Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

VirusEgipt

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Регион
МО
Детектор
Sho-me signature smart V33
Авто
mitsubishi ASX
Здравствуйте! Просьба указать несколько координат радаров, на которые возникает проблема 9999. Это возможно очень ускорит исправление.
а как быть со звуком? радар вообще стало не слышно на 62 прошивке
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

*777*

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
7
Реакции
4
Регион
Иваново
Детектор
Signature Smart
Авто
Hyundai
А какие настройки у Вас выставлены в дальности оповещений (по умолчанию Авто) и в алгоритме обработки точек GPS (по умолчанию 80)?
После сброса ничего не трогал.
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Реакции
0
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
У меня после перепрошивки и сброса настроек так и не определяется ни крис не кардон. Только у меня такое или ещё у кого то есть такие проблемы?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте!

Проверьте, пожалуйста, работу новой прошивки по исправлению проблемы 9999 - Smart[V0.63]_pass_123.zip

Пароль для архива - 123

Базу нужно использовать с нашего сайта, если что, она сегодняшняя
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
У меня после перепрошивки и сброса настроек так и не определяется ни крис не кардон. Только у меня такое или ещё у кого то есть такие проблемы?
@belauto, у Вас сигнатурный анализ в режимах Смарт и Трасса включен? По умолчанию он отключен
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Реакции
0
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
у Вас сигнатурный анализ в режимах Смарт и Трасса включен? По умолчанию он отключен
Был отключен, включил, попробую, отпишусь, я не обращал внимания на эту настройку, если честно
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Был отключен, включил, попробую, отпишусь, я не обращал внимания на эту настройку, если честно
Раньше ее не было. Раньше было по умолчанию как будто она включена, без вариантов.
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Реакции
0
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Все теперь работает, спасибо
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Смарт, крайняя прошивка, вертикальная установка.
Скаты и Осконы - Кречет. Как бы - не критично, но что то не то.

Новый Скот, на крыше

Оскон в лоб

На старых прошивках (от прошлого программера) он был на голову выше G800/1000S. Сейчас они уделывают его по всем параметрам. Во всяком случае, на Скаты и Осконы.
Хотелось бы их посмотреть на мобильные Кордоны и Циклопы. Но похоже, в этом году поездка в апреле-мае отменяется.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
На старых прошивках (от прошлого программера) он был на голову выше G800/1000S. Сейчас они уделывают его по всем параметрам. Во всяком случае, на Скаты и Осконы.
Хотелось бы их посмотреть на мобильные Кордоны и Циклопы. Но похоже, в этом году поездка в апреле-мае отменяется.
@gem, разве не логично? G800/1000S стали лучше, так как исправляли именно радарную часть, Смарт остался на месте, так как радарную часть не трогали.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Ну не знаю. На мой взгляд 800 и 1000 стали заметно хуже от того что было раньше. На фоне борьбы с так называмыми ложняками (причем не установив их факт) просто убили дальность детектирования. Но это другая тема.
А смарт всегда был более мягким (менее дальнобойным) по сравнению с топ моделями (800 и 1000). Это я сравнивал на первых прошивках.
Вообще смотрю, народ уже наелся сигнатурниками. Уже не одну мысль слышал о переходе на обычные РД, которые хотябы не пропускают КРИСы.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@pioner,
В том то и дело. Поправили программно, на старом железе.
Я всё время думал, что кардинальных изменений, без изменений конструкции, только софтом добиться не реально.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Обновление прошивок для сигнатурных радар-детекторов SHO-ME Signature Smart, Signature Lite и Signature Excellent

19 мая 2020 г.
Мы рады представить Вам обновление прошивок для сигнатурных радар-детекторов SHO-ME Signature Smart, Signature Lite и Signature Excellent.

Список изменений от 19.05.2020:
1. Исправлены ошибки, выявленные в предыдущих выпусках ПО для радар-детекторов:
а) исправлена проблема, когда расстояние до некоторых камер отображалось как 9999 м (Smart, Excellent) или не отображалось совсем (Lite);
б) исправлен алгоритм определения дальности оповещения о радарах из базы в режиме одноточечной базы.
2. Другие мелкие изменения.
Уважаемые пользователи! Если вы наблюдаете увеличение ложных срабатываний после установки новой прошивки в сравнении с прошивками 2018 года, то активируйте в меню настройку "Сигнатурный анализ в режимах Город (Смарт для Signature Smart) и Трасса". По умолчанию она отключена (в прошивках 2018 года она была включена постоянно без возможности отключения).
 

Капитан 0077

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
78
Реакции
11
Регион
QAZAQSTAN
Детектор
SS Sochi Z
Авто
Camry 2016
да что такое:D то 2 года не обновляли, то на тебе- за пару месяцев второй раз:)
 

alexbst

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
24
Реакции
17
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Signature Smart
Авто
Пежо 408
Установил новую прошивку. Хочу вернуть старую. Многие камеры вообще пропускаются. А на остальных срабатывает менее чем через 100 метров. Вообще пришлось игнорировать показания радар-детектора. И положиться полностью на приложение СТРЕЛКА. Поигрался настройками. Поставил приоритет GPS. Настройку GPS поставил в 0. Пробовал + 20. Можете написать какие настройки рекомендуется поставить ? Ну чтобы метров за 500 камеру показывал на трассе. Предыдущая прошивка иногда показывала 9999 до камеры. Но она хотя бы работала.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Установил новую прошивку. Хочу вернуть старую. Многие камеры вообще пропускаются. А на остальных срабатывает менее чем через 100 метров. Вообще пришлось игнорировать показания радар-детектора. И положиться полностью на приложение СТРЕЛКА. Поигрался настройками. Поставил приоритет GPS. Настройку GPS поставил в 0. Пробовал + 20. Можете написать какие настройки рекомендуется поставить ? Ну чтобы метров за 500 камеру показывал на трассе. Предыдущая прошивка иногда показывала 9999 до камеры. Но она хотя бы работала.
Здравствуйте! У кого были проблемы с прошивкой 62 протестировали версию 64 до официального опубликования и подтвердили исправление проблем. У кого подобных проблем не было на прошивке 62, у тех нет их и на 64.
Перепрошейтесь заново, обязательно сделайте сброс настроек.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Накатил крайнюю прошивку. Ложняков не добавилось, детект Скатов не изменился. Протестировать на Крисы, Арены и Кордоны не имею возможности. Так же, как и оповещение по ММКСС.
Вертикальная установка.





 

alexbst

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
24
Реакции
17
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Signature Smart
Авто
Пежо 408
Сбросил настройки новой прошивки. Все заработало. Но уменьшили уровень громкости. Убрали бипер при превышении более порога. Это в режиме автоприглушения. В остальном все ок.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 513
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ