Реклама

Сигнатурный радар-детектор Inspector Tau S

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 044
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Игорь1975

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
11
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Tau S
Авто
Toyota Venza
В профиле верно указано, езжу практически ежедневно из Татарстана в Кировскую область. Кордон ловит без нареканий и мобильные и стационарные, я об этом писал.
 

Игорь1975

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
11
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Tau S
Авто
Toyota Venza
Не ловил с момента покупки РАДАРНОЙ частью именно Скат, обнаруживал только при условии нахождения данного радара в базе данных радар-детектора.
 

Delta

Продвинутый
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
164
Регион
Мск.
Детектор
Inspector Star Air (1.0, S1.4)
Авто
Kia Sportage4
Итак, проехал до дачи (330 км в один конец (Химки-Касимов ) ) , все радары отработал корректно. А именно Стрелки, Кордоны, два Ската-С, Автопатруль, КСС (автоураган). Из мобильных попался только Оскон в лоб, (взял метров за 450-500 в режиме трасса)
В основном ехал в режиме Трасса, кроме МКАД и + 20 км до него в области)
ПО ложнякам: была сработка на ДМЗ Рендж-ровера в режиме трасса (в Режиме город тихо). ТАкже в режиме город было несколько сработок ИСКРА на Новорязанке (19-28 км). В отличии от не сигнатурного TAU у этого ложных на стрелку замечено не было. ТАакже на МКАДЕ было замечено проговаривание фразы "Диапазон стрелка" по 3-4 раза на один радар, без потери сигнала (в некоторых случаях).
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 001
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Не ловил с момента покупки РАДАРНОЙ частью именно Скат, обнаруживал только при условии нахождения данного радара в базе данных радар-детектора.
Если Скат заявлен, а устройство не ловит, необходимо обратиться в сервис.
 

Игорь1975

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
11
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Tau S
Авто
Toyota Venza
Ок, спс
 

Игорь1975

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
11
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Tau S
Авто
Toyota Venza
Пришло 2 штрафа, оба с мобильного Ската по трассе Казань -Ульяновск.Сегодня сдал по гарантии в Ситилинк, ждем ответа. Надеюсь, что разберутся с проблемой.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 001
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Пришло 2 штрафа, оба с мобильного Ската по трассе Казань -Ульяновск.Сегодня сдал по гарантии в Ситилинк, ждем ответа. Надеюсь, что разберутся с проблемой.
А есть фото штрафа, куда были направлены эти Скаты?
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Первые впечатления от использования tau s:
Очень понравилась работа радарной части РД , прокатил сегодня на пару скатов по М1 , результат честно удивил, даже не ожидал, что он увидит радар дальше чем beltronics v940i (на 50-60 метров раньше).
IMG_20201202_200752.jpg

Что касается БД есть ложка дегтя которую я бы рад был изменить:
После прохождения радара работающего в спину идет обратный отсчет в метрах зоны контроля (от 50 до 450 метров) и если впереди есть еще один радар начинается судорожное переключение обратного отсчета на дистанцию до следующего радара, а в неризиновске это очень частое явление. Я когда по МКАД проехал со стрелками я думал РД просто глючит. Я бы по аналогии с gts вообще отключил бы обратный отсчет , он только мешает, РД сказал что камера в спину и этого достаточно, не надо перегружать систему. Или как в SPIRIT если появилась камера впереди, то обратный отсчет отключается и указывается только расстояние до следующего радара.
В остальном отличный РД, куда дальнобойней gts

PS Кто подскажет что это за радар в к диапазоне который идентифицируется как CW?
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 001
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Первые впечатления от использования tau s:
Очень понравилась работа радарной части РД , прокатил сегодня на пару скатов по М1 , результат честно удивил, даже не ожидал, что он увидит радар дальше чем beltronics v940i (на 50-60 метров раньше).
Посмотреть вложение 67912
Что касается БД есть ложка дегтя которую я бы рад был изменить:
После прохождения радара работающего в спину идет обратный отсчет в метрах зоны контроля (от 50 до 450 метров) и если впереди есть еще один радар начинается судорожное переключение обратного отсчета на дистанцию до следующего радара, а в неризиновске это очень частое явление. Я когда по МКАД проехал со стрелками я думал РД просто глючит. Я бы по аналогии с gts вообще отключил бы обратный отсчет , он только мешает, РД сказал что камера в спину и этого достаточно, не надо перегружать систему. Или как в SPIRIT если появилась камера впереди, то обратный отсчет отключается и указывается только расстояние до следующего радара.
В остальном отличный РД, куда дальнобойней gts

PS Кто подскажет что это за радар в к диапазоне который идентифицируется как CW?
Не замечали судорожных переключений, приглядимся, спасибо за фидбек!
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Не замечали судорожных переключений, приглядимся, спасибо за фидбек!
Вот как пример, но особенно явно это на МКАД при более высокой скорости, когда стрелка установлена в спину и на следующей ферме стоит еще одна вот тогда это происходит быстрей и успевают показания с минусом проявиться

А вот что еще бывает

Думаю это все просто баги текущей прошивки, не более и они легко устранимы. В остальном мне даже не к чему придраться
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Прокатился я на дачу и обратно с tau s по М1, попалась куча скатов и осконов . Теперь я точно уверен , что он меня не подведет, оставил только положительные впечатления. Так что рекомендую.
P.S. Мне только единственное так никто и не сказал:
PS Кто подскажет что это за радар в к диапазоне который идентифицируется как CW?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 044
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Игорь1975

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
11
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Tau S
Авто
Toyota Venza
Позавчера забрал из ситилинка сданный по гарантии на диагностику аппарат с вердиктом сц ООО "Автотех"-все ОК. Но уже взял себе в м-видео neoline x-cop 9100 s (часть оплатил бонусами, обошелся в итоге в 14 с копейками.... Первые результаты-земля и небо по сравнению с Inspector. Нифита он так и не ловит Скат. Самое интересное, что после моих комментов о некорректной работе моего рд сразу пара отзывов появилась с хвалебными комментами касательно Tau-S. Комментировать больше нечего. Старый рд продал соседу за 3 рубля:D Засим откланиваюсь.... Реальных результатов по гарантийному обслуживанию не обнаружил...Частично рабочий функционал рд я и так наблюдал....
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Позавчера забрал из ситилинка сданный по гарантии на диагностику аппарат с вердиктом сц ООО "Автотех"-все ОК. Но уже взял себе в м-видео neoline x-cop 9100 s (часть оплатил бонусами, обошелся в итоге в 14 с копейками.... Первые результаты-земля и небо по сравнению с Inspector. Нифита он так и не ловит Скат. Самое интересное, что после моих комментов о некорректной работе моего рд сразу пара отзывов появилась с хвалебными комментами касательно Tau-S. Комментировать больше нечего. Старый рд продал соседу за 3 рубля:D Засим откланиваюсь.... Реальных результатов по гарантийному обслуживанию не обнаружил...Частично рабочий функционал рд я и так наблюдал....
Я не могу ничего сказать подобного, мой меня только радует, сочувствую
 

Игорь1975

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
11
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Tau S
Авто
Toyota Venza
рад за Вас. Просто видимо попался мне бракованный экземпляр, который не могут (или не хотят) нормально диагностировать, дабы признать неисправность данного рд....На форуме писать может представитель компании что угодно, но факт остается фактом....Цена вопроса 7 крублей, из-за которых абсолютно не парюсь, ибо в день зарабатываю столько, просто непонятно отношение к конечному потребителю-зачем вообще делать сервисное гарантийное обслуживание, не говоря уже о постгарантийном, которое,IMHO, вообще никто не делает, поскольку проще придти в магазин и купить другой)
Рекомендовать данный бренд никому не буду.
ПыСЫ: соседу честно сказал, что радары "СКАТ" данный рд не ловит. Может кому-нибудь данная инфа окажется полезной...
 

strannik-03

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
rd x3 tau
Авто
шевроле
Доброго времени суток. При прошивке данного девайса RD X3
после установки файла был отключн usb шнур. Устройство перестало включатся. при подсоеденении к ПК, обнаруживает подключение. Программа обновления перестала видить радар-детектор. Возможен ли презапуск устройства и перепрошивка без визита в СЦ?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 001
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Доброго времени суток. При прошивке данного девайса RD X3
после установки файла был отключн usb шнур. Устройство перестало включатся. при подсоеденении к ПК, обнаруживает подключение. Программа обновления перестала видить радар-детектор. Возможен ли презапуск устройства и перепрошивка без визита в СЦ?
Добрый день! Необходимо обратиться в сервис. Видимо, Вы отключили питание не дождавшись окончания обновления устройства.
 

vitaliy86

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2024
Сообщения
1
Регион
Свердловская область
Детектор
inspector tau s
Авто
skoda
@helga
Добрый вечер. Подскажите.
Имею на руках inspector tau s. На днях прибор понадобился. Обновил прошивку на сайте (все 3 файла), сделал сброс настроек, далее обновил базу координат, снова сделал сброс. При включении прибор показывает на дисплее FW 5000, а при просмотре настроек Прошивка FW5035/2406.
Столкнулся с проблемой, радар-детектор периодически не видит Кордоны, т. е детектирует радар из базы координат и предупреждает голосом о всех камерах, звука детектирования (писка) нет, только есть индикация на дисплее о стационарной камере и голос. Все диапазоны включены. Порог скорости стоит 40 км/ч, двигаюсь со скоростью свыше 40 км/ч. Делал в настройках приоритет оповещений "РД/БД" и "нет приоритета", отключал данные GPS, результата нет, ставил порог скорости на 0 во всех режимах, тихий режим 0, не хочет видеть Кордон. При этом К диапазон периодически ловит и полискан (лазер), как помехи. Поездки были в разных местах города и за городом (переносной кордон также не видел). (примерно один в раз 5-7 дней видит и работает, как положено, т.е. информирует о стац. камере и параллельно издает писк КН (кордон).
Подскажите встречались ли подобные вопросы в Вашей практике или может есть какая то более актуальная прошивка, или может комбинация кнопок жесткого сброса и т.п.?
Может быть в настройках, что то не верно делаю или неверно ставлю обнводение?

Был в пользовании inspector GTS, там все работало и с настройками все примерно также настраивал под себя.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 498
Пользователи
29 726
Новый пользователь
_sirius_
Верх Низ