Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
412
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Какая машина?
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
412
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Надо проверять, все индивидуально. В новом Hyundai Santa Fe пиликал постоянно, в Kia тоже скорей всего будет пиликать.
Вчера ехал передо мной Kia по моему Spotage, так всю дорогу радар пиликал.
В Toyota Highlander начинал пиликать, когда поворотники включали. Как то так
 

Serj32

Остался Почитать
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
93
Регион
Брянск
Детектор
Sho-me g900str
Авто
ff3`
Надо проверять, все индивидуально.
Может мы друг друга не поняли?) Мне интересно, как будет вести сабж внутри машины, оборудованной дмз в сигнатурном и несигнатурном режиме? Или он будет в сигнатурном постоянно фильтровать помехи, не реагируя больше ни на что, а в несигнатурном постоянно пищать? Особенно интересует ваг и тойота.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Может мы друг друга не поняли?) Мне интересно, как будет вести сабж внутри машины, оборудованной дмз в сигнатурном и несигнатурном режиме? Или он будет в сигнатурном постоянно фильтровать помехи, не реагируя больше ни на что, а в несигнатурном постоянно пищать? Особенно интересует ваг и тойота.
@Serj32, нужно в первую очередь понимать, что любой сигнатурный радар-детектор будет или пищать на ДМЗ, или фильтровать их как помеху, заодно фильтруя полезный сигнал. В первом случае использование РД нецелесообразно, во втором случае вероятность залета приближается к 100%. Конечно сильный сигнал радара будет пробиваться через фильтры, но это будет не при каждой встрече РД и радара.
 

Serj32

Остался Почитать
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
93
Регион
Брянск
Детектор
Sho-me g900str
Авто
ff3`
@Serj32, нужно в первую очередь понимать, что любой сигнатурный радар-детектор будет или пищать на ДМЗ
Я все понимаю. Интересен опыт владельцев. Все таки дмз сигнал сзади-сбоку машины пространяют. Теория мне и так ясна, интересен опыт.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Пока думаю. Вопрос в принципе
тогда скажу так же В принципе - реально!
А без принципа, ДМЗ работают по разным принципам ультрозвуковые, радиоволновые (в частоте К (24+ГГц) диапазона и с более высокой частотой 70+ГГц), может и лазерные уже есть... Поэтому на первом точно можно спокойно использовать, на втором надо проверять (если в К диапазоне 24+) т к на некоторых авто радиус работы не большой и они направлены в заднюю полусферу и не цепляют прибор ни как, но есть авто (например концен ваг) там эти датчики работают еще и в бок (типа при выезде задом с парковки) и расстояние обнаружения у них очень большое, соттв и мощность их сигнала и они по любому будут ловиться прибором.
Если сигнатурник поймает ДМЗ и прочее то он впадет в режим молчания, пока сигнал настоящего радара не станет выше сигнала дмз, и соотв это может произойти только при проезде радара, или вообще не произойти и радар будет пропущен!

Надо пробовать прибор на авто перед покупкой!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 054
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Serj32,
Вид снаружи.
Если ДМЗ Тойот и Лексусов определяются Стрелкой, а Ниссанов и Рено Трак (седельные тягачи) как Кордоны - не думаю, что внутри авто можно ожидать адекватную работу РД. Оч. корректно работают ДМЗ концерна Мерседес. О наличии узнаешь, только в зоне их действия, в несигнатурном режиме. Самое массовое зло российских дорог - Мазда фильтруется отлично.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
412
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Мне интересно, как будет вести сабж внутри машины, оборудованной дмз в сигнатурном и несигнатурном режиме? Или он будет в сигнатурном постоянно фильтровать помехи, не реагируя больше ни на что, а в несигнатурном постоянно пищать?
Езжу исключительно в сигнатурном режиме
 

смерш

Продвинутый
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Регион
г. Рязань
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Шкода-Октавия А7 1.6 АТ
Пора бы замутить обновление.... есть такая чуйка
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

смерш

Продвинутый
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Регион
г. Рязань
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Шкода-Октавия А7 1.6 АТ
Повторюсь все таки, киньте (можно в личку)настройки РД с минимальным количеством ложняков на трассе, разумеется чтобы сигналы проходили, даже можно с понижением всех чуек...знаю дмз не побороть..
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 054
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Повторюсь все таки, киньте (можно в личку)настройки РД с минимальным количеством ложняков на трассе, разумеется чтобы сигналы проходили, даже можно с понижением всех чуек...знаю дмз не побороть..
А если включить только сигнатурный режим? Правда, залёт на Арену обеспечен на 80%.
 

смерш

Продвинутый
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Регион
г. Рязань
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Шкода-Октавия А7 1.6 АТ
Может сигнатуру включить до 110 км.ч, Арены встречал в основном на трассе...
 

смерш

Продвинутый
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Регион
г. Рязань
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Шкода-Октавия А7 1.6 АТ
Зачем нужна настройка СТР-GPS ? Аппаратной частью разве стрелка не ловится?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а в спину если?
 

смерш

Продвинутый
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Регион
г. Рязань
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Шкода-Октавия А7 1.6 АТ

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ее изначально выделили как платоны, муляжи.... хз для чего.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 391
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 710
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ