Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Читал и форум и последние ПЯТЬ страниц. Ответ не нашёл ,что бы кто то свои настройки выложил.
P.S. Придётся откат сделать на старую версию пока новую сырую не доработают.
Не сильно намочились? :) Это финальная версия, претензий к ней нет, так что насчёт сырости попрошу тут не распространяться
 

Irpen

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Регион
Краснодар
Детектор
G900
Авто
Honda
Спасибо за ответы, покатаю на старой прошивке, больше устраивает и голос и плавность настроек.
 

СанчО

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Регион
Нижегородская область
Детектор
заказал sho-me g900str blue
Авто
kia rio 3
Всем привет, сильно тапками не забрасывайте. Сейчас в наличии str525, куплен году в 12-13. Сейчас заказал себе 900, вопрос такой, как сильно он меня порадует?) Даже может лучше спросить так: Насколько он будет для меня полезен при поездках межгород в Нижегородской области? просто как я понимаю там из возможных это радары которые стоят не стационарно и толку от ЖПС наверняка не будет, а вот по дальности и может какие другие комплексы определять будет?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сейчас заказал себе 900, вопрос такой, как сильно он меня порадует?) Даже может лучше спросить так: Насколько он будет для меня полезен при поездках межгород в Нижегородской области?
Не сильно порадует, особенно на мобильные Кордоны в спину.
 

СанчО

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Регион
Нижегородская область
Детектор
заказал sho-me g900str blue
Авто
kia rio 3
Не сильно порадует, особенно на мобильные Кордоны в спину.
Тогда ещё немного по-другому спрошу, без ГПС 900, намного показательнее в положительную сторону , в отличии от старичка 525-го?
 

GWG2410

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G900STR FW20141030
Авто
MAZDA CX-5
Всем привет, сильно тапками не забрасывайте. Сейчас в наличии str525, куплен году в 12-13. Сейчас заказал себе 900, вопрос такой, как сильно он меня порадует?) Даже может лучше спросить так: Насколько он будет для меня полезен при поездках межгород в Нижегородской области? просто как я понимаю там из возможных это радары которые стоят не стационарно и толку от ЖПС наверняка не будет, а вот по дальности и может какие другие комплексы определять будет?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Каждый год езжу через Нижний. Уже три года пользуюсь 900-м, вполне достаточно хорошо ловит всё, что устанавливается в засадах. Основной показатель - ни одного письма счастья с Нижнего.
 

СанчО

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Регион
Нижегородская область
Детектор
заказал sho-me g900str blue
Авто
kia rio 3
Каждый год езжу через Нижний. Уже три года пользуюсь 900-м, вполне достаточно хорошо ловит всё, что устанавливается в засадах. Основной показатель - ни одного письма счастья с Нижнего.
Ещё когда купил темы про него, часто натыкался на то что мол он автоматом переходит из режима трасса в город или наоборот, насколько это помогает в плане защиты от ложняков, а может не помогает?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Пришла жалоба с Казахстана, что последняя августовская прошивка не ловит Крис-П. У кого какие результаты? Крис пока не могу проверить
 

GWG2410

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G900STR FW20141030
Авто
MAZDA CX-5
Ещё когда купил темы про него, часто натыкался на то что мол он автоматом переходит из режима трасса в город или наоборот, насколько это помогает в плане защиты от ложняков, а может не помогает?
Всё зависит от установленных настроек, я чуть выше свои настройки показывал, какие скоростные параметры задаёшь, так и будет переходить
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Пришла жалоба с Казахстана, что последняя августовская прошивка не ловит Крис-П. У кого какие результаты? Крис пока не могу проверить
@Сергей SHO-ME, ну, у меня этого добра навалом, сегодня прошью оф прошивкой и оф звуковым файлом и проверю в ближайшее время.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Тогда первосентябрьской
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Реакции
2 907
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Пришла жалоба с Казахстана, что последняя августовская прошивка не ловит Крис-П. У кого какие результаты? Крис пока не могу проверить
Sho-me G-900 STR прошивка от 1.09.17 vs КРИС-П
В лоб
Они же в спину
ещё
крис в спину.jpg
Теперь на стационарный в лоб.
и в обратную сторону тоже в лоб
Ещё один КРИС-П в лоб
В дополнении к КРИСам видео на КОРДОН в спину. Сразу предупрежу чтобы без иллюзий - КОРДОН не тихий.
АРГУС в лоб
Я никаких проблем по КРИСам не увидел.
 
Последнее редактирование:

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Реакции
117
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Извиняюсь, а что, было обновление прошивки? Если да, то какие изменения были? Что-то ни какой информации нет. Имею ввиду, после июльской 2017.
Подчистили баги относительно августовской
 

Reol

Продвинутый
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
262
Реакции
215
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Suzuki SX4 4х4
Ещё когда купил темы про него, часто натыкался на то что мол он автоматом переходит из режима трасса в город или наоборот, насколько это помогает в плане защиты от ложняков, а может не помогает?
Если быть точнее, то 900-й в зависимости от настройки автоматически с ростом скорости переходит от нулевой чувствительности (ну когда Вы стоите на месте, то нафига Вам слышать какие-то радары) до максимальной чувствительности (которая актуальнее на высоких скоростях движения). Порогов чувствительности - 3, нулевой порог в это количество не входит. Поэтому для городского диапазона скоростей движения используется, как правило, минимальная чувствительность, равная 1, что существенно уменьшает (но не исключает совсем) количество ложных сработок на двери и т.п.
В имеющейся у Вас 525-й модели РД эти операции переключения чувствительности РД необходимо делать вручную, т.е. при въезде в населённый пункт (где много ложняков) Вам надо было не забыть переключить РД на режим "Город", а в 900-м это делается автоматически. ...и обратная процедура при выезде из города на трассу.
Как, чего и зачем настраивать в 900-м, посмотрите эту тему на пару страниц назад.
 
Последнее редактирование:

iceboy68rus

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
75
Реакции
14
Регион
68/48
Детектор
Neoline 7500s, G-1000STR
Авто
мобиль
@Сергей SHO-ME подскажите а для 1000str есть свежее чем июльская прошивка? (с оффсайта качается только от 10.07.2017)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 489
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ