Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Решил и тут продублировать свое сообщение из темы по сигнатурному 800-му, т.к "одна голова хорошо, а много - еще лучше"(с) :)

Вернусь-таки к погрешности в позиционированию по GPS. Именно об этом я говорил в своем сообщении в теме Комбайна Новинка! Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature
про сработку на муляж при заезде во двор


Сигнатурные 1000й и 800й, а также 800STR абсолютно идентично реагируют на этот муляж
(в отличие от Комбайна, кстати. Который никак не реагирует на этот муляж при заезде во двор).

А на этом видео немного видно и сам муляж на столбе

Таким образом, получается, что погрешность позиционирования никак не менее 50 метров. Если же исходить из показаний измерительной линейки на Яндекс-картах, то погрешность составляет около 100 метров

Возможно, что за этим кроется и имеющая место разница в показаниях скорости.

Может я не прав в своих выводах, конечно. Но другого объяснения в голову не приходит, пока что.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
на все серии такие погрешности смотрю.
 

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
На сайте под Смарт и Лайт прошиву новую допилили и выложили. Может и нам тихо пилят??
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Чего же тихо! Официально заявляли, что новые прошивки будут.
Представитель компании сейчас в отпуске. Догуляет, вернется, очухается, и что-нить нам к клювике принесет :)
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
Пункт 3 Условий и правил форума
Проехался сегодня по Ярославскому ш. до Северянина, очень расстроился! Собрал все Видеоконктроль с дублера! <Цензура> спрашивается такой 2-х точечный режим? У меня и Супра так работает, только стоит не 7000, а 4000.
Надеюсь, что это как то правится прошивкой
 
Последнее редактирование модератором:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Проехался сегодня по Ярославскому ш. до Северянина, очень расстроился! Собрал все Видеоконктроль с дублера! <Цензура> спрашивается такой 2-х точечный режим? У меня и Супра так работает, только стоит не 7000, а 4000.
Надеюсь, что это как то правится прошивкой
Подозреваю, дело не в двухточечном режиме, а в грубых погрешностях позиционирования РД, а точнее его приемника ЖПС.
 

Gromax

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
14
Регион
Курская область, г. Курск
Детектор
Выбираю
Авто
Калина 2
Всем привет, подскажите , покупаю первый РД. Выбираю между 1000 обычный и сигнатурным, разница в 2000 (5000 vs7000). Стоит ли переплачивать и покупать новинку? На YouTube все рекомендуют сигнатурный. Ну а в действительности, как обстоят дела? Если не трудно, можно развернутый ответ. Заранее спасибо.

P.S. В своём городе знаю все камеры, пока не забывал, но помощник бы не помешал, но причина покупки , помощник на трассе.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Всем привет, подскажите , покупаю первый РД. Выбираю между 1000 обычный и сигнатурным, разница в 2000 (5000 vs7000). Стоит ли переплачивать и покупать новинку? На YouTube все рекомендуют сигнатурный. Ну а в действительности, как обстоят дела? Если не трудно, можно развернутый ответ. Заранее спасибо.

P.S. В своём городе знаю все камеры, пока не забывал, но помощник бы не помешал, но причина покупки , помощник на трассе.
Всегда тяжко, когда есть выбор. Я б купил сигнатурный. Косяки есть, но работа ведётся, прошивки допиливаются. В итоге, думаю, годный прибор выйдет. Как альтернативу рассмотрите 800С.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Как альтернативу рассмотрите 800С.
На данном этапе, в сравнении с другими сигнатурниками, я бы именно 800 сигнатурный бы и выбрал. Но обычный РД (не сигнатурный), по моему мнению, на трассе был бы надёжнее.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Берите обычный! Хотя у ШОМИ пока на мой взгляд сигнатурники лучше чем сигнатурники остальных марок за исключением монако (аналога его)- но это еще вопрос тестов, но ... я за обычный.
 
Последнее редактирование модератором:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
P.S. В своём городе знаю все камеры, пока не забывал, но помощник бы не помешал, но причина покупки , помощник на трассе.
При выборе я бы исходил из того, насколько Вы любите нарушать.:pardon: И как часто это делаете ;) Если нарушаете редко и не выше +40 от разрешенной, то те же сигнатурные 800-й или 1000-й могут помочь, а если нарушения от +40, то на данный момент я бы выбрал 800 STR. Все сказанное IMHO.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@BabyHummer A-328 Давно шомики в класс выше +40 занесли ? Может что то не понимаю ? Кино из архива достать сильвер 550 на крис в спину или 475 на арену ;) А совет сигнатуру до +40 :eek: На какие радары ? Стрелки ? P.S. Да кстати господа скоро в РТ поездка намечается;) Отсюда вопрос: на какой прошивке 1000 прокатить ?
 
Последнее редактирование:

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
@BabyHummer A-328 Давно шомики в класс выше +40 занесли ? Может что то не понимаю ? Кино из архива достать сильвер 550 на крис в спину или 475 на арену ;) А совет сигнатуру до +40 :eek: На какие радары ? Стрелки ? P.S. Да кстати господа скоро в РТ поездка намечается;) Отсюда вопрос: на какой прошивке 1000 прокатить ?
12.05
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Отсюда вопрос: на какой прошивке 1000 прокатить ?
06.04.2017,но у заправки Лукойл прошивка задумывается и про Криса вспоминает поздно.
12.05.2017 так себе,сойдёт.Остальные точно в утиль.
А совет сигнатуру до +40 :eek: На какие радары ? Стрелки ?
На Стрелки и + 80 можно рекомендовать:)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
сигнатуру до +40 :eek: На какие радары ? Стрелки ?
Мои РД(из них сигнатурный 1000-й - хуже всего) прекрасно и издалека берут Стрелки. Завтра буду ехать на дачу и могу ролик снять. РД(и 800STR и оба сигнатурных) берут Стрелку, как минимум за полтора км. А то и дальше. С Крисами посложнее, конечно, но тот же 800STR и с ними вполне нормально справляется в подавляющем большинстве случаев.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Считаю, это многообразие выложенных прошивок ошибочно, уже все запутались, на какой прошивке какие радары лучше берет и с какой куда "катать". Надо брать одну и её катать, и от неё плясать дальше. Тоже предлагаю как и
12.05.2017 так себе,сойдёт
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 216
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ