивках, но на высшей интенсивности - заметно уменьшились. Это делает гейгер более информативным
 

dyady

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
19
Регион
Брянская обл.
Детектор
Playme P580G
Авто
Renault Megane 3
SHO-ME G-900STR прошивка установлена с помощью компа. На каждом посту ДПС требует снизить скорость до 30 км/ч,Уже и постов этих нет и на тех которые работают таких ограничений нет ( напрягает).Можно чтонибудь исправить- ПОЖАЛУЙСТА!!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Последнее редактирование:

Serj32

Остался Почитать
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
93
Регион
Брянск
Детектор
Sho-me g900str
Авто
ff3`
А чем, по-Вашему, К1 на радар отличается от К1 на ложняк?:eek: А К2, а К3?? РД принял сигнал, он его озвучил.
А тем, что между двумя "пиками" к1 вы на трассе например 50 метров проедете. И не поймете был это одиночный к1 или к1-к1-к2 и т.д. Соответствено время на принятие решения остается мало. У вас это первый РД? Не на одном из моих предыдущих таких пауз между звуками не было. У всех намного короче. Вот и прошу поправить. К чему спор? Лично вам это помешает?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спор ни к чему. Если после К1 будет К2, то пауза после К1 выдерживаться не будет. Видео в теме 800-го выкладывал с гейгером
 

Aleks.

Продвинутый
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
70
Регион
Самара
Детектор
Sho-me G900STR white
Авто
Приора
Вообще 900-й - это такой радар-детектор, который настроил и пользуйся. Больше лазить в него не требуется. Висит он и трындит по делу
У меня вопрос , тестовая прошивка вышла, значит скоро может выйти официальная прошивка G-900STR. Или ещё не скора она выйдет?
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
У меня вопрос , тестовая прошивка вышла, значит скоро может выйти официальная прошивка G-900STR. Или ещё не скора она выйдет?
Если не будут допиливать по нашим хотелкам, то выйдет скоро. А если всё же решаться на серьёзное дополнение, то ХЗ когда ;)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Если не будут допиливать по нашим хотелкам, то выйдет скоро. А если всё же решаться на серьёзное дополнение, то ХЗ когда ;)
Серьезное дополнение - это запоминание настроек? Хаха. Это бесполезный ненужный бред. Настройки выставляются не для дорожной обстановки, а для себя любимого, настроил и забыл. И без разницы - Саранск, Краснодар или Владивосток. В Москве - Город2, это есть такое.
 

dyady

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
19
Регион
Брянская обл.
Детектор
Playme P580G
Авто
Renault Megane 3
более полезный пост :)
Файлы для прошивки через USB-загрузчик:
Тестовая прошивка от 17.04.2015 - http://rd-g800.ru/files/SMFW5417.bin
Голос для новой прошивки - http://rd-g800.ru/files/SMSD4819.bin
Миниголос от @vovan11 - http://rd-g800.ru/files/SMSDmini.bin

База от 30 апреля (2точки) - http://rd-g800.ru/files/SMDB5430.bin
Что означает "Миниголос"
 

vladsam

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
15
Регион
Алма-Ата KZ
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
toyota carina 2
Вопрос, наверное к Пионеру или к Стерео. Можно ли на тестовую прошивку поставить голос от предыдущей. То есть просто взять с сайта шомика бинарник и залить через флешку, встанет нормально или изменения в прошивке слишком велики?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вопрос, наверное к Пионеру. Можно ли на тестовую прошивку поставить голос от предыдущей. То есть просто взять с сайта шомика бинарник и залить через флешку, встанет нормально или изменения в прошивке слишком велики?
А что это сразу к Пионеру? :)
Я думаю можно, но сразу напрашивается вопрос - зачем? Насколько я понимаю, структура файла не менялась, заменен звук оповещения светофора, звук проезда камеры.
Точнее можно у @vovan11 узнать
 

vladsam

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
15
Регион
Алма-Ата KZ
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
toyota carina 2
Вопрос решён. Скачал голос вот отсюда http://www.shome-g900str.ru/update.php#s2.
Залил, пока работает нормально, но особо не ездил. Заливалка кстати вот такая
PICT05003.JPG

Формат FAT32.
 

vladsam

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
15
Регион
Алма-Ата KZ
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
toyota carina 2
@@vladsam Можно от крайней официальной залить. Ничего страшного не произойдет:)

vovan11 спасибо за ответ. Да, так и получилось. Хотя крайняя официальная от 9 апреля прошлого года. Или это не самая крайняя?
 
Последнее редактирование:

vladsam

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
15
Регион
Алма-Ата KZ
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
toyota carina 2
А что это сразу к Пионеру? :)
Я думаю можно, но сразу напрашивается вопрос - зачем? Насколько я понимаю, структура файла не менялась, заменен звук оповещения светофора, звук проезда камеры.
Точнее можно у @vovan11 узнать
Да, спасибо pioner, vovan11 уже ответил. Голос уже поменял. У нас ОЧЕНЬ много светофоров с камерами. В тестовой прошивке какое-то странное невнятное оповещение на светофор, вот я и поставил старый голос. Работает кажись нормально:)
 
Последнее редактирование:

Игорь058

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
4
Регион
Пенза
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Форд Фокус 3
Добрый день уважаемые ГУРУ. Подскажите как с мапкама впихнуть базы в радар, или может я чего не понимаю.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 543
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ