Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Одну включённую попутную Арену получилось снять.
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 32266. Стац. радар
Анена32266в_спину.MOV
А не подскажете на какой секунде и какой стороне дороги? А то блин чёт самой арены не увидел. Дабы оценить залёт или незалет)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

NSV112233

Продвинутый
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
120
Регион
54
Детектор
6000s(F)
Авто
Nissan

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Сработка Кречетом на ДМЗ FORD EXPLORER, прошивка последняя
 

Romich811

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
27
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Skoda Octavia A5 FL R811EVO
@Сергей SHO-ME
Про датчик освещенности.
Был у меня до этого G1000 str, недавно поменял на G1000 signature. На str параметр дисплея "авто" работал безупречно, то есть когда темно - дисплей тусклый, когда светло - яркий. На новом радаре этот параметр никак не работает. Всегда дисплей темный. Я и ярким фонарем освещал и разбирал радар и освещал плату со всех сторон - не переключает. Только ручной режим работает. В чем может быть проблема? Попался не исправный?
Прошивка последняя на данный момент. Перешивал пару раз, сбрасывал настройки до заводских - нет эффекта. "авто" не работает хоть об стену убейся.
Старые прошивки тоже лил, нет результата.
Где он хоть находится, этот датчик?
Или на этой модели у всех так?
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Реакция на ДМЗ Volkswagen Touareg
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 965
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Что вы хотели показать?
G1000Sig на ДМЗ Туарега в режиме Сигнатурный срабатывает Кордоном на полную шкалу.
Добавим сюда Стрелку на ДМЗ Тойоты/Лексуса - есть над чем поработать.
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
G1000Sig на ДМЗ Туарега в режиме Сигнатурный срабатывает Кордоном на полную шкалу.
Добавим сюда Стрелку на ДМЗ Тойоты/Лексуса - есть над чем поработать.
Вы название видеоролика читали?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 965
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
Поездка на 2600км.
Радар стрелка ровно 2км.
В саратовской области 300метров
См фото 1. Не знаю как называется.
В самарской области очень расстроил. Стояло 5 пар радаров,см фото 2.
Пара, т.е. по обоим сторонам дороги. И 2 встречных.
Сработал только на 1 пару. На все остальные тишина. Ложняки практически не доставали. Настройки почти заводские. Прошивка с сайта последняя. Режим трасса.
 

Вложения

NSV112233

Продвинутый
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
120
Регион
54
Детектор
6000s(F)
Авто
Nissan
@Сергей SHO-ME
Про датчик освещенности.
Был у меня до этого G1000 str, недавно поменял на G1000 signature. На str параметр дисплея "авто" работал безупречно, то есть когда темно - дисплей тусклый, когда светло - яркий. На новом радаре этот параметр никак не работает. Всегда дисплей темный. Я и ярким фонарем освещал и разбирал радар и освещал плату со всех сторон - не переключает. Только ручной режим работает. В чем может быть проблема? Попался не исправный?
Прошивка последняя на данный момент. Перешивал пару раз, сбрасывал настройки до заводских - нет эффекта. "авто" не работает хоть об стену убейся.
Старые прошивки тоже лил, нет результата.
Где он хоть находится, этот датчик?
Или на этой модели у всех так?
Сверху датчик освещённости.
Позиция 9.
LightSensor.jpg
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Стояло 5 пар радаров,см фото 2.
Режим то, поди Сигнатурный был? ;)
Сколько было отписано - в местах обитания мобильных Арен (фото 2), Скатов (фото 1) и Кордонов - сигнатурный режим противопоказан. :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Режим то, поди Сигнатурный был? ;)
Сколько было отписано - в местах обитания мобильных Арен (фото 2), Скатов (фото 1) и Кордонов - сигнатурный режим противопоказан. :pardon:
А я вообще удивлен,если автор не врет, что в сигнатурном он за 300 метров ската взял:D Арены то понятно, хотя при парной установке он их должен по идее брать. По крайней мере на предпоследней шумной июльской мой 800-ый брал их замечательно в лоб. Это при одиночной установке. Но спасибо автору поста, теперь я знаю чего ожидать в Саратовской области и Самаре. Как раз туда собираюсь из ЕКБ через пару дней выехать. Будет жесткая проверка моего 800 того на все это дело) Естественно без сигнатур и в режиме трасса) А вот на обратном чисто ради эксперимента включу сигнатурный.
 

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
Режим трасса. В настройках сигн-вкл.

Т.е. если я правильно понимаю. На такие поездки надо заходить в настройки и делать сигн-выкл?
Но как тогда радарная часть, он должен был радаром взять.
В самарской по объездной был удивлен точками гпс. Средняя скорость меряется точками по 10 км. В краснодаре средняя скорость точками по 2 и по 2+2 меряется.
P.S. это я в крым уехал вот и 2600 намотал.
P.s.s. Как раз кородоны, которые висят на столбах. И 2 раза на треноге. Он вроде брал норм. Но я особо не летал. 100-110. При сработках 90 или +20. Ложняков практически не стало. Что временами пугало, не спит ли коробочка. :).
P.s.s.s. Про стрелку. На крымском мосту. Ровно за 2км начинал говорить стрелка. За 600 метров гейгер выходил на максимум.
 
Последнее редактирование:

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
В старой прошивке радар всю дорогу до дачи орал кордон на 9 уровне, в новой к кордону добавился Бинар :) Теперь всю дорогу Бинар сменяет Кордон на 9 уровне ) класс!!
Это кто там говорил сигнатурный противопоказан при кордонах ? Тоесть он реальные кордоны отсеивает и ложняки обзывает кордоном ?
 
Последнее редактирование:

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Режим трасса. В настройках сигн-вкл.

Т.е. если я правильно понимаю. На такие поездки надо заходить в настройки и делать сигн-выкл?
Но как тогда радарная часть, он должен был радаром взять.
В самарской по объездной был удивлен точками гпс. Средняя скорость меряется точками по 10 км. В краснодаре средняя скорость точками по 2 и по 2+2 меряется.
P.S. это я в крым уехал вот и 2600 намотал.
P.s.s. Как раз кородоны, которые висят на столбах. И 2 раза на треноге. Он вроде брал норм. Но я особо не летал. 100-110. При сработках 90 или +20. Ложняков практически не стало. Что временами пугало, не спит ли коробочка. :).
P.s.s.s. Про стрелку. На крымском мосту. Ровно за 2км начинал говорить стрелка. За 600 метров гейгер выходил на максимум.
Да рекомендуется отключать.
Но если вас результат устроил то можете продолжать ездить со своими настройками.

В старой прошивке радар всю дорогу до дачи орал кордон на 9 уровне, в новой к кордону добавился Бинар :) Теперь всю дорогу Бинар сменяет Кордон на 9 уровне ) класс!!
Это кто там говорил сигнатурный противопоказан при кордонах ? Тоесть он реальные кордоны отсеивает и ложняки обзывает кордоном ?
Попробуйте откатится на декабрьскую прошивку. Она самая тихая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
Да все бы ничего. Если бы он не пропустил арены. А так ложняки перестали доставать.
P.S. После установки прошивки сделал U сброс. Потом накатил базы. И снова U сброс.
 

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Да все бы ничего. Если бы он не пропустил арены. А так ложняки перестали доставать.
P.S. После установки прошивки сделал U сброс. Потом накатил базы. И снова U сброс.
Это главная проблема сигнатурных устройств. Отсутствие детекта постоянного к излучения. В котором собственно работает как арена так и ещё парочка радаров. Эти сигналы банятся как помехи.
Поэтому ездить в сигнатурном режиме опасно.
Но на предпоследней шумной прошивке в сигнатурном режиме арены ловились.
Правда и ложняки появились в сигнатурном режиме:)
Тут как ни странно но есть выбор даже)
Либо шумная сигнатура с ложняками, зато худо бедно но арены ловит, либо тихая прошивка, но пропуски на арену)
Для себя я это буду выяснять уже завтра)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 497
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ